Перейти к содержанию

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

ну не знаю насчет глутамата, но именно от острых просто торч. Которые прям реально жгучие. Самая большая пачка уходит под киношку как по щелчку пальца. При этом менее острые или вообще не острые идут гораздо гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глутамат - усилитель вкуса. Острое становится еще острее, в то время как менее острые становятся всего лишь более острыми или вообще не острые становится усиленно вообще не острыми )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю насчет глутамата, но именно от острых просто торч. Которые прям реально жгучие. Самая большая пачка уходит под киношку как по щелчку пальца. При этом менее острые или вообще не острые идут гораздо гораздо хуже.

Ну я все почти ем острое. Иногда ем перцы так просто, которые еще возможно есть.

Глутамат - усилитель вкуса. Острое становится еще острее, в то время как менее острые становятся всего лишь более острыми или вообще не острые становится усиленно вообще не острыми )))))

Да не то что бы мне было так вкусно - так быстро сожрала, что даже на вкус не обратила внимание. Именно удалось чуток расслабиться =)

 

Стала читать интернет) это соль глутаминовой кислоты, а она влияет на настроение - выработку серотонина и прочие дела, в которых я не разбираюсь. Так что, видимо, на кого-то оказывает успокоительный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то что бы мне было так вкусно - так быстро сожрала, что даже на вкус не обратила внимание. Именно удалось чуток расслабиться =)

 

В тревожных ситуациях люди или едят или занимаются сексом. Думаю секс бы вас тоже успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тревожных ситуациях люди или едят или занимаются сексом. Думаю секс бы вас тоже успокоил.

 

И не говорите, там огромная очередь очень взвинченных людей была - такую можно было оргию устроить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тревожных ситуациях люди или едят или занимаются сексом. Думаю секс бы вас тоже успокоил.

Ещё можно правильно дышать. И для этого нужен только сам человек.

 

И не говорите, там огромная очередь очень взвинченных людей была - такую можно было оргию устроить :biggrin:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не видела целиком ни разу этот фильм, но что-то щас начала представлять, как эти люди из очереди самых разных комплекций, возрастов, стилей и образов вдруг начинают кормить друг друга чипсами, эм-энд-эмсом, печеньками, батончиками, заливать друг другу в рот чай и кофе из маленьких пластиковых стаканчиков - мне стало ооооочень смешно :lol::lol::lol:

(вы мне тоже настроение подняли-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голод он такая штука. Я если бы реально померал с голодухи и крыс бы пожрал и человека бы заточил, и даже ребенка аппетитно приготовил, и вообще все что угодно, похрен мне кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаковский квас вчера купил по 99тн (17,3р.) в какой-то новой упаковке. У нас вообще давно не наблюдал очаковского и нет-нет брал очень неплохой, даже отличный Первоквас. Есть ещё "Купеческий", но то совсем гамно, отвратительный квас, в идеале, конечно, лучше брать разливной, но не суть. А суть в том, что Очаковский квас за 17 рублей за 1 литр ну прямо-таки охринительный, состав его очень радует и уделывает составы других марок кваса. И по вкусу уделывает, хотя опять таки "Первоквас" мне тоже очень нравится, но если сравнить цены и состав, то герой дня выходит победителем. Завтра поеду в "Лидер" (сеть супермаркетов) и наберу побольше, ибо срок у него до 13го февраля, а так, практически, дормовой квас, чё бы не попить месяцок, я по-любому и на смену сушняки беру или там же на работе в столовой втридорога покупаю. Там, по-моему, даже если упаковку берешь (6 штук), ещё дешевле выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю овощные салатики. Иногда могу побаловать себя пиццей)

Больше всего люблю красную икру. Иногда могу побаловать себя черной:biggrin:

IMG_20180328_190901.thumb.jpg.b096b12c0940d652b0e0b51960c0d1bf.jpg

Изменено пользователем Дра_кошка
Нашла картинку, а то ещё решат что шучу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда пища должна быть не только вкусной и аппетитно выглядеть, но еще и полезной. Я так нашла себе в интернете вкусный рецепт приготовления запеканки из кабачков http://woman365.ru/recipes/zapekanka-iz-kabachkov-v-duhovke/ Очень вкусно, а главное полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно полюбила безумной любовью нут,могу есть ведрами просто, гранолу на завтрак - ван лав. И растительное молочко в кофе) Пробовала миндальное и рисовое с кокосом. Миндально сильно специфическое на мой вкус, хотя у кофе становится потрясающе ореховый вкус. А вот рисовое с кокосом - это потрясающе вкусно, как в чистом виде, так и в кофе/чае. Поймала себя на мысли просто, что молоко по сути пить перестала почти, покупаю только ребенку. Себе решила найти альтернативу) Правда оно дороговато конечно,я в поисках разных вариантов пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно полюбила безумной любовью нут,могу есть ведрами просто, гранолу на завтрак - ван лав. И растительное молочко в кофе) Пробовала миндальное и рисовое с кокосом. Миндально сильно специфическое на мой вкус, хотя у кофе становится потрясающе ореховый вкус. А вот рисовое с кокосом - это потрясающе вкусно, как в чистом виде, так и в кофе/чае. Поймала себя на мысли просто, что молоко по сути пить перестала почти, покупаю только ребенку. Себе решила найти альтернативу) Правда оно дороговато конечно,я в поисках разных вариантов пока)

Нут очень хорошая штука, и не только хумус (хотя хумус мне лучше даже не показывать)), а даже просто вареный.

А вот рисовое молоко с кокосом мне не пошло, не смогла допить. Думала, у него будет кокосовый вкус, но в моем случае кокос почти не ощущался, а вкус растительного молока мне совсем не идет - что рисовое, что соевое. Миндальное вызывает приятные мысли, может быть и попробую как-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нут очень хорошая штука, и не только хумус (хотя хумус мне лучше даже не показывать)), а даже просто вареный.

А вот рисовое молоко с кокосом мне не пошло, не смогла допить. Думала, у него будет кокосовый вкус, но в моем случае кокос почти не ощущался, а вкус растительного молока мне совсем не идет - что рисовое, что соевое. Миндальное вызывает приятные мысли, может быть и попробую как-нибудь )

 

Ну, если вкус растительного не нравится, то миндальное тоже вряд ли зайдет) Соевое не пила еще) Нашла рисовое с кокосом и пью) Ну ли растительные сливки в кофе от Немолоко):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...