Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Третья смена (Third Watch)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Если кто то когда то смотрел это сериал, то поделитесь впечатлениями...

 

год 1999

страна США

оригинал Third Watch

режисcер Babu Subramaniam 'T.R.', Gloria Muzio, Кларк Джонсон

сценарий Jorge Zamacona, Пол Голдинг, Кира Кин

продюсер Joshua Levey, Christopher Chulack, Скотт Уильямс

оператор Glenn Kershaw

композитор Ник Дрэйк, Doug DeAngelis, Ричард Вульф

 

В главных ролях: Коби Белл, Молли Прайс, Энтони Руививар, Скипп Саддаф, Джейсон Уайлз, Майкл Бич, Бобби Каннавейл, Эдди Сибриан, Ким Рэвер, Эми Карлсон

1682.jpg.bbf3cea14fc285da7e487182a3ae08a5.jpg

8351.jpg.d302a238e03701a620cc069c22211347.jpg

8353.jpg.0dbcde665fd5420cdbcac69550464ab3.jpg

8355.jpg.2b2761d21d22924b9b794d9e62f09f44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слова "Правила раздела" тебе ни о чем не говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказано Idealist (для этого подредактировал ее пост), топикстартеру выносится предепреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Увидела по телевизору оч. понравился. Купила полностью, пересмотрела уже раза три. Кому нравится "Скорая помощь" рекомендую, не пожалеете. Качественный сериал! Мне кажется, он на любой вкус рассчитан. 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал о нелегкой жизни работников спецслужб города Нью-Йорка (вроде бы). Очень нравился в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал) Жаль что такой непопулярный. Ту порадовало, что и про пожарников, и про копов, и про фельдшеров))

-

Хотелось бы римейк))

Современный Нью-Йорк! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Увидела по телевизору оч. понравился. Купила полностью, пересмотрела уже раза три. Кому нравится "Скорая помощь" рекомендую, не пожалеете. Качественный сериал! Мне кажется, он на любой вкус рассчитан. 10 из 10.

А кто-нибудь смотрит сериал "Третья смена" на ТВ3?Любителям ER должно понравиться.Авторы те же.

Заинтриговало, что два человека в разных местах и в разное время советуют любителям ER посмотреть Третью смену. Я, как любитель ER, купилась. Видела 4 серии.

Похоже на ER тем, что персонажи помогают людям, спасают жизни. Но авторы здесь попытались объять необъятное, в каждой серии происходит море событий, куча экстремальных ситуаций, мелькает калейдоскоп персонажей, тут и пожарные, и парамедики, и полицейские, и пациенты, и пострадавшие, и случайные люди, их друзья и члены их семей, о каждом пытаются что-то сказать, но из-за дикого темпа образы вышли мутные - в общем получается каша, в которой трудно сориентироваться. В 4 сериях, которые я пока видела, промелькнуло человек сто. А всего 6 сезонов! Не утомительно-ли? Ещё чуть-чуть и заболит голова. Но пока смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и Скорую помощь и Третью смену ещё в далёкие времена их первой демонстрации по НТВ - даже тогда не показались особо похожими.:unsure:

 

Из более современных сериалов на ТС имхо скорее похожи (динамикой и спецслужбами):

- Травма (2009) - парамедики + фельдшеры на вертолёте

- Пожарные Чикаго + их спин-офф Полиция Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пожарные Чикаго + их спин-офф Полиция Чикаго.

 

Вот эти два сериала супер, да. Но проблема в том, что в РФ их никто до сих пор так и не взялся озвучивать (ведь столько студий и некоторые за какую тока чушь не берутся), посему полноценный просмотр до сих пор не представляется возможным.

Ничего, рано или поздно появятся, тогда и посмотрим с комфортом и с начала.

Как это никто? Если это про профессиональную озвучку, то Пожарных показывают на канале Юнивёрсал (по мне так любительская озвучка в разы лучше - точнее в плане перевода и голоса удачней). На Полицию тоже есть многоголосный - от студии Альбион.

 

Ага, отлично спасибо. Давно не смотрел) Наконец-то заметили что есть два отличных шоу.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Пост вправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти два сериала супер, да. Но проблема в том, что в РФ их никто до сих пор так и не взялся озвучивать (ведь столько студий и некоторые за какую тока чушь не берутся), посему полноценный просмотр до сих пор не представляется возможным.

Ничего, рано или поздно появятся, тогда и посмотрим с комфортом и с начала.

Как это никто? Если это про профессиональную озвучку, то Пожарных показывают на канале Юнивёрсал (по мне так любительская озвучка в разы лучше - точнее в плане перевода и голоса удачней). На Полицию тоже есть многоголосный - от студии Альбион.

 

Третья смена в своё время ОЧЕНЬ понравилась - персонажи прям как родные были.:roll: Пыталась пересмотреть её в озвучке ТВ-3 - не, даже близко не то, что было у НТВ.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благополучно досмотрела до 8 серии и стала уже превыкать к этому сумасшедшему мельтешению персонажей и событий, как вдруг случилась 9 серия... Ну знаете-ли! Ну сколько можно!? В каждом америкосовском сериале есть места, где действие внезапно тормозится на смертельно-трагическом моменте и умирающие персонажи с правильно искажённым болью и душевной мукой лицом начинают перед камерой или диктофоном задвигать длинные пафосные речи на память потомкам и ныне живущим родственникам! И все плачут... и все страдают... Потом это кино показывают маленькой дочери героя, которая прослушав сию речь, говорит с серьёзным лицом: "Пока папа!" Зачем травмировать ребёнка?! Что за пафос с угрозой для здоровья детей?! И вообще я сомневаюсь, что умирающие и погибающие склонны к длинным прочувственным нравоучительным монологам. Но это же америкосы! У них в правилах записано - надо, значит - надо!

Ненавижу эти тупые фальшивые моменты в кино. Хотя сама интрига в 9 серии закручена очень лихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела два сезона. Второй сезон больше похож на ER, но:

1. Слишком много мелодраматических историй и слишком мало профессиональных. В ER балланс выдержан идеально.

2. Персонажи скучноваты, эти самые мелодраматические истории про них не трогают. Снято не проникновенно. Ни один герой не заинтересовал так, чтобы с нетерпением ждать серий с его участием, чтобы переживать за него, слезу не выжало ни разу. И когда у белобрысой парамедички случился нервный срыв, захотелось сказать - дура! Бывший муж раздражает инфантильностью и сияющей смазливой мордашкой. Чёрный парамедик со своими заморочками и вечно открытым ртом - размазня. Боби надоел навязчивым состраданием ко всем встречным и поперечным. Сирота со спермотоксикозом, стремящийся стать врачом и научиться сопереживать, создаёт впечатление не совсем нормального человека, ему надо подлечиться у психиатра. Боско туда же - к психиатру. Более адекватны полицейские престарелый Саливан и мужеподобная мать двоих детей. А чёрный двухметровый красавчик - напарник Саливана, задержался в развитии лет на пять и в свои 22 рассуждает, как подросток-идеалист в погоне за справедливостью и честностью.

Уффф! Ну вот так, ни к одному персонажу симпатии не возникло.

3. Так же должна заметить, что я в принципе не особо люблю смотреть на работу пожарных, потрульных полицейских и парамедиков - перенапрягают эти бесконечные экстремальные ситуации.

Не смотря на вышеизложенную критику, считаю, что сериал вполне смотрибелен, когда нет ничего лучшего. Из сериалов среднего качества он на высшей ступени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела два сезона. Второй сезон больше похож на ER, но:

1. Слишком много мелодраматических историй и слишком мало профессиональных. В ER балланс выдержан идеально.

Кому как. ИМХО и в ER был излишек мЫлодрамы. Даже в те далёкие времена первого показа продержалась из-за этого всего сезона 4. А сейчас, возможно, мне бы и ТС не понравилась)

3. Так же должна заметить, что я в принципе не особо люблю смотреть на работу пожарных, потрульных полицейских и парамедиков - перенапрягают эти бесконечные экстремальные ситуации. Не смотря на вышеизложенную критику, считаю, что сериал вполне смотрибелен, когда нет ничего лучшего.

Если основная тематика изначально напрягает, это уже не критика, а предвзятость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. ИМХО и в ER был излишек мЫлодрамы.

 

Хехе. Это в Анатомии Грей излишек мыла, а ER это рутина и обыденность жизни врачей на работе и вне ее.

А что касается сабжа, то он, безусловно, хорош, но на этом все. А ER это монументальный культ, причем абсолютно заслуженно.

 

Кстати, в Скорой помощи есть серия с героями из Третьей смены. Но, думаю, вы все об этом знаете.

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если основная тематика изначально напрягает, это уже не критика, а предвзятость.

не говорите)

читала-читала этот унылейший типа "анализ", и никакой другой мысли, кроме того, что автору пора сходить в магазин за мозгом, в голову не пришло:redface:

 

зы: сама люблю ER очень. не вижу повода сравнивать сериалы в чью-либо пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала-читала этот унылейший типа "анализ", и никакой другой мысли, кроме того, что автору пора сходить в магазин за мозгом, в голову не пришло

 

Ух ты, это на каких же благородных форумах Лондона и Парижа принято так общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, это на каких же благородных форумах Лондона и Парижа принято так общаться?

:) я вас ни чем не порадую - погибайте, как есть, в отсутствии искомой инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас ни чем не порадую - погибайте, как есть, в отсутствии искомой инфы)

 

Как то более аккуратно надо к стороннему мнению относиться. Человек вполне адекватный отзыв написал, я вот полностью согласна. Всегда считала сабж неудачной попыткой повторить успех ER.

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Скорой помощи есть серия с героями из Третьей смены. Но, думаю, вы все об этом знаете.

Где? Я когда ER смотрела, про Третью смену ещё ничего не знала. Какая там была ситуация хоть приблизительно?

читала-читала этот унылейший типа "анализ", и никакой другой мысли, кроме того, что автору пора сходить в магазин за мозгом, в голову не пришло:redface:)

Если мысли в голову не идут, значит что-то с головой. Не пора-ли в магазин?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Я когда ER смотрела, про Третью смену ещё ничего не знала. Какая там была ситуация хоть приблизительно?

 

Льюис поехала искать племянницу, когда ее сестра опять упоролась наркотой. Это было уже в период ее возвращения в сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюис поехала искать племянницу, когда ее сестра опять упоролась наркотой. Это было уже в период ее возвращения в сериал.

А-а-а, припоминаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Это в Анатомии Грей излишек мыла, а ER это рутина и обыденность жизни врачей на работе и вне ее.

АГ не смотрела - и похоже не зря)

ER нереально доставляла первые два сезона - пока это было что-то новое и пока упор был больше на профессию (ну или мне так поначалу казалось ^^).

Далее смотреть кого с кем сведут-разведут сценаристы в том объёме, как было, уже не смогла.

А что касается сабжа, то он, безусловно, хорош, но на этом все. А ER это монументальный культ, причем абсолютно заслуженно.

Но сие не значит, что ER подойдёт абсолютно любому зрителю. В-общем, сериал хороший, но НЕ МОЙ.

 

Сабж, кстати, в то время тоже не досмотрела - обиделась на сценаристов, что убили любимчика. Хотя, наверное, актёр сам ушёл.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиделась на сценаристов, что убили любимчика. Хотя, наверное, актёр сам ушёл.:unsure:

Фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия?

Если напишу - будет спойлер. Мне то уже много лет как неактуально, а получить по шапке от несмотревших не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напишу - будет спойлер. Мне то уже много лет как неактуально, а получить по шапке от несмотревших не хочется)

Ваше право. Мне же (и еще одному человеку, смотревшему вместе со мной) весьма приглянулся персонаж Тии Тексады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...