Перейти к содержанию

Джейми Бамбер

Какую роль Джейми Бамбера считаете лучшей?  

25 проголосовавших

  1. 1. Какую роль Джейми Бамбера считаете лучшей?

    • Арчи Кеннеди - сериал "Хорнблауэр"
      8
    • Ли Адама ("Аполло") - "Звездный крейсер Галактика"
      12
    • Мэтт Девлин - "Закон и порядок: Лондон"
      2
    • Стефан - "Пульс-2"
      1
    • Лейтенант Дэнни «Дотси» Дони - "Элита спецназа"
      0
    • Джордж Тэлбойс - "Тайна леди Одли"
      0
    • Ханс Мейрик - "Даниэль Деронда"
      0
    • Митчел Хобан - сериал "Изгои"
      0
    • Другой фильм (сериал)
      2


Рекомендуемые сообщения

[quote name='emalive']В эти выходные в Оттаве [url]http://pic.twitter.com/KolmDviN[/url][/QUOTE] Везет фанатам! :) И наконец-то Бамбер сбрил свою броду! :D А на счет невысокого роста Джейми, о котором написал парень, выложивший эту фотографию, Керри Нортон на твиттере пошутила: [I]"It was actually a tag line for a commercial back home for oranges, they said "Small ones are more juicy"!!"[/I] :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]"It was actually a tag line for a commercial back home for oranges, they said "Small ones are more juicy"!!" [/I] "Мал золотник, да дорог..." :D так "Остапа понесло...", видно жара отрицательно влияет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='liliya_mosienko']Сегодня у Бамбера и его фанатов хороший день - только-только появились официальные [URL="http://tvline.com/2012/05/08/pretty-little-liars-season-3-promo-tnt-monday-mornings/"]сообщения[/URL] о том, что канал ТNТ заказал производство сериала [B]Monday Mornings [/B]! (это тот самый пилот Chelsea General) :) :) :) Судя по всему, Бамберу предстоит хороший год - кроме главной роли в этом сериале, возможно продолжение его участия в еще 2-х сериалах, хоть и в эпизодических ролях: 1 сезон "Восприятия" выходит на экраны летом этого года и не исключено продление "Следствия по телу" на 3 сезон.[/QUOTE] Отличная новость! Хорошо что наконец будет сериал где у Джейми главная роль! Радуют конечно и эпизодические появления, но их у него и так уже вроде-бы много, хорошо что он наконец таки вновь будет сниматься на постоянной роли. Молодец! :plus: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='emalive']Впечатления... Я бы сказала, как от любой приличной французской комедии последних лет. Легко, пастельно, местами смешно, местами занятно, местами затянуто, местами грустно и даже немного по философски... В общем по-французски.:[/QUOTE] Согласна, хорошее кино. О том, как мечты об идеальном отце сталкиваются с действительностью. И о том, как совсем не идеальные отцы могут оказаться вполне хорошими людьми, которых тоже можно любить. Скорее траги-комедия, чем чистая комедия. Я смеялась в голос только в одном месте (Когда Густав "репетировал" в церкви, двигаясь по стульям :lol: ). Об остальном сказала бы словами классика: "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Хотя комических моментов было тоже предостаточно. [QUOTE]Я, наверное, поддержу немецких критиков. Французские мэтры были как всегда на высоте. Mr. Bamber на их фоне выглядел достойно, что, несомненно, говорит в пользу его мастерства ...[/QUOTE] Да, Бамбер сыграл хорошо, хоть это его только первая комедийная роль. Если честно, я боялась, что он начнет переигрывать (как это у него случалось, например, в "Peak Practice". - Имхо. ) Но при просмотре я начисто забыла об этих опасениях. - Превосходный стеб над образом преуспевающего и слегка инфантильного американца! :D Мне нравится режиссерская находка с его первым появлением фильме: обложка книги Стивена с его печальным лицом за решеткой теннисной ракетки. :lol: А затем собственно и сам Стивен - симпатичный преуспевающий парень, жизнерадостно рассказывающий о своем "тяжелом" детстве и о тиране-отце. Стивен оказывается у Бамбера не только смешным, но и вполне трогательным. А в итоге - очень симпатичным (и не только внешне) человеком. Думаю, можно согласиться и с этим мнением немецких критиков - Бамбер сыграл не карикатуру, а вполне многослойный образ: [I]Die Figur des Bräutigams eignet sich gut dazu, die Erwartungen des Zuschauers zu konterkarieren. Stephen erfüllt die Klischees des naiven Amerikaners und des vom Erfolg Verwöhnten, so dass er sich auf beiden Gebieten zur Demontage anbietet. Parallel dazu aber verselbständigt sich dieser Charakter mit seiner eigenen Vatersehnsucht ein wenig und streut auf amüsante Weise Sand ins Getriebe von Chloés Regie.[/I] [URL="http://www.jamiebamberfan.com/home/index.php?option=com_content&view=article&id=457:vaeter-und-andere-katastophen-un-jour-mon-pere-viendra-original-title-reviews-a-germantrailer&catid=57:film-un-jour-mon-pere-viendra-&Itemid=57"]Источник[/URL] В общем, очень надеюсь, что дебют Джейми в комедийной роли станет началом его дальнейших успехов в этом жанре.:) [QUOTE]Хотелось бы посмотреть оригинал ...[/QUOTE] Знаете язык? - завидую! :) Я бы тоже посмотрела в оригинале, с субтитрами - озвучка сильно заглушает голоса, а слушать Бамбера, говорящего по французски - это особое удовольствие. :roll: Правда Джейми говорил в интервью, что его герой изъясняется с сильным американским акцентом, то есть хуже, чем он сам. [QUOTE]Как-то очень официально у меня получилось :tongue:[/QUOTE] Не, по-моему, вполне душевно и лаконично.:) Ну, а у меня - как всегда - лаконично не получилось. :confused: Мои любимые моменты из фильма: [attachment=199852:name] [attachment=199853:name] [attachment=199854:name] [attachment=199855:name] [attachment=199856:name] [attachment=199857:name] [attachment=199858:name] [attachment=199859:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='emalive'][I]"It was actually a tag line for a commercial back home for oranges, they said "Small ones are more juicy"!!" [/I] "Мал золотник, да дорог..." :D так "Остапа понесло...", видно жара отрицательно влияет...[/QUOTE] :lol: :lol: :lol: Может, Остапа "вынесет" на рассказ о любимой роли Бамбера? :) Хотите угадаю? - Арчи Кеннеди? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Керри Нортон продолжает прикалываться на твиттере. На этот раз - над собственным мужем, который, похоже, только что вернулся домой из Канады: [attachment=199861:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liliya_mosienko [I]Знаете язык? - завидую! :) [/I] comme ci comme ça...И смысле - так себе. Т.е. словарик далеко не откладываю, тем более что некоторые языковые конструкции Бамбера трудновато разобрать даже со словарем, и это не зависит от языка. [I]Я бы тоже посмотрела в оригинале, с субтитрами - озвучка сильно заглушает голоса, а слушать Бамбера, говорящего по французски - это особое удовольствие. :roll: Правда Джейми говорил в интервью, что его герой изъясняется с сильным американским акцентом, то есть хуже, чем он сам. [/I] У него действительно даже через озвучку слышен акцент, но и в жизни его французский не идеален, но, вы правы - приятен :cool:по поводу любимой роли:cool: [I]Может, Остапа "вынесет" на рассказ о любимой роли Бамбера? Подожду выхода John Doe:rolleyes: [I]Хотите угадаю? - Арчи Кеннеди?[/I] [/I] Не-а;) Как мне нравятся смайлики [не сочтите за затянувшееся детство] :):roll::D:tongue::wow::biggrin::eek::frown::dgi::unsure::confused:;):redface::rolleyes::cool::lol::lol::lol:LOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='emalive'] :cool:по поводу любимой роли:cool: Может, Остапа "вынесет" на рассказ о любимой роли Бамбера? Подожду выхода John Doe:rolleyes:[/QUOTE] :wow: ???????? :lol: :lol: :lol: (как видите - тоже иногда увлекаюсь смайликами :D ) Ну, постер к "Джону Доу" Вам, наверное, уже известен. Выкладываю его здесь, штоб другие читатели форума тоже смогли оценить ваше чувство юмора. :D (+ возможно, первый кадр из фильма) [attachment=199956:name] [attachment=199957:name] Найдено :arrow: [URL="http://bamber-news.livejournal.com/282179.html#cutid1"]здесь[/URL] Для тех, кто тоже ждет этот фильм: согласно сообщению на твиттере сценариста Steve Coates, производство "Джона Доу" будет завершено к концу июня, а сроки выхода на экраны пока не известны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просторов интернета к моему берегу вынесло впечатления фанатки с Ottava Comiccon: [I]If you thought he was handsome on the show, I’ll have you know he’s even more so in person. He was absolutely lovely and incredibly articulate and funny; I was starry-eyed the whole time. [B] When that girl in the Starbuck outfit came up, he said, “I know who you are…you’re trouble.” Totally made her day and mine![/B] But… why are you so perfect?[/I] ну и там еще фотки...[url]http://waitingforinspirationtostrike.tumblr.com/post/23084902074/yukachu-ottawa-comiccon-2012-jamie-bambers[/url] Все как всегда... Фан, фан, фан... Мне понравилась шутка Бамбера (то,что [B]bold[/B]-иком). Перевожу: [B]Когда подошла девушка в наряде Starbuck, он сказал: "Я знаю, кто ты ... ты неприятности".;)[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='emalive']Из просторов интернета к моему берегу вынесло впечатления фанатки с Ottava Comiccon: [I]If you thought he was handsome on the show, I’ll have you know he’s even more so in person. He was absolutely lovely and incredibly articulate and funny; I was starry-eyed the whole time.][/QUOTE] :D Ох, умеет Джейми обаять и очаровать зрителей! :lol: С одной стороны - у него после Галактики богатый опыт по убалтыванию и очаровыванию зрительских аудиторий, а с другой - он, по-видимому, и по жизни очень светлый, общительный, улыбчивый человек. :roll: [QUOTE]But… why are you so perfect?[/QUOTE] - Ну вот, не только Меган Хант озабочена этим вопросом! :lol: :lol: :lol: А мне вспомнилось одно интервью Джейми, где спрашивали об его отношении к фанатам (точнее - к фанаткам). Бамбер ответил, что лично он не против, чтоб кто-то фанател, к тому ж его почитательницы - очень интеллигентные особы: нижнего белья в него при встрече не кидают :lol:. Правда, однажды очень засмущали, попросив подписать кремом торт с его портретом из фотосессии в стиле ню. :D А вот Керри Нортон считает, - продолжил он,- что любая фанатка бы мигом излечилась от своего фанатизма, ежели б провела с ним хоть один день. :lol: Речь, насколько я помню, шла именно о фанатской группе [B]Bamber Bunny[/B], идущей за ним еще со времен Хорнблауэра. У них, кстати, есть свой собственный [URL="http://www.bamberbunnies.com/"]сайт[/URL]. - Я там как-то нашла очень интересные статьи о характере Аполло. (Особенно запомнилась статья, где автор - возможно, профессиональный психолог - анализировала особенности личности Ли, вытекающие из его трудного детства: старший ребенок в семье, где мама пьет, а папа неизвестно где (в смысле - всегда на работе :D)) Еще у них очень неплохая [URL="http://www.bamberbunnies.com/cpm/"]фото-галлерея[/URL] (много фото Джейми с публичных мероприятий, которых больше нигде нет). Ну и там, конечно же, есть фотографии, отражающие теплые отношения группы с Джейми, а также те самые фото с тортом :lol: : [attachment=200147:name] [attachment=200148:name] [attachment=200149:name] (Полный фото-прикол с тортом у них [URL="http://www.bamberbunnies.com/index.php?option=com_content&view=article&id=365&Itemid=257"]здесь[/URL]) [quote name='emalive'] Мне понравилась шутка Бамбера (то,что [B]bold[/B]-иком). Перевожу: [B]Когда подошла девушка в наряде Starbuck, он сказал: "Я знаю, кто ты ... ты неприятности".;)[/B][/QUOTE] :lol: :lol: :lol: Да уж, с Карой не соскучишься! :( А вы Галактику смотрели?:) Пользуясь случаем - раз уж зашел разговор о Старбак - хочу нескромно прорекламировать на страницах этой темы замечательный стебный клип о Каре, который недавно сделала (в подарок на мой день рождения) подруга по дайрам: [URL="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hspTIkl3E_0"]"Милая" BSG[/URL].:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала собрать с твиттера и тумблера все фотки Джейми, выложенные в ходе фанатской тусовки Ottawa Comiccon 2012, по возможности - вместе с сопутствующими подписями. :D Вот что получилось: [attachment=200231:name] [attachment=200232:name] [attachment=200233:name] [attachment=200234:name] [attachment=200235:name] [attachment=200236:name] [attachment=200237:name] [attachment=200238:name] Фотки, конечно, разнокалиберные и разного качества (6 и 7 фото отформатировала сама), но зато народная любовь, как говорится, на лицо. :D Нашелся еще и ролик на [B]youtube[/B], по которому можно составить впечатление о сути этого мероприятия. Ролик достаточно долгий - аж на 8 минут: в основном фанаты в костюмах, лениво бродящие по залам и красующиеся на камеру. :lol: Бамбер там появляется всего на несколько секунд в районе 2.45 минуты :arrow: [URL="http://www.youtube.com/watch?v=rWtmuGAE8ZI"]Ottawa Comic Con 2012[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая канал ТНТ устраивал презентацию всех своих новых сериалов. Фотографии актерской группы [I]Monday Mornings [/I] с этого мероприятия я уже выложила [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3395569#post3395569"]в теме сериала[/URL] :). Ну и в лице Керри Нортон мы имеем первый отзыв об этой роли Бамбера: [B][I]"My boy was good today I'm very excited for this show, the trailer looked amazing. #MondayMornings"[/I][/B] :D - Ну, отзыв, конечно, от лица очень заинтересованного и субъективного :D, но, глядя на приложенную к отзыву фотографию, думается, что такому счастливому человеку, как Джейми, все творческие задачи по плечу. :) Кстати, Керри написала на твиттере еще и то, что канал рассматривает возможность показать сериал не летом следующего года, а раньше - уже в январе-феврале 2013 года. На этом же мероприятии была Мэри МакДоннел - с презентацией своего нового сериала. Экс-президент и экс-капитан Галактики тоже сфотографировались вместе. :D [attachment=200416:name] [attachment=200415:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейми сегодня на очередной фанатской тусовке - Phoenix Comicon 2012 - раздает автографы (кстати, за 30 доларов :D), фотографируется с фанатами, выступает перед аудиторией. :) Так что - новые фото: [attachment=201213:name] [attachment=201214:name] [attachment=201215:name] [attachment=201216:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='liliya_mosienko']Джейми сегодня на очередной фанатской тусовке - Phoenix Comicon 2012 - фотографируется с фанатами, выступает перед аудиторией. :) Так что - новые фото: [/QUOTE] Отлично выглядит на фотках. :) [QUOTE]раздает автографы (кстати, за 30 доларов :D),[/QUOTE] Автограф - 30 баксов? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Автограф - 30 баксов? :D[/QUOTE] А что - разве дорого? :D Автограф профессионального филолога с дипломом Кембриджа мог бы стоить и подороже! :lol: Зато фотки дешевле - всего 15$. :) - Насколько я понимаю, цены достаточно "демократические" (для американцев) и стандартные для большинства актеров, задействованных в этом [I]Phoenix Comicon[/I]. (Вот, кстати, расценки и программа мероприятий по всем актерам :arrow: [URL="https://www.phoenixcomicon.com/page/53"]здесь[/URL].) Ну и образец автографа Джейми + очередные фотки, выложенные сегодня счастливыми фанатами на твиттере: [attachment=201266:name] [attachment=201267:name] [attachment=201268:name] [attachment=201269:name] Мне особенно нравится последняя фотка - других актеров Галактики на мероприятии нет: значит, эти ребята нарядились так специально для встречи с "Аполло". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='liliya_mosienko']А что - разве дорого? :D Автограф профессионального филолога с дипломом Кембриджа мог бы стоить и подороже! :lol: Зато фотки дешевле - всего 15$. :) - Насколько я понимаю, цены достаточно "демократические" (для американцев) и стандартные для большинства актеров, задействованных в этом [I]Phoenix Comicon[/I]. [/QUOTE] Понятно, я просто не знал что у них вот так вот. :) [QUOTE](Вот, кстати, расценки и программа мероприятий по всем актерам :arrow: [URL="https://www.phoenixcomicon.com/page/53"]здесь[/URL].)[/QUOTE] Ага) Интересно, спасибо) Мне вот на этой фотке больше всего нравится, Ли Адама и автограф Джейми, классно)) :cool: [IMG]http://forum.kinopoisk.ru//attachment.php?attachmentid=305974&thumb=1&d=1338136253[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на [B]youtube[/B] появилась совершенно замечательная по качеству и по содержанию видео-запись выступления Джейми на панели Phoenix Comicon 2012. Во-первых, видео очень хорошее по качеству (сделанно профессионально). А, во-вторых, запись полная - все выступление от начала и до конца: почти 1 час. 10 минут. :) Джейми, как всегда, задушевно и весело общается с аудиторией. По-кошачьи легко спрыгивает со сцены, штоб сфоткаться с фанаткой и запрыгивает обратно. :D Рассказывает адекдот про старшую дочку Ислу, пародирует Олмоса, рассуждает о финале Галактики, отвечает на вопросы зрителей о своих ролях в LOUK и в "Изгоях" ... В общем, как сказала одна дама на твиттере: [I]What an amazing speaker and storyteller! [/I] :roll: :) :roll: Видео на youtube :arrow: [URL="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hLrjW4gAnNs"]Часть 1[/URL] и [URL="http://www.youtube.com/watch?v=NKuIa8deDVs&feature=player_embedded"]часть 2[/URL] :) Фото и капсы с этого выступления: [attachment=201621:name] [attachment=201624:name] [attachment=201620:name] [attachment=201622:name] [attachment=201623:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри Нортон опять балует фанов (своих и Джейми) домашними фотографиями. :) Приписка ко второй фото: [I]And this is why I love California![/I] Пейзаж, конечно, красивый! И Джейми с Керри - тоже. :) [attachment=201790:name] [attachment=201791:name] (Найдено сегодня на твиттере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (точнее - уже вчера) День защиты детей. В связи с этим вспомнила, что Джейми в промежутке между своими поездками в Канаду и в Аризону успел поучаствовать в еще одном мероприятии - благотворительном :arrow: [URL="http://www.looktothestars.org/news/8416-jamie-bamber-joins-first-star-celebration-for-childrens-rights"]First Stars's 8th Annual Celebration For Children's Rights [/URL]. [I]First Stars [/I]- это название национальной информационно-пропагандистской группы, направляющей свои усилия на улучшение жизни детей-жертв жестокого обращения и безнадзорности. В этом году она провела свой 8-ой ежегодный Фестиваль детских прав. (Состоялся 20 мая в Лос-Анджелесе.) Кроме Бамбера в нем приняли участие еще несколько американских актеров и общественных деятелей (они перечисляются в статье, на которую дана ссылка). Помимо информационной-пропагандистской функции, праздник (игры, конкурсы и проч.) нацелен и на сбор средств для оказания помощи Фонду образовательных реформ и программ Этот фонд, насколько я поняла, стремится сделать академическое образование в стране более доступным, финансирует ряд университетских программ.:) Фотографии Джейми с этого мероприятия можно посмотреть :arrow: [URL="http://www.jamiebamberfan.com/cpg15jbphoto/thumbnails.php?album=467"]здесь[/URL]. В общем, за май месяц Бамбер успел поучаствовать в 3 благотворительных мероприятиях + дважды встретиться с фанатами. Такие вот "каникулы" от основной актерской работы получились. :lol: Впереди у него - съемочные площадки 2-х сериалов. А у нас зрителей - премьера сериала "Восприятие" (уже через месяц) и триллера "Джон Доу" (возможно, что осенью). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в предыдущем посте зашла речь об активном участии Джейми в благотворительных мероприятиях, то самое время вспомнить о его самой известной акции - выступлении в защиту бурых медведей в начале 2009 года. Об этой акции хорошо знают все его фанаты, поскольку ради мишек он решился на самую откровенную свою фотосессию. (Раздеться до гола - такой способ привлечения внимания общественности к актуальным проблемам выглядит для нас, конечно, странноватым. Насколько я понимаю, он является вполне эпатажным и для западной общественности, но все же иногда там практикуется. - Такими вот смелыми ребятами, как Бамбер. :lol: В той же акции приняла участие, кстати, и Триша Хелфер ("Шестерка" из Галактики)) Ну, а для тех читателей КП, кто еще не знает об этой благородной акции Джейми, привожу соответствующие ссылки: 1. Довольно-таки жесткий [URL="http://www.youtube.com/watch?v=Viib6aixCAk&feature=related"]ролик[/URL], где улыбающийся и проникновенно говорящий Бамбер показан на фоне живодерских сцен - о том, как отстреливают и разделывают бурых медведей. 2. [URL="http://www.peta.org/"]Официальный сайт[/URL] PETA. 3. Страница этого сайта с Джейми :arrow: [URL="https://secure.peta.org/site/Advocacy?cmd=display&page=UserAction&id=2117"]здесь[/URL]. Ну и фото из соответствующей фотосессии + скрин со статьей этого же года, где журналист спрашавает Бамбера об его участии в этой акции, а так же о его роли в LOUK. [attachment=202014:name] [attachment=202015:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей о Джейми пока нет. Зато фан-творчество, посвященное ему, процветает. :) Вот совершенно новый (сегодняшний) клип с ютуба :arrow: [URL="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QrhYKnPXL2M"]"Эти глаза напротив"[/URL] (Поет В. Ободзинский; чистой воды фан-герлизм, но в клипе задействованы фрагменты аж из 15 ролей Бамбера!). И еще 2 клипа того же автора, посвященных Джейми: :arrow: [URL="http://www.youtube.com/watch?v=n1QzHbYTXiM&feature=channel&list=UL"]"Про Васю"[/URL] (Песня группы "Дюна", стебный кроссовер по ролям Джейми в Хорнблауэре, Галактике и в LOUK) :arrow: [URL="http://www.youtube.com/watch?v=pwdGe8vVRPQ&feature=BFa&list=ULn1QzHbYTXiM"]"Купидон"[/URL] (тоже слегка стебное любование на героев Джейми с использованием основной фильмографии Бамбера). На полный каталог фан-видео по Джейми и его героям даже и не замахиваюсь: оно слишком многочисленно. Но клипы делаются, конечно же, в основном на английские песни. Клипы, кои я щас прорекламировала, хороши именно тем, что они [B]русскоязычные[/B], сделаны мастерски и с хорошим чувством юмора.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Да в честь него я смотрю песни поют, во дает)) :cool:[/QUOTE] Ага! :D Вот если бы вы родились не мужчиной, а женщиной, то только тогда бы поняли - отчего при взгляде на Джейми даже у вполне нормальных дам съезжает крыша! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям на твиттере сценариста Steve Coates, триллер Джон Доу закончили монтировать уже несколько дней назад. А сегодня Steve Coates зацитировал мнение режиссера Kelly Dolen о том, как Джейми сыграл там свою роль: [I]Was chatting to Kel about Jamie Bamber's performance in #JohnDoe today and here's what he had to say... "Prepare to see Jamie Bamber as you've never seen him before in one of the most controversial movies ever made." "Jamie's performance is uncompromisingly powerful, compelling, and tragic. It will haunt you for years to come."[/I] В общем, сценарист с режиссером всерьез думают, что создали шедевр :wow: и что Джейми тоже сыграл шедеврально. Вот бы они еще промо-фото с Джейми опубликовали - совсем бы были молодцы))) :D Пока же есть только постер (см. выше пост 133), да оператор фильма Дэннис Илик выложил недавно на твиттере пару кадров из "Джона Доу". Кадры слегка устрашающие: если спецназ вот в таком - самом полном своем снаряжении - ловит нашего манька-убийцу, то насколько опасен и страшен должен быть этот герой Джейми?))) [attachment=203203:name] [attachment=203204:name] М-да, фанатам Бамбера предстоят суровые испытания... Страница фильма на [URL="http://www.imdb.com/title/tt1418754/"]imdb[/URL] В предыдущих моих постах об этом проекте Джейми есть [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=2582314#post2582314"]аннотация фильма[/URL] и [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=2712698#post2712698"]фото со съемочной площадки[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один жанр освоен... :rolleyes: К чему это я... Просмотрите внимательно экранно-сценическую историю (да, именно не фильмографию, а все вместе)... Та самая экранно-сценическая история мне очень напоминает продолжение образования, не метания из крайности в крайность - здесь не получилось, может там получится, а именно планомерное освоение новых жанров. А по мнению критиков и коллег по цеху JB справляется довольно успешно.;) Ой, люблю я смайлики...:):roll::D:tongue::wow::lol::lol::lol: ой:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...