Перейти к содержанию

Иерихон (Jericho)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/381383/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Иерихон/Jericho (2006) режиссер : Марта Митчел, Джон Тартелтауб, Джеймс Витмор мл. сценарий : Стив Чборски, Josh Schaer, Джонатан Е. Стейнберг, ... продюсер : Carol Barbee, Стив Чборски, Джек Клементс, ... оператор : Рик Бота композитор : David Nessim Lawrence жанр : драма, фантастика продолжительность: 42 минуты В главных ролях: Skeet Ulrich, Ashley Scott , Kenneth Mitchell, Gerald McRaney , Brad Beyer Michael Gaston, Sterling Ardrey, James Remar [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/260888/]Кинопоиск[/url] [url=http://www.imdb.com/title/tt0805663/]IMDB[/url] [url=http://www.cbs.com/primetime/jericho/]официальный сайт[/url] О чем: городок Иерихон в штате Канзас насчитывает 5 тысяч жителей. В один безоблачный день жители видят огромное облако от ядерного взрыва в форме гриба. Они оказываются отрезанными от всего мира, не работает электричество и все виды связи, в городе наступает паника а впереди еще радиоактивные осадки и банды мародеров . Как поведут себя обычные жители в условиях ядерного апокасипсиса? Комментарии: немного шаблонный но вполне приличный и интересный сериал. 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень жалко что больше нет этого замечательного сериала!!! Я до сих пор надеюсь на то, что все таки снова будут показывать. Хотел спросить кто голосовал за этот сериал чтобы его оставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Почему его нет? В ноябре будет второй сезон, 7 эпизодов, как минимум.[/QUOTE] Откуда ты знаешь ??? Когда была ссылка о том что сериал был закрыт изза низкого рейтинга. И мы даже подписывались за то чтобы оставить его. Но это все было без толку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была какая-то история с поклонниками, которые закидали студию письмам, названивали, и их было немало, т.ч.решили, наверное, что рейтинг на этот раз будет не таким низким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бэмби']Там была какая-то история с поклонниками, которые закидали студию письмам, названивали, и их было немало, т.ч.решили, наверное, что рейтинг на этот раз будет не таким низким.[/QUOTE] Ну что все таки будет продолжение или нет ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон: задумка интересная, а вот исполнение хромает. Шабоонные герои и ситуации присутсвуют в больших количества, а вот действительно оригинальных идей у создателей мало, и смотреть на то, как они растягивают их на 22 серии порой просто невыносимо. Надеюс предстоящие 7 серий станут завершением "Иерихона", ибо растягивать на большее количество эпизодов там больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал! Надеюсь, что второй сезон всё-таки будет. А пока можно придумать свой вариант развития событий в ролевой игре на форуме: [url]http://www.iericho.forum24.ru[/url] Все роли (кроме Эмили Саливан) свободны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДТВ тем временем анонсировал российский телепоказ. Под названием "Город обреченных". Дата не указана - пишут "Скоро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая серия заинтересовала. Что удивительно, Скит Ульрих не раздражает. Когда смотрела рекламу, думала, будет что-то вроде "Противостояния" по Кингу, но нет. В общем, стоит смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте секрет,кто такой этот Хопкин(негр,бывший полицейский) что он скрывает,что было в радиосообщении и т.д...пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jane_S']Люди, я чего-то не поняла. Это первый сезон или второй?[/QUOTE] Первый. Второй вроде еще и не сняли. Или сняли не все серии. Насколько я знаю, все секреты будут раскрывать постепенно и урывками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимоти Дэйли']Первый. Второй вроде еще и не сняли. Или сняли не все серии. Насколько я знаю, все секреты будут раскрывать постепенно и урывками.[/QUOTE] Ужасть. Уже парочку сериалов так и смотрю, один сезон сняли, другие в процессе. А вообще сериал вроде ничего, интересно пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный сериал, захватывает от начала и до конца!! Жаль что идет только по выходным, меня аж трясет всю неделю пока жду субботы и воскресенья=))) Хоть бы по пятницам еще показывали, что ли! Главный герой просто супер. Очень интересно где же он все-таки был 5 лет и знал ли он как Хопкинс, что в Иерихоне можно спастись от бомб?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что этот сериал смотрю только я=((( люди откликнитесь!! Вчерашняя серия супер! Девочка молодец, решила не ждать и сама брать быка за рога=) [spoiler]Насчет Хопкинса могу сказать что он бывший агент ФБР который должен был внедриться к врагам (враги- это террористическая организация, которая хотела посредством подрыва 12 крупнейших американских городов изменить сложившийся строй в америке) и обезвредить бомбу, ну герой короче. Но в рядах агентов появился предатель и Хопкинсу пришлось быстро переселять семью в безопасное место, которое было заранее оговорено. Так что он вроде хороший парень, просто шуганый какой-то=)))[/spoiler] Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю. Правда не всегда сначала, потому как у нас с ДТВ разница во времени, и я не всегда вписываюсь в их время. А вообще интересно, даже очень! Вот интересно кто этот черный? По-моему он не такой уж и хороший человек. Уж больно он скрытный он, и улыбка у него не хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я смотрю!!! Сериал очень интересный!!! ))) А этот Хопкинс, мне кажется он и приехал в Иерихон, потомучто знал, что он не пострадает (он вапче знал про предстоящую бомбежку - мне кажется), но вроде он не плохой парень ... . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в первом сезоне 22 или 23 серии, так что еще долго до конца сезона, там под конец что-то очень очень сильно намутят.... а фанаты и правда бешеные у сериала. Они столько орехов навезли в студию CBS!!! Я бы тоже с радостью купила купила DVD и за день все серии посмотрела=) но только не видела что-то нигде диска с этим сериалом...=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Там буйные фанаты попались. Буквально проломили захлопнувшуюся дверь.[/QUOTE] Правильно! Так и надо! [quote name='Настюнечка']Нет, в первом сезоне 22 или 23 серии, так что еще долго до конца сезона, там под конец что-то очень очень сильно намутят.... а фанаты и правда бешеные у сериала. Они столько орехов навезли в студию CBS!!! Я бы тоже с радостью купила купила DVD и за день все серии посмотрела=) но только не видела что-то нигде диска с этим сериалом...=([/QUOTE] Ну в просмотре двух серий в неделю тоже есть свой особый смак))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...