Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Третья планета от Солнца (3rd Rock from the Sun)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Производство: США.

 

О чём: Юмористический сериал о пришельцах, которые прибывают на Землю с тайной миссией. На своей планете они выглядели, как тюбики с желе, но на Земле они принимают человеческий облик. Командир пришельцев Дик Соломон вместе со своими подчиненными (от очень старого до самого глупого) появляются в городке Ратфорд штата Огайо и выдают себя за обычную американскую семью...

 

Один из лучших комедийных сериалов Америки. 97 серий (4 сезона).

 

В ролях

Джон Литгоу

Кристен Джонстон

Джейн Кертин

Нина Кэмбел

Мэми Дабсек

Френч Стюарт

Джозеф Гордон Левит

 

Режиссеры

Бонни Тернер

Терри Тернер

 

Все наверно помнят это суперсмешно сериал про забавных инопланетян прибывших на землю и ппадавших в курьёзные ситуации. :lol:

00000001.jpg.464842f73d70a0db0a536ffc86594c94.jpg

00000003.jpg.f23f9333886889e2ff3ce21ebcbd3059.jpg

00000004.jpg.519a5ecb918811902d60f417689ca705.jpg

00000005.jpg.bb206708f557abfe4ad58402ad2c23a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что подобных сериалов сейчас не снимают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился этот сериал, смешной был. Правда мало что помню, так как давно это дело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус82, срочно ищи информацию по сериалу. Необходим апгрейд первого поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился герой Фрэнча Стюарта, своим поведением напоминал Джо из "Друзей".

С удовольствием пересмотрел бы заново сей сериал...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френч Стюарт - да и мне этот парень хорошо запомнился. интересный получился персонаж. этот сериал я смотрела не весь. но местами он очень даже смешной.

не знаю, стала бы я пересматривать. но если бы героя Стюарта перенесли в новый проект, возможно и посмотрела бы. смешной он) порой ему и говорить не надо было, а достаточно было просто на него посмотреть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню эпизод, где Дик Соломон случайно заперся на лестнице, на всю ночь, и разговаривал со своим носком. По-моему самая смешная серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно хохотала над персонажем Джона Литгоу и его подруги (к сожелению не помню имя актрисы) и их отношениями. Кристин Джонсон с толстяком полицейским тоже заставляли изрядно "поволяться"! Отличный сериал: веселый, ненапряжный, интересный! Тоже с большим удовольствием пересмотрела бы его снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже был бы не прочь увидеть этот сериал на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал жаль его давно не показывали на тв, и вот откуда мне знакомо лицо Джозефа Гордон Левитта !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень любила этот сериал, смотрела его с удовольствием. Мой номер два после "Друзей". Талантливо сыграно, шутки отличные.

Я не пожалела бы денег и собрала бы все сезоны на ДВД, только вот в продаже его нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной сериал. В достаточной степени интересный. Отличный юмор и интересные типажи. Все вместе дает очень занятный проект, который я бы не прочь хотя бы краем уха отсмотреть еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это плагиат!"

"Да откуда вы это взяли?"

"Я выяснял: все эти слова есть в толковом словаре"...

потрясающий сериал. наверно разыщу его где-нить на ДВД и посмотрю все сезоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это плагиат!"

"Да откуда вы это взяли?"

"Я выяснял: все эти слова есть в толковом словаре"...

потрясающий сериал. наверно разыщу его где-нить на ДВД и посмотрю все сезоны

 

Если найдете, подскажете место? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смешной был сериал. Как он мне нравился. Литгоу бесподобен. Да и вообще вся семейка мне очень нравилась. Задумалась над приобретением двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно хочу его в свою коллекцию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже снята русская версия сериала с Гаркалином и Васильевой в главных ролях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже снята русская версия сериала с Гаркалином и Васильевой в главных ролях

 

Я плачу - Гаркалин вместо Литгоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакую русскую версию я не признаю и смотреть не буду. Дик Соломон может быть только один! А Френч Стюарт? У актера такая необыкновеная мимика (да и лицо, в общем-то тоже :) ), что я не представляю как можно будет это сыграть в русской версии. Да и вообще, с "Третьей планеты от Солнца" и началось мое знакомство с американскими комедийными сериалами - не хочется портить впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакую русскую версию я не признаю и смотреть не буду. Дик Соломон может быть только один! А Френч Стюарт? У актера такая необыкновеная мимика (да и лицо, в общем-то тоже :) ), что я не представляю как можно будет это сыграть в русской версии. Да и вообще, с "Третьей планеты от Солнца" и началось мое знакомство с американскими комедийными сериалами - не хочется портить впечатление.

 

Честно говоря, этот русский ремейк меня уже сейчас рздражает. Ну кто такой Гаркалин против Литгоу. Уж брали бы кого-нибудь получше. Здесь не вижу ни таланта, ни обаяния, т.е. всего того, что было у Литгоу. Конечно, посмотрю, чтобы удостовериться ошиблась я в своих предчувствиях или нет. Но ошибаюсь я редко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, этот русский ремейк меня уже сейчас рздражает. Ну кто такой Гаркалин против Литгоу. Уж брали бы кого-нибудь получше. Здесь не вижу ни таланта, ни обаяния, т.е. всего того, что было у Литгоу. Конечно, посмотрю, чтобы удостовериться ошиблась я в своих предчувствиях или нет. Но ошибаюсь я редко:)

 

У меня в общем-то нет претензий к Гаркалину, но сразу ведь видно, что он не Дик! Про Васильеву я вообще молчу. Страшно представить еще кто будет играть Томми. И вообще, Россия и инопланетяне у меня как-то не ассоциируются. Может это у меня нет воображения, но у американцев они как-то нормально смотрятся, по-домашнему, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в общем-то нет претензий к Гаркалину, но сразу ведь видно, что он не Дик! Про Васильеву я вообще молчу. Страшно представить еще кто будет играть Томми. И вообще, Россия и инопланетяне у меня как-то не ассоциируются. Может это у меня нет воображения, но у американцев они как-то нормально смотрятся, по-домашнему, так сказать :)

 

 

В точку! Вообще, тот сериал для меня тоже был первым знакомством с данным жанром и очень положительным. И сериал мне кажется совершенным. В Дика я была чуть ли не влюблена. Насчет Васильевой сомневаюсь меньше, но из нее наверное, такой мужик в юбке получится. Это же ее любимая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный был сериал! Старалась не пропускать серии и ухахатывалась с кажой новой, но как давно все это было. Хотелось что бы сейчас нашлись умные люди и показали его по телеку. Я до сих пор Джозефа(Томми) воспринимаю как мальчика пришельца. Но больше всего мне нравился персонаж, кажись Френча Стюарта, Гарри. Вот это был умора, такого тормоза еще нужно суметь сыграть. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится в далёком детстве смотрел, и раз мне даже в том возрасте не понравилось, то и тем более сейчас не пропрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно хохотала над персонажем Джона Литгоу и его подруги (к сожелению не помню имя актрисы) и их отношениями.

Да, учительницы, за которой Литгоу очень своеобразно ухаживал )):

- Поедем в лес! Мы будем мчаться голыми на лошадях и есть сыр!

:D

Сериал и вправду был очень смешным, едва ли не первый мой опыт просмотра комедийных тв-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...