Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сыщики-любители экстра класса (The Persuaders)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сыщики-любители экстра класса / The Persuaders

 

sm_812789.jpg

 

год 1971

страна Великобритания

кол-во сезонов 1

 

режиссер Лесли Норман

сценарий Tony Barwick, Уолтер Блэк, Брайан Клеменс, ...

продюсер Роберт С. Бэйкер, Терри Нейшн, Роджер Мур

оператор Tony Spratling

композитор Джон Бэрри, Кен Торн

жанр боевик, приключения

премьера (мир) 17 сентября 1971

время 60 мин

 

В ролях:

Тони Кертис

Роджер Мур

Лоуренс Найсмит

Джон Эчесон

Нил Арден

Bruno Barnabe

Майкл Годфри

Imogen Hassall

Olivia Mela

Алекс Скотт

 

 

Сюжет:

Главные герои этого детективно-приключенческо-комедийного сериала - два совершенно не похожих друг на друга человека (но удивительно дополняющие один другого), которые вечно замечают то, что видеть вовсе необязательно, и суют свой нос туда, куда их уж точно не просят. Эта парочка - английский лорд Бретт Синклэр (Роджер Мур) и миллионер-американец Дэниэл Уайлд (Тони Кертис), поведение которого точно указывает на нью-йоркский район Бронкс как место его рождения. Аристократ и плебей, ведущие самостоятельное расследование преступлений, - что может быть увлекательнее?!..

kinopoisk.ru-The-Persuaders_21-812794.thumb.jpg.f944cf20cff71515d3f7776deb391469.jpg

kinopoisk.ru-The-Persuaders_21-812795.thumb.jpg.43e9aa0ff6e298ca6e9fd83d71ea6b4e.jpg

kinopoisk.ru-The-Persuaders_21-812793.thumb.jpg.7369545cd2f4207435196e2b0cf27a59.jpg

Изменено пользователем prokuratorpp
добавление ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сериал, я его прост обожаю. Актерский состав-это вообще разговор отдельный. Не думаю что римейк будет лучше оригинала, хотя бы из-за Мура и Кертиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!! Наконец то, я уж думала что этот сериал все забыли. А сериал и в правду замечательный!! Есть, конечно, некая паралель с Бондом, но.....

 

Море шуток, интересные сюжеты. И, самое главное, неподражаемые Тони Кертис и Роджер Мур :)

 

 

З.Ы. У меня опять склероз разыгрался или по ТВ его транслировали под названием "Сыщики-любители экстра класса" :confused:

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. У меня опять склероз разыгрался или по ТВ его транслировали под названием "Сыщики-любители экстра класса" :confused:

 

Действительно, вот перевели, я из-за этого его здесь не сразу нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как я умудрилась пропустить "Сыщиков" по тв, но зато сейчас отрывалась во время просмотра, да ещё и не одна. Это прекрасно и великолепно несмотря на предсказуемость сюжетов. Это очень качественно снято, это весело, а уж как сыграно! Не могу сказать, что как-то особенно запомнились второстепенные герои, потому что Кёртис с Муром не оставили им ни малейшего шанса)) Особенно Кёртис, конечно (я тим Дэнни, да). И его куртки-перчатки-машина. И его чувство юмора, и спортивная гимнастика и много чего ещё)) Его лордство в исполнении Роджера Мура тоже неплох, актёрствует отлично, камнями метко кидается)) Но вот не прёт от его героя так как от Дэнни. И это не из-за плохого гардероба, нет-нет)) Забавно, кстати: мне поначалу атмосфера постоянно напоминала фильмы Гайдая, а уж когда в одной из серий сюжет практически повторял "Бриллиантовую руку", стал понятен источник вдохновения сценаристов)) В общем, срочно пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в рамках Сериальной рулетки

Возможно что когда то сериал смотрелся интересным, красивым и хорошим. Возможно что у кто-то и сейчас так считает но меня же фильм абсолютно не зацепил, ничем. Ни актерской игрой, ни сценарием, ни сценами с драками.

Что интересно актер который абсолютно не интересно сыграл, вернее сильно переигрывал, хоть в следующем же своем фильме он сыграл просто блестяще.

Ставлю фильму 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...