Перейти к содержанию

Второй размер, интим предлагать! (B-gata H-kei)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

B-gata H-kei

 

521804.gif

 

ЯПОНИЯ

Год выхода: 2010

Сценарий: Ёко Санри.

Жанр: аниме, комедия, романтика, этти, школа

Режиссеры: Ямамото Юсукэ, Осэдо Сатоси, Цуда Наокацу, и др.

Сезон из 13-ти эпизодов по 25 мин. (300 мин.)

2.jpg

15-летняя девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом — как потерять девственность с избранным ею парнем, и переспать с сотней...

 

2Vjqx.jpg

inWET.jpg.8qgLH.jpg6FJys.jpg.qnuZW.jpg

PF8Ev.jpg.ROjaF.jpg7iOFm.jpg

Изменено пользователем slavarussko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный представитель сёнена, с элементами этти, но в большей части это именно комедия, с угарным юмором, причём, юмор этот рассчитан именно по части лиц от 14 лет. Судя по всему, создание анимешки было спонсированно компанией производящей презервативы - в каждом эпизоде мелькают рекламные плакаты, растяжки, наклейки с названием этой компании. Шо это за дракон такой, я так и не понял, видимо это какая-то местная компания производящая подростковые презики.

Главная героиня конечно что-то с чем-то, но парень... я искренне обрадовался, когда узнал что когда желание становится особенно сильным, он не онанирует, а бегает. Мораль 12 эпизодов спорная. С одной стороны тут проповедуют целомудрие, а с другой - высмеивают это самое понятие как устаревшее. На каком-то этапе просмотра, я начал немного опасаться что финал меня "пришибёт", но всё обошлось, и молюсь что продолжения НЕ БУДЕТ! Не знаю как на это аниме смотрит старшее поколение, но моему поколению это зрелище реально понравилось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Только ссылка IMDb не та. Вот этот сериал http://www.imdb.com/title/tt1634165/?ref_=fn_al_tt_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Только ссылка IMDb не та. Вот этот сериал http://www.imdb.com/title/tt1634165/?ref_=fn_al_tt_1

Моя ошибка... Спасибо! Исправил.

Мне давно интересно: как произносится по-русски B-gata H-kei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно интересно: как произносится по-русски B-gata H-kei

Размер - второй, характер - извращенка.

 

Начал я смотреть этот сериал. Смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой эччи. Только жалко, что концовку манги очень сильно переврали. У них-то в финале на самом деле всё получилось, более того, даже к свадьбе пошло, а в аниме всё так и завершилось на полуслове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генозавр, а разве по аниме не ясно что у них ЭТО действительно "потом" получилось? Не знаю что там в манге, но такой финал наилучший, хотя знаю что многим необходимы сиськи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там в манге

 

Говорю ж, там всё показали. Очень подробно показали... :) А ещё косуда ей предложение сделал, на что Ямада обещала подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в аниме понятно, что они полюбили друг друга. Жаль, конечно, что не всё экранизировали, но финал в сериале нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно скорее никакое.

Не спорю - начало замечательное, как и идея. Могли сделать отпадную комедию или рассказать в легкой непринужденной форме как девочкам сходиться с мальчиками.

Но нет - надо было все испортить.

 

Генозавр, а можно ссылочку на пропущенные в аниме части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мангу читаю... уже второй месяц не притраг... э, ну не открывал - аниме интереснее.

Да, различия есть но... аниме сохранила суть, выпилило лишнее, и главное - выстроило наиболее логичные цепочки событий. Вот это я называю удачной адаптацией.

Пока единственная претензия: бритьё ног! Ну зачем в самом первом эпизоде её божок сказал, что одно из главных достоинств женщины - бритые ноги! Готов за это 2 из 10... Тфу. И в манге так же, тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока единственная претензия: бритьё ног! Ну зачем в самом первом эпизоде её божок сказал, что одно из главных достоинств женщины - бритые ноги! Готов за это 2 из 10... Тфу. И в манге так же, тфу.

Разве не так? Женщины же не обезъяны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне импонирует, что японки иногда еще и руки бреют, а то встретишь такую в автобусе с волосатыми лапами - прямо дрожь пробирает.

Хотя я слышал, что до 40-50-х гг. женщины и ноги не брили, только война и вши (оба вида) заставили прибегнуть к такому средству гигиены. Или была другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут обезьяны... если волосы растут, значит лечится надо. В аниме это преподнесли как нормальное явление, хотя что тут нормального. Понимаю что в наш век женщины всё ближе к обезьянам - мож экология сказывается, или смешение - но я блин аниме про девственников смотрю! Школьники ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее гормональные нарушения из-за контрацепции и раннего ее применения.

Первые таблетки приводили к появлению растительности на лице, а современные только на теле. Но когда такое пихают в аниме, конечно не может нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут обезьяны... если волосы растут, значит лечится надо. В аниме это преподнесли как нормальное явление, хотя что тут нормального. Понимаю что в наш век женщины всё ближе к обезьянам - мож экология сказывается, или смешение - но я блин аниме про девственников смотрю! Школьники ещё.
Странно, а вроде всегда брили, и подростки в том числе, не только в аниме. А это болезнь однако?!:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу допустить, что девочки начинают брить ноги еще в школе, но наверняка это происходит как и у нас с бритьем бороды и усов - на старших классах.

Впрочем, что мы спорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот осилил мангу, просто надо было засесть на часок и всего делов-то. Можно окончательно определиться с экранизацией. Ага, адаптация прошла успешно, не настолько идеально как адаптация "Паразита", но вполне успешно, балл выше среднего. Сертификатом самого slavarussko заверен. :D

 

d2fa0edb5b6cdfa110402eeac965a15f.jpeg

 

В манге маразм крепчал. Если бы вышел второй сезон, то он оказался бы самым худшим не только в сезоне, а в целом году. Кто не видел откровенно хреновых продолжений? Бывает ждёшь ждёшь, а оно на тебе - скучный проходняк, или хуже - губит отличный первый сезон. Так вот: второй сезон "Извращенки" оказался бы и тем и другим.

 

43c529db8566b8b729be57f8b7b9f528.jpeg 9c156d1cf203d70228d5148343ba9dba.jpeg

 

Лишь несколько глав 9-го тома оказались весьма занятными. Всё остальное - после половины всего прочитанного - что-то невразумительное. Всё крутится вокруг желаний Ямады трахнутся, как она боится сказать об этом Косуде, и вокруг школы, как ученики обсуждают Ямаду, и кто с кем хочет трахнутся. Потом вечеринки, вечеринки, и снова они. Диалоги ни о чём, набор фраз которые поперёк горла. Короче унылость ещё та, да и финал этой истории... не, он замечательный, но в аниме он гораздо замечательней. В общем смотрим, и не гоним на слитую концовку. Она то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, поэтому и не стали снимать. Взяли самое нужное. Далее, понятное дело, развития не будет, раз они вместе, и осталось только одно - секс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по манге ее размер ну ни как на второй не тянет. Первый не полный - еще куда ни шло, но ведь явно не второй. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по манге ее размер ну ни как на второй не тянет. Первый не полный - еще куда ни шло, но ведь явно не второй. :)

Кажется, так не только тут. В аниме адаптациях иногда побольше рисуют, чем в манге. Хотя я в "Извращенке..." не заметил разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...