Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белая коробка (Shirobako)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Белая коробка \ Shirobako

 

3.jpg

>СТУДИЯ<

12209.jpg

Год: 2014

Страна: Япония

Режиссёр: Мидзусима Цутому

Жанр: аниме, повседневность, комедия

Выпуск: c 09.10.2014 по ??.??.2015

Время: ТВ (24 эп.) по 25 мин.

 

Сюжет повествует о пяти девушках решивших снимать аниме, о том, как они постепенно осваивают свою новую профессию, и о том, с какими сложностями сталкиваются творцы аниме студий.

 

4b5ee1a11ca6112ea690dcea950469d5.jpeg 4c528824fba4f0dabb10edd74fec623b.jpeg aaef262396450b0b22168bb7134497f1.jpeg 226b48c68fee799778e01a62f0ff9982.jpeg b16d2874f83ad51a42d70b2c7abadb8b.jpeg 997928122bb27f3528c0f3b08dea802d.jpeg cb0e357c0cd7c119679532c36f6ee02f.jpeg 9508ad6ac0803b44c82f67de8d9a64c6.jpeg 4f8fe18d263e55fc7454f9664b4769a3.jpeg 5fcfb3c8e1e7f54f62f84640f0a18905.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, уже два месяца если не больше, нет русских субтитров после 11-го эпизода. Уже 22-й эпизод вышел, если не все, а посмотреть не могу - его никто не захотел озвучивать, кроме неизвестного мне взрослого мужика, озвучка которого совершенно не в тему. Однако владеющие английским могут смотреть: видел в онлайне хардсаб.

 

Однако такая морока, аниме рисовать.

Студия выпустила в прокат первый эпизод, при этом в это самое время они докрашивали третий, четвёртый был частично на фазовке, девятыйв виде набросков, а финал 12-ти серийного аниме лишь в голове режиссёра, который не уверен финал ли это или просто вариант. При этом работа аниматоров зависит от интернета (некоторые сцены отдают рисовать другим студиям за много миль), от пробок на дорогах (некоторые художники работают дома, и не умеют торопится) и ещё много чего. Уф... и да, в основном при раскрашивании пользуются заливкой, от того ресницы видны сквозь волосы, и неестественные блестящие блики (окантовка) в волосах. Ну и рот много раз рисовать проще, чем тело целиком. КАКОГО ФИГА!!! Я хочу что бы было максимум движений!!! Пускай реальные аниматоры хоть год рисуют, но что бы "Паразита" они дорисовали так же детально как в начале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Анно повеселило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю. Увлекательно, интересно, познавательно.

 

Аниматоры не могут рисовать год, так как на все этапы свои сроки. И заранее аниме не делается, ведь есть возможность отмены.

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю. Увлекательно, интересно, познавательно. Аниматоры не могут рисовать год, так как на все этапы свои сроки. И заранее аниме не делается, ведь есть возможность отмены.

Русских сабов не встречали? Яж застрял на 11-й серии...

 

Про год сказал условно. Возможность какой отмены? Я не слышал о прецедентах прерывания показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских сабов не встречали? Яж застрял на 11-й серии...
Я в озвучке смотрю.

 

Про год сказал условно. Возможность какой отмены? Я не слышал о прецедентах прерывания показа.
Из-за низких рейтингов, например. Или ещё каких-либо проблем у студий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в озвучке смотрю.

Того-самого мужика, да?

Из-за низких рейтингов, например. Или ещё каких-либо проблем у студий.
Ну опять же, о прецедентах не знаю, однако смотря Широбаку в это легко поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того-самого мужика, да?
Не знаю, их две. Я от animevost.org смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, их две. Я от animevost.org смотрю.

Да не издевайтесь, там один чел с прищепкой на носу озвучивает почти все тайтлы. Как вы слушаете...

 

О, к 12-ой субтитры вышли, значит кое-как досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не издевайтесь, там один чел с прищепкой на носу озвучивает почти все тайтлы. Как вы слушаете...
Выбор не велик. Они быстро серии озвучивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C появлением новым аниматоров в Мусани количество моэты приблизилось к опасной точке. Но Цутому знает, что делает - снова коммерческий успех, эти дизайны помогли небуёво дакимакур распродать, разлетались как горячие пирожки. И пусть придурковатый Бакуман смотрится легче, а посиделки подружек проигрывают Дзёсэраку, ему снова удалось и волков накормить и овец сберечь.

 

Ну и Хрюша в 17й был дико смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже BD на подходе, а в сети до сих пор после 12-го эпизода нет русских сабов.

Все кто мог посмотрели ансабом и поставили 10-ки, а простым обывателям осталось только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и финал... для тех кто смотрел с русабом. А всё же милое аниме получилось, рассказать о индустрии они толком не рассказали, но всё же... немного рассказали, и то хорошо. Продолжение безразлично. После посмотрел спешл по мотивам того сериала что они рисовали, и он хорош, наркомания без смысла, но мило. Нормальный середнячок года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...