Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Если выпилит в 6 книге, то все прощу Мартину.

+100

Тоже довольно банально и предсказуемо будет.Хочется внезапный вариант.Скажем...Рикон Старк.В перспективе.

Не будет его.

 

Станнис, Санса, Тирион, Джон (но этот с меньшей вероятностью из сей четвертки, по описанным выше причинам), кто-то из этих четверых и никто более. Вот увидите и вспомните мои слова, когда выйдет седьмая книга -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

 

Не будет его.

 

Станнис, Санса, Тирион, Джон (но этот с меньшей вероятностью из сей четвертки, по описанным выше причинам), кто-то из этих четверых и никто более. Вот увидите и вспомните мои слова, когда выйдет седьмая книга -)

да никто в финале старого Станиса на трон не посадит.Посадят кого нибудь из детишек.Ибо за ними будущее,им выстраивать новый мир после Зимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто в финале старого Станиса на трон не посадит.

 

Ололо, ну а я в корни не согласен. Утверждать ты это не можешь.

Время покажет.

Посмеюсь я когда ваших Тирионов с Джонами и Деенерисами эпично сольют, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, ну а я в корни не согласен. Утверждать ты это не можешь.

Время покажет.

Посмеюсь я когда ваших Тирионов с Джонами и Деенерисами эпично сольют, гг.

А Станиса первее их всех,ибо если ставить его в ряд с перечисленными персами он первый претендент на слив.

Это не учитывая того факта что озвученная троица любимчики Мартина,а любимчиков он раньше времени убивать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Станиса первее их всех,ибо если ставить его в ряд с перечисленными персами он первый претендент на слив.

 

Кхе-кхе. Надейся надейся, вот и посмотрим. Я те напомню когда кого-то из них первым сольют, особенно будет забавно если их Станнис уделает, бгг.

Это не учитывая того факта что озвученная троица любимчики Мартина,а любимчиков он раньше времени убивать не станет

Это ничего не значит. Любой из них может быть слит первым, тем более раз они его любимчики, еще верней.

Почти уверен, что Станнис вообще переживет эту историю и в конце будет либо Королем, либо Десницей (при Сансе, согласен на такой исход, но только при ней, всех остальных - выпилить нафик).

 

tumblr_m71czd2L9k1qhldi5o1_500.pngtumblr_m4d3pzeGgj1r91vrdo1_r1_250.giftumblr_m4thfptpcp1qamvyco4_250.giftumblr_m4thfptpcp1qamvyco9_r1_250.giftumblr_m4paspNvKW1qaf0ggo5_250.giftumblr_m4rwnrPoKB1qdtgs0o1_r3_250.gif

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дело ни закончилось,главное,чтобы всему было логическое объяснение. Ну ,и,чтоб не было американского хэппиэнда,типо люди вестерросса прозрели и выбрали себе короля-президента. Победила демократия! Бо Дэнни уже напрягать начинает:получила армию и мощное оружие(драконов) и давай африканскую весну насаждать в пустынях,рабов освобождать и демократию разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился сезон довольно уныло, какой-то бесительной барби с комплексом "освободительницы"… из Д сделали банальную блонди, кроме драконов и возбужденных фаворитов больше ничем не блещет, пока выслушаешь ее имена, к которым теперь еще присоединилось "мисаа" хочется сходить перекусить, ну что за ... безвкусный пафос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Драконы не проблема, скорпионы на стену, жахнуть по ним и всё.

 

Во первых пойди попади по нему, летающему. Во, вторых, а что ж Балериона Черного Ужаса так никто не выпилил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станниса на троне всяко не будет. Из внезапных вариантов какой может быть Рикон, когда он Старк, внезапно - это какой-нибудь Дондарион, или Джендри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так важно? Рикона даже если посадят - то закончит он как отец: ибо Старк, и ибо при дворе всегда будут всякие варисы и мизинцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рикон в совсем малом возрасте семью потерял.Не факт что из него прям такой же Старк получится.Воспитание роль сыграет.

А так мне кажется что из Старков он на данный момент единственный реальный кандидат на трон.Не сейчас конечно,а в случае скачка во времени в последней книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Мартин чтобы не быть обвиненным в банальности, поднимет уровень войны над уровнем железного трона. То есть кто-то его займет, но это не будет иметь значения как в 1-5 томах. Победитель превратится в полубога или какого-нибудь Махатму Ганди Вестероса. На эту роль Джон с Дени подходят. Для меня загадка, как судьба в виде Мартина вознаградит Тириона. Трон? Утес? Потерянная любимая?

 

Важно одно. Медленно но верно, справедливость в мире Мартина торжествует, для меня это очевидно. Поэтому он поставит точку только тогда когда воздаст всем по делам их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вчера ночью новый веб-сериал - Школа престолов/School of Thrones

 

"Добро пожаловать в School of Thrones – новый веб-сериал, являюшия пародией на известнейшую сагу от канала НВО - Игра престолов (Game of Thrones). Американские сериалы про старшую школу обычно представляют из себя сборную солянку из стереотипов, клише и популярных трендов. Секс, предательство, ложь и хитрость. Отношения строятся из политических соображений и рушатся под действием темных, загадочных обстоятельств. И самое главное: Выпускной Вечер приближается. Кто станет его королем? Начинается борьба за престол)"

 

http://seasonvar.ru/serial-7106-SHkola_prestolov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и Джон едва ли не любимый персонаж, но на мой взгляд - он явный аутсайдер в этой борьбе, неясно зачем его приписывают, и дело тут не в возможном родстве с Таргариенами. Прост в книге ярко видно, что линия Джона это поиски себя и места в этом мире, и на Стене он все это нашел. Думаю там же и закончится его история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его (Джона), Мартин слишком любит. Думаю его ждет что-то еще... Но не Железный трон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его (Джона), Мартин слишком любит. Думаю его ждет что-то еще... Но не Железный трон.

 

Джон станет королем зомбиленда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых пойди попади по нему, летающему. Во, вторых, а что ж Балериона Черного Ужаса так никто не выпилил?:)

Знаю я про Балериона (Дрогон похоже по типу будет), крутой был гад, но все равно если поставить кучу Скорпионов, причем не тех что были у римлян и e Ричардов в средневековье, а "фэнтезийных", размер каждого около шести метров и каждая стрела (с наконечником из валирийской стали) в метра четыре и всё :)

 

ЗЫ. Вот эта картинка с Дрогоном особенно внушает ^^

 

[ATTACH]360134[/ATTACH]

 

Нашла вчера ночью новый веб-сериал - Школа престолов/School of Thrones

 

"Добро пожаловать в School of Thrones – новый веб-сериал, являюшия пародией на известнейшую сагу от канала НВО - Игра престолов (Game of Thrones). Американские сериалы про старшую школу обычно представляют из себя сборную солянку из стереотипов, клише и популярных трендов. Секс, предательство, ложь и хитрость. Отношения строятся из политических соображений и рушатся под действием темных, загадочных обстоятельств. И самое главное: Выпускной Вечер приближается. Кто станет его королем? Начинается борьба за престол)"

 

http://seasonvar.ru/serial-7106-SHkola_prestolov.html

 

Хахах, да, вот он xD))

 

Джон станет королем зомбиленда.)))

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жду. Помимо оставшихся событий третьей книги - надеюсь побольше покажут событий из Пира стервятников и Танца с драконами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый сериал 2014 года, даже невзирая на то что в 3 сезоне НВО немного снизили планку, но все равно другим сериалам и до такого уровня очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, главная борьба за трон развернется между Варисом и Мизинцем, если победит Варис, то на трон сядет кто-то из Таргариенов, Дейенерис или ее брат; выиграет Мизинец сядет на трон Санса с Тирионом.

У Джона будут шансы стать королем, если развернется масштабная война с иными и он станет тем героем с огненным мечом, забыл как зовут

Станис думаю будет как-то слит на севере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резво. В четвертом сезоне жду Грейджоев и Мартеллов, остальное там довольно таки скучно. Кроме Джейме и Серсеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ожидаемо) Третий сезон был отличным, надеюсь удержат такую высоченную планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, будем надеятся что

в начальных сериях наконец-то выпилят белобрысого, малолетнего, бесящего всех упыря

Изменено пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, будем надеятся что в начальных сериях наконец-то выпилят белобрысого, малолетнего, бесящего всех упыря

 

 

Спойлер же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...