Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бухта Доусона (Dawson's Creek)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

86186.jpg

 

Может кто помнит этот телефильмец, на ОРТ показали только первый сезон и все...,а ведь неплохой был молодежный сериальчик ;-)

 

У нас он шел как "Лето наших надежд".В главных ролях:Джеймс Вандербик,Джошуа Джексон,Мишель Уильямс,Кэти Холмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо запомнились Джошуа Джэксон и очаровашка Кэти Холмс...Дело происходит в маленьком провинциальном городке,где Вандербик (Доусон) постоянно лазает к своему "другу в юбке" Кэти Холмс,а Джошуа Джексон занят тем как бы вы*бать одну сексуальную училку...-краткая аннотация хехехе =))) Вообщем интересный развивающийся сюжетец,неплохая игра актеров/актрис и адекватная постановка.Приятных воспоминаний форуманцам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сериал

на СТС показывали сезона 2 или 3 (уже точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас его показывали тааак давно что уже и трудно что-то конкретное вспомнить (спасибо топикстартеру за такую классную аннотацию :) )... Джошуа Джексон там неплохо смотрелся, Кэти Холмс и ещё мне нравился там Керр Смит... а вот Ван Дер Бика не перевариваю со времён какого-то молодёжного фильма, где он засветился... если бы его у нас в нормальное время показывали, то думаю, что смотрела бы его тогда... а поскольку его в 11 утра показывали, то... увы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал неплохой. Мне тоже очень нравился... в свое время... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! мне очень нравится этот юноша темненький, который потом играл много в кино... не знаю имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела самый последний сезон Бухты Доусона, где все уже были взрослые, у каждого своя судьба... Угадайте, с кем все-таки Кэти осталась;) А когда смотрели самую последнюю серию с подругой аж прослезились)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела самый последний сезон Бухты Доусона, где все уже были взрослые, у каждого своя судьба... Угадайте, с кем все-таки Кэти осталась;) А когда смотрели самую последнюю серию с подругой аж прослезились)))

точно могу сказать, что не с тем персонажем, которого играет Керр Смт :biggrin:

 

последнее, что я видела - Ван Дер Бик был с Уильямс, а Холмс ваще с каким-то демоном... не из главных...

 

ну так с кем же, токо не говори, что с Ван Дер Биком :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я уже сто лет тому назад его смотрела. Когда сериал транслировался опять, я попала на серию, где уже всё было совершенно иначе: события другие (ну понятно), пары поперетассовывались...Прям "Первые поцелуи", где все со всеми успели повстречаться.

Может, в виде спойлера вставите, с кем там осталась Холмс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы уметь спойлеры вставлять, сейчас попробую.

 

spoiler

 

 

 

В общем, Джои (Кэти Холмс) весь последний сезон разбиралась в своих чувствах (как всегда), даже какой-то преподаватель литературы там оказался;). Но последний кадр - совсем взрослая Джои и с ней Пейси (которого играл Джош Джэксон), а Доусон (в исполнении Джеймся Вандербика) так и остался ее душевной половинкой и лучшим другом их двоих)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но последний кадр - ...

ну слава Богу, я почему-то была уверенна, что именно так и будет... но всё же мимолётом закрадывалось сомнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотографии с 5 сезона

Thanks,k@h за отличные фотки,особенно Кэти Холмс :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиКритик

 

Если очень интересен фильм, то также полезен будет официальный сайт этого сериала - http://www.dawsonscreek.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, Керр Смит симпатичный... да вот роль у него там была - не в угоду каждому ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gin

Ты имеешь в виду ориентацию?;)

да, но не будем об этом, а то развезут не по теме как в топике о "Горбатой горе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот сериал сейчас не показывают уже? И не собираются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хороший такой сериальчик был! Очень мне нравился... Жаль, так мало показали. Симпатизирую актерам главной четверки еще с тех самых пор. Правда, больше всего нравилась Кэти Холмс. А еще жутко нравилось, то что герой Ван Дер Бика был киноманом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это дело. С тех пор люблю Кэти Холмс. И знаю кто такие Джеймс ван дер Бик и Джошуа Джексон, правда к особо хорошим (и просто хорошим) актерам не отношу.

Вообще прикльная вещь была, хотя надоел довольно быстро так и не знаю чем так закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не знаю, чем всё это закончилось, но смотреть было интересно. Про молодежь показывали как никак. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не досмотрела. Благо прочитала спойлер в посте №11 :) Хоть немного прояснилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела только 2 сезона, про остальное читала. Последняя серия первого сезона до сих пор иногда пересматривается. А еще очень нравится клип Evan&Jaron "Crazy for this girl" - собственно, именно оттуда я узнала, чем все закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...