Перейти к содержанию

Самые эротичные сцены в кино

Рекомендуемые сообщения

Был, и уже несколько раз: мало кто пользуется "поиском в теме" :) Я обычно если "вел" какую похожую тему, в первом посте перечислял упомянутое в теме - чтоб облегчить ответы на такие вопросы. Народ, [B]пора ли делать голосвалку на тему "самой-самой эро-сцены"[/B]?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yorick']Народ, [B]пора ли делать голосвалку на тему "самой-самой эро-сцены"[/B]?[/QUOTE] Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yorick']Народ, [B]пора ли делать голосвалку на тему "самой-самой эро-сцены"[/B]?[/QUOTE] Давно пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='поручик Киже']Нет. Рано ещё.[/QUOTE] 2 за, 1 против - причем против поручик, что не характерно для поручиков, если дело касается эротики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если без шуток, то с 2013 года здесь появилось только два сообщения с, тасазать, "номинантами". Не сказать, чтобы вопрос назрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='поручик Киже']Ну, если без шуток, то с 2013 года здесь появилось только два сообщения с, тасазать, "номинантами". Не сказать, чтобы вопрос назрел)[/QUOTE] Боюсь, что да. Но посмотрим, будет ли еще реакция :) П.С. автарка у [B]Skorsteensfeieren[/B] тянет на целую эро-сцену, а? ;) Интересно, ник "трубочист" по-датски - и такая аватарка :) Изменено пользователем Yorick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то просто должен прошерстить тему, собрать потенциальные сцены, выкатить предварительный список. Тогда глядишь юзеры накидают ещё сверху (а заодно сразу будет видно упустили ли чего или уже называлось). Ну а там уже и опросник может будет запилить (впрочем, в конце я бы всё равно добавил вариант "другая сцена")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Кто-то просто должен прошерстить тему, собрать потенциальные сцены, выкатить предварительный список. Тогда глядишь юзеры накидают ещё сверху (а заодно сразу будет видно упустили ли чего или уже называлось). Ну а там уже и опросник может будет запилить (впрочем, в конце я бы всё равно добавил вариант "другая сцена")[/QUOTE] Как правило, этим "кто-то" бывает автор темы - раз ее заводил, то интерес должен быть :) И у него есть возможность править первый пост. У меня уже есть какой-то опыт в таких делах - я как-то запилил и вел тему "[URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=125196"]Лучшие эротические фильмы "всех времен и народов[/URL]" - считаю, достаточно грамотно: сначала обсудили критерии, потом навбрасывали кандидатов, провели предварительный отбор, сделали голосовалку, довольно активно голосовали. Потом ес-но пик активности прошел, но пусть бы себе тема жила - но нет, "дошли руки" у командиров, прикрыли тему почему-то :( Но то была действительно животрепещущая тема - список фильмов по жанру, и то у нее, как у всякой звезды :), есть свой "период жизни". У темы про "сцены" шансов стать "звездой" гораздо меньше, и пик активности будет тоже скорее всего меньше, большинство юзеров это понимают, потому и шансов, что найдутся желающие вести тему, меньше. [B]Но ничто не мешает именно тебе, читающий пост, стать таким энтузиастом[/B] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Yorick[/B] в целом всё по делу. Пускай тогда a-vega отпишется. Коли откажется - будем ждать энтузиаста. А пик активности там или спад - это не так принципиально, главное тему не закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'][B]Yorick[/B] в целом всё по делу. Пускай тогда a-vega отпишется. Коли откажется - будем ждать энтузиаста.[/QUOTE] Я пригласил автора в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yorick']Я пригласил автора в тему.[/QUOTE] Ответ автора: "я не в курсе, редко захожу". Так что рассчитывать не приходится :) Что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'][B]Yorick[/B] нуууу, у автора [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=125196"]вот этой темы[/URL] вроде есть опыт в подобных делах :roll:[/QUOTE] С другой стороны - автор "этой темы" уже прошел всю "технологическую цепочку", ему уже не так интересно, да и он вообще уже не особо на форуме отсвечивает :) "[URL="https://www.youtube.com/watch?v=F4Y0GAA2tek"]Запал уже не тот, никто как прежде не поёт...[/URL]"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как "The Sarah Connor Chronicles" (говорится скороговоркой) это самое эротическое кино ибо такой вот сериал, то ищем там эту сцену просто для формальности. Они там примерно равные по эротичности — таких "равных среди равных" там около 5-и сцен. Может "первая среди равных" это приход Камерон к Джону поболтать в постель, где Джон резонно замечает: "чтоб на это сказала" его девушка. Выбор сцен по ссылке из клипа-нетленки Кстати, две странности внутри этой темы. Одна странность может и простая: почему достаточно плотно одетая Глау выглядит эротичнее стриптиз-сцен с Мур и Кёртис. А вот почему сама Глау в эро-фотосессиях выглядит как клоун на фоне убойно классных сцен в "кроникалс" — это наводит на мысли о том, что "бикини-стайл" и даже обнажОнка чаще всего выглядит скучно и смешно из-за дефектов тела, неудачной постановки кадров и видео, или "эффекта обычной картинки стандартных форм" [URL="https://m.youtube.com/watch?v=pGx5DscPhzw"]https://m.youtube.com/watch?v=pGx5DscPhzw[/URL] Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...