Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иерихон (Jericho)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Иерихон/Jericho (2006)

режиссер : Марта Митчел, Джон Тартелтауб, Джеймс Витмор мл.

сценарий : Стив Чборски, Josh Schaer, Джонатан Е. Стейнберг, ...

продюсер : Carol Barbee, Стив Чборски, Джек Клементс, ...

оператор : Рик Бота

композитор : David Nessim Lawrence

жанр : драма, фантастика

продолжительность: 42 минуты

 

В главных ролях:

Skeet Ulrich, Ashley Scott , Kenneth Mitchell, Gerald McRaney , Brad Beyer

Michael Gaston, Sterling Ardrey, James Remar

 

Кинопоиск

 

IMDB

 

официальный сайт

 

 

 

О чем: городок Иерихон в штате Канзас насчитывает 5 тысяч жителей. В один безоблачный день жители видят огромное облако от ядерного взрыва в форме гриба. Они оказываются отрезанными от всего мира, не работает электричество и все виды связи, в городе наступает паника а впереди еще радиоактивные осадки и банды мародеров . Как поведут себя обычные жители в условиях ядерного апокасипсиса?

 

Комментарии: немного шаблонный но вполне приличный и интересный сериал.

8/10

1485903527_.jpg.05e3774fa2d7104fa12936de7473dbac.jpg

2.jpg.9f210025adeafc6fae76bcf28a2c3825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень жалко что больше нет этого замечательного сериала!!! Я до сих пор надеюсь на то, что все таки снова будут показывать. Хотел спросить кто голосовал за этот сериал чтобы его оставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему его нет? В ноябре будет второй сезон, 7 эпизодов, как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему его нет? В ноябре будет второй сезон, 7 эпизодов, как минимум.

 

Откуда ты знаешь ??? Когда была ссылка о том что сериал был закрыт изза низкого рейтинга. И мы даже подписывались за то чтобы оставить его. Но это все было без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была какая-то история с поклонниками, которые закидали студию письмам, названивали, и их было немало, т.ч.решили, наверное, что рейтинг на этот раз будет не таким низким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была какая-то история с поклонниками, которые закидали студию письмам, названивали, и их было немало, т.ч.решили, наверное, что рейтинг на этот раз будет не таким низким.

 

Ну что все таки будет продолжение или нет ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон: задумка интересная, а вот исполнение хромает. Шабоонные герои и ситуации присутсвуют в больших количества, а вот действительно оригинальных идей у создателей мало, и смотреть на то, как они растягивают их на 22 серии порой просто невыносимо. Надеюс предстоящие 7 серий станут завершением "Иерихона", ибо растягивать на большее количество эпизодов там больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал! Надеюсь, что второй сезон всё-таки будет. А пока можно придумать свой вариант развития событий в ролевой игре на форуме: http://www.iericho.forum24.ru

 

Все роли (кроме Эмили Саливан) свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДТВ тем временем анонсировал российский телепоказ. Под названием "Город обреченных". Дата не указана - пишут "Скоро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия понравилась. Посмотрим что будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая серия заинтересовала. Что удивительно, Скит Ульрих не раздражает. Когда смотрела рекламу, думала, будет что-то вроде "Противостояния" по Кингу, но нет. В общем, стоит смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте секрет,кто такой этот Хопкин(негр,бывший полицейский) что он скрывает,что было в радиосообщении и т.д...пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я чего-то не поняла. Это первый сезон или второй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я чего-то не поняла. Это первый сезон или второй?

 

Первый. Второй вроде еще и не сняли. Или сняли не все серии. Насколько я знаю, все секреты будут раскрывать постепенно и урывками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый. Второй вроде еще и не сняли. Или сняли не все серии. Насколько я знаю, все секреты будут раскрывать постепенно и урывками.

 

Ужасть. Уже парочку сериалов так и смотрю, один сезон сняли, другие в процессе.

 

 

А вообще сериал вроде ничего, интересно пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный сериал, захватывает от начала и до конца!! Жаль что идет только по выходным, меня аж трясет всю неделю пока жду субботы и воскресенья=))) Хоть бы по пятницам еще показывали, что ли! Главный герой просто супер. Очень интересно где же он все-таки был 5 лет и знал ли он как Хопкинс, что в Иерихоне можно спастись от бомб?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что этот сериал смотрю только я=((( люди откликнитесь!! Вчерашняя серия супер! Девочка молодец, решила не ждать и сама брать быка за рога=)

Насчет Хопкинса могу сказать что он бывший агент ФБР который должен был внедриться к врагам (враги- это террористическая организация, которая хотела посредством подрыва 12 крупнейших американских городов изменить сложившийся строй в америке) и обезвредить бомбу, ну герой короче. Но в рядах агентов появился предатель и Хопкинсу пришлось быстро переселять семью в безопасное место, которое было заранее оговорено. Так что он вроде хороший парень, просто шуганый какой-то=)))

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю. Правда не всегда сначала, потому как у нас с ДТВ разница во времени, и я не всегда вписываюсь в их время.

А вообще интересно, даже очень!

 

Вот интересно кто этот черный? По-моему он не такой уж и хороший человек. Уж больно он скрытный он, и улыбка у него не хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я смотрю!!! Сериал очень интересный!!! )))

А этот Хопкинс, мне кажется он и приехал в Иерихон, потомучто знал, что он не пострадает (он вапче знал про предстоящую бомбежку - мне кажется), но вроде он не плохой парень ... . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не вынесла душа, пошла купила весь первый сезон-отсмотрю в выходные и все буду знать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотел весь сезон, очень хороший сериал. Жду продолжения, хотя слышал, что сериал закрыли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя слышал, что сериал закрыли =)

 

Там буйные фанаты попались. Буквально проломили захлопнувшуюся дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается.... в эти выходные последние две серии из первого сезона чтоль? Иль как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в первом сезоне 22 или 23 серии, так что еще долго до конца сезона, там под конец что-то очень очень сильно намутят.... а фанаты и правда бешеные у сериала. Они столько орехов навезли в студию CBS!!! Я бы тоже с радостью купила купила DVD и за день все серии посмотрела=) но только не видела что-то нигде диска с этим сериалом...=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там буйные фанаты попались. Буквально проломили захлопнувшуюся дверь.

Правильно! Так и надо!

 

 

 

 

Нет, в первом сезоне 22 или 23 серии, так что еще долго до конца сезона, там под конец что-то очень очень сильно намутят.... а фанаты и правда бешеные у сериала. Они столько орехов навезли в студию CBS!!! Я бы тоже с радостью купила купила DVD и за день все серии посмотрела=) но только не видела что-то нигде диска с этим сериалом...=(

 

Ну в просмотре двух серий в неделю тоже есть свой особый смак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...