Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

А с чего ты взял что они не благодарны?Почему они должны работать бесплатно?

Давай вообще всех всех всех кинодеятелей уволим.А то у них у всех привычка повышать себе гонорары со временем,в случае с успешно складывающейся карьерой.

 

Они с самого начала не работали бесплатно, сир.

А насчет остального - посему и говорю, что надо завести сей пункт в контракте, проще говоря: Ограничитель наглости, мании величия и незаменимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно,я не могу понять,почему зарплата актера должна быть выше зарплаты пекаря,шахтера или инженера?без кино я,как-нибудь проживу,а вот без хлеба,крова и тепла-сложновато. Одни потребовали повысить гонорар-им пожалуйста;другие потребовали-их газом и водометами разогнали. Один сказал I will be back и hasta la vista,baby-20лямов усд получил. Другой каждый день жизнью рискует,в шахту спускается-и 2 тыс. усд в месяц не получает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,я не могу понять,почему зарплата актера должна быть выше зарплаты пекаря,шахтера или инженера?без кино я,как-нибудь проживу,а вот без хлеба,крова и тепла-сложновато. Одни потребовали повысить гонорар-им пожалуйста;другие потребовали-их газом и водометами разогнали. Один сказал I will be back и hasta la vista,baby-20лямов усд получил. Другой каждый день жизнью рискует,в шахту спускается-и 2 тыс. усд в месяц не получает.

 

Ну тут то очень просто: сравните сколько дохода будет от того количества хлеба, что испечет 1 пекарь за n время и даход от блокбастера за это же время. А вот зарплаты у большинства актеров поменьше, чем у тех же шахтеров - не забываем о театральных актерах- "незнамянитостях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаженщина еще и поет. *__*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что эта актриса - прямое попадание в образ. Примерно так и представлял себе Мелиссандру с поправкой на алый цвет волос и этих волос пышность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаженщина еще и поет. *__*

 

сколько секса в этой женщине, мама дорогая!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что актёры требовать повышения зарплаты могут. И пускай требуют. Больше того, что студия может дать, она всё равно не даст, так что тут никаких сверхтребований нет. Всё по законам рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что актёры требовать повышения зарплаты могут. И пускай требуют. Больше того, что студия может дать, она всё равно не даст, так что тут никаких сверхтребований нет. Всё по законам рынка.

 

Главное, чтобы финальное мочилово не осталось за кадром в 7 сезоне, чтобы сняли нормально, а не выходил Мартин в конце и не зачитывал последнюю главу громко и с выражением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы неожиданно и весьма по Мартиновски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы финальное мочилово не осталось за кадром в 7 сезоне, чтобы сняли нормально, а не выходил Мартин в конце и не зачитывал последнюю главу громко и с выражением.

 

Ну, если жалобы продолжатся, то они ВЕСЬ седьмой сезон зачитывать будут.

"Сказки у костра" типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если жалобы продолжатся, то они ВЕСЬ седьмой сезон зачитывать будут.

"Сказки у костра" типа.

ну правильно.Всех неблагодарных актеров выгнать,ввести потолок зарплат и т.д.

А в итоге 7 сезон в формате аудиокнижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с пришиванием головы была нужна. Торжество быдлятины в такие минуты. Наслаждение безнаказанновыми массовыми убийствами. Трудно винить Мартина в том, что он написал это, а сериал показал.

 

Но также мне кажется, что остальное затягивание истории ни к чему было вообще.

 

но деньги не пахнут..

 

Дэни и ее драконы мне неинтересны. Свадьба Джоффри. я не настолько жажду это увидеть. Сериал для меня закончен. Потому что он уже сказал то, что важно для меня. Война - это пир для слабых, подлых, мелких людишек. Это их время. Смелым и не стремящимся к власти ради власти в ней нет места. Они не выживают. Либо в буквальном смысле, либо в переносном.

 

Надо уметь вовремя ставить точку. Мартин, судя по всему не смог. Влюблен еще и в свою героиню с ее драконами. Ее линия - вообще идет в разрез всей логике всего остального действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_2196030.jpgsm_2196029.jpgsm_2196028.jpg

 

_________________

 

Игра престолов. Сезон 4

 

Game of Thrones. Season 4

_________________

 

sm_2358946.jpg

sm_1832042.jpgsm_2002757.jpgsm_2124257.jpg

 

год: 2014

страна: США, Великобритания

слоган: «Победа или смерть»

 

режиссёр: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, ...

сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс, ...

продюсер: Дэвид Бениофф, Гаймон Кеседи, Фрэнк Дульгер, ...

оператор: Мэттью Дженсен, Алик Сахаров, Джонатан Фриман, ...

композитор: Рамин Джавади

 

жанр: фэнтези, драма, приключения, ...

премьера (мир): весна 2014 (30 марта ориентировочно)

время: 50 мин.

 

464963.gif

 

В главных ролях

 

Питер Динклэйдж || Кит Харингтон | Эмилия Кларк

 

sm_2124254.jpg sm_2124249.jpg sm_2124252.jpg

 

Николай Костер-Вальдау || Лина Хиди || Мэйси Уильямс

 

sm_2124250.jpg sm_2124251.jpg sm_2358187.jpg

 

Софи Тернер || Айзек Хемпстед-Райт || Кэрис ван Хаутен

 

sm_2358178.jpg sm_2358186.jpg sm_2361804.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

 

kinopoisk.ru-Game-of-Thrones-2073648.jpg

 

Обсуждение сезонов:

 

Игра престолов. Сезон 1

 

sm_1528768.jpg

 

Игра престолов. Сезон 2

 

sm_1832043.jpg

 

Игра престолов. Сезон 3

 

sm_2081195.jpg

Изменено 30.03.2014 12:46 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с пришиванием головы была нужна. Торжество быдлятины в такие минуты. Наслаждение безнаказанновыми массовыми убийствами. Трудно винить Мартина в том, что он написал это, а сериал показал.

 

Но также мне кажется, что остальное затягивание истории ни к чему было вообще.

 

но деньги не пахнут..

 

Дэни и ее драконы мне неинтересны. Свадьба Джоффри. я не настолько жажду это увидеть. Сериал для меня закончен. Потому что он уже сказал то, что важно для меня. Война - это пир для слабых, подлых, мелких людишек. Это их время. Смелым и не стремящимся к власти ради власти в ней нет места. Они не выживают. Либо в буквальном смысле, либо в переносном.

 

Надо уметь вовремя ставить точку. Мартин, судя по всему не смог. Влюблен еще и в свою героиню с ее драконами. Ее линия - вообще идет в разрез всей логике всего остального действа.

Внезапно и очень пафосно.

Смелые и благородные в войнах не участвуют. Они смотрят на то, как трусливые и мелкорождённые друг друга вырезают, а потом забирают победу себе. Доа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с пришиванием головы была нужна. Торжество быдлятины в такие минуты. Наслаждение безнаказанновыми массовыми убийствами. Трудно винить Мартина в том, что он написал это, а сериал показал.

Там еще и эта сцена была о_О

Но также мне кажется, что остальное затягивание истории ни к чему было вообще.

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

 

А как же 15 сезонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же 15 сезонов?

 

Это относится далеко не ко всем (вообще по сути только к Суперам). В случае с ИП надеюсь будет как и планируют не больше 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он уже сказал то, что важно для меня. Война - это пир для слабых, подлых, мелких людишек. Это их время. Смелым и не стремящимся к власти ради власти в ней нет места. Они не выживают. Либо в буквальном смысле, либо в переносном.

 

Надо уметь вовремя ставить точку. Мартин, судя по всему не смог.

 

Скорее мнение Мартина не совпадает с вашим. Ланнистеры и Бораты со Старками на мой взгляд и гибнут потому что цари они не настоящие. А настоящая - за морем с драконами.

 

Это один из древних романтических сюжетов - возвращение истинного короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее мнение Мартина не совпадает с вашим. Ланнистеры и Бораты со Старками на мой взгляд и гибнут потому что цари они не настоящие. А настоящая - за морем с драконами.

 

Это один из древних романтических сюжетов - возвращение истинного короля.

 

Ой, тоже мне, Артурия.

Да там у всех есть право на трон присесть куском задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы получается Таргариены тоже не совсем законные короли, а просто завоеватели. Пришельцы, мать их так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что

Бурерожденную готовят к трону стало ясно теперь окончательно.Такая она прям Мать,покровительница убогих и несчастных несет демократию в массы.Последняя сцена сезона очень показательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что

Бурерожденную готовят к трону стало ясно теперь окончательно.Такая она прям Мать,покровительница убогих и несчастных несет демократию в массы.Последняя сцена сезона очень показательна.

 

Я сначала подумала, что они на неё как зомби кинутся и драть будут.

А чо, было бы внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее мнение Мартина не совпадает с вашим. Ланнистеры и Бораты со Старками на мой взгляд и гибнут потому что цари они не настоящие. А настоящая - за морем с драконами.

 

Это один из древних романтических сюжетов - возвращение истинного короля.

 

:))))))))))

 

Это узкий взгляд. Короли приходят и уходят. Они не важны.

Война за трон вообще только способ показать куда большее.

Вся идея показать - насколько этот трон ничтожен и люди, которые за него борются по сравнении со вселенскими законами. И что люди - просто марионетки в театре, исполняющие роли. Просто середину повествования Мартин растянул. Это обычно бывает, когда хочется денух. Но на общую картину это не влияет.

 

Ну а ваше вИдение уж очень узкое и роняет ниже плинтуса и сериал и книги. они больше. Неважно кто в итоге займет трон и останется ли этот трон вообще. Думаю, что его не будет в помине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что

Бурерожденную готовят к трону стало ясно теперь окончательно.Такая она прям Мать,покровительница убогих и несчастных несет демократию в массы.Последняя сцена сезона очень показательна.

 

 

 

 

Если Мартин будет в состоянии вменяемости..., то он должен будет показать ее обратную сторону. Ее жестокость и ее падение...На троне или еще до него. В истории такие вот правители обычно более жестокие, чем их предшественники

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы получается Таргариены тоже не совсем законные короли, а просто завоеватели. Пришельцы, мать их так)

 

Да-да, это Эйегон Заваоеватель создал Империю (он непомерно был крут), затем Роберт отвоевал Трон себе и это значит у Станниса ничуть ни меньше прав чем у Белобрысой. Даже больше, ибо те с треском продули войну, так что пошли они, гг) Пусть Деенерис тусуется в своем Египте, или вместе с Ланнистерами украсит стену Красного Замка, когда Станнис займет свой трон, хе-хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...