Перейти к содержанию

Элементарно (Elementary)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

КиноПоиск | IMDb

 

360

 

Год: 2012

Страна: США

 

Режиссер:

Майкл Куэста

 

Сценарий:

Роберт Доэрти

 

Продюсер:

Роберт Доэрти, Сара Тимберман, Карл Беверли

 

Студия: CBS Television Studios

 

Жанр: драма, криминал

 

В ролях:

 

Джонни Ли Миллер | Люси Лью

14843.jpg 21979.jpg

Эйдан Куинн

17474.jpg

 

О чем:

 

Новое воплощение героя Конан-Дойла, на сей раз в современном Нью- Йорке. Холмс — бывший консультант Скотланд-Ярда, который, вместе с Джоан Ватсон, помогает раскрывать преступления Нью-Йоркской полиции.

 

Съемки:

1.jpg.fdaaaef024516a49eddc8d35f9b75b9f.jpg

2.jpg.0896b4d9471756116ded167d6e1b5a49.jpg

3.jpg.6e449f5e0662d865a002cbe4cb2d51cf.jpg

4.jpg.fbe45c2349edc2fa4b53043da606e103.jpg

5.jpg.00a10b42b3c2cbba6acf9be43a62c32b.jpg

Изменено пользователем maquetO
постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не решил, как отношусь к данному проекту. Противоречивые чувства. Нужен трейлер, чтобы посмотреть, какая будет химия между Ватсоном и Шерлоком -)

 

зы. Это не ремейк британского сериала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорила интересно посмотреть, что там такого будет. Да и Джонни с Люси мне нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, пилот смотреть буду. Но думаю что выйдет фуфло. И не потому что я поклонница британского сериала, нет. А потому что мне очень не нравится сценарист, который вряд ли напишет что-то НЕ мыльное. Продюсеры тоже из этой же категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, сценарист действительно слабое место. Нет ни одной мало-мальски хорошей работы. Кроме, разве что, Стар Трека -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно этих Холмсов штамповать? А то, что Ватсона играет Лью, так только на смех пробирает...

 

Подожду ролик какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, сценарист действительно слабое место. Нет ни одной мало-мальски хорошей работы.

 

Особенно последний Рингер вдохновляет :cool: мыло-мылом.

 

А вообще создатели очень грамотно выкрутились пригласив на роль Ватсона женщину. Не знаю удачный это будет шаг или нет- посмотрим, но то что тонко вышли из ситуации это да-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли это будет лучше британского Шерлока, но из интереса посмотреть можно.

Не представляю, конечно, Ватсона-женщину... умничать ведь будет небось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще создатели очень грамотно выкрутились пригласив на роль Ватсона женщину. Не знаю удачный это будет шаг или нет- посмотрим, но то что тонко вышли из ситуации это да-)

 

Авторы фанфиков в ужасе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, пилот смотреть буду. Но думаю что выйдет фуфло. И не потому что я поклонница британского сериала, нет. А потому что мне очень не нравится сценарист, который вряд ли напишет что-то НЕ мыльное. Продюсеры тоже из этой же категории.

 

Как и режиссёр, у британского есть великолепный МакГиган, а тут чёрт знает кто. В итоге всё в этом проекте говорит о том какого "качества" выйдет сериал, но пилот думаю тоже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы фанфиков в ужасе))

 

Слэшеры в ужасе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и режиссёр

У режиссера есть в послужном списке Хоумлэнд и Декстер. Так что вполне хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы фанфиков в ужасе))

И правильно. Ужасы вдохновляют :lol:

Как и режиссёр, у британского есть великолепный МакГиган, а тут чёрт знает кто. В итоге всё в этом проекте говорит о том какого "качества" выйдет сериал, но пилот думаю тоже посмотрю.

Думаю выйдет обычный схематический сериал: событие-действие-раскрытие. Если будет основная линия интересная- то это в плюс, но скорее всего такого не будет. Поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, и Миллер и Люси Лью мне очень нравятся))) Не хочу ставить крест на интересном проекте, только потому что люблю Шерлока бибисишного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно посмотреть, что из этого получится) И правда, ролик бы какой для начала, ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времён Малдера и Скалли интересуют разнополые коллеги, чего-то там расследующие :D Первую серию посмотрю обязательно, а там видно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибисишного Шерлока люблю очень. но и к этому начинанию отношусь пока что с интересом.

надеюсь, что создатели какую-то свою фишку найдут, и что у них не получится очередной стандартный детективный сериал, которых уже пруд пруди наснимали и еще снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный может получиться проект. Ли Миллер и Люси Лью (да еще в роли Ватсона!) - довольно колоритная парочка. Но ключевые слова все же "может получиться". А может и не получиться :)

Надо глянуть несколько серий, одного пилота для понимания концепции сериала, как правило, бывает маловато лично мне.

В общем, интерес есть, и это уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас нас ждёт.

Надеюсь на стёбную версию ибо смотреть будет скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8018.jpg 8015.jpg

 

Параллелей все таки не избежать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект =)! Посмотрим что у них выйдет. Гляну в любом случае )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень даже прав Моффат.

Моффат - вредина =) Часто раздражается, судя по всему.

 

Меня тоже напрягает главный сценарист и, очевидно, что идея снять сериал пришла после британского "Шерлока". ЛУчше бы сняли про какого-то другого детектива (разве их мало?). По правде говоря, переплюнуть "Шерлока" Моффата в сюжетном плане - не заоблачная задача (не говорю, что американцы переплюнут). Но вот актерская химия, диалоги - над этим надо работать.

 

Ватсон - женщина - это нормально, хотя детективов, где работает пара М+Ж уже очень много. Минус.

Соскучилась за Эйданом Куинном (в молодости нравился) - это плюс.

Был бы канал Showtime или HBO - было бы лучше, хотя CBS тоже не худший вариант.

 

Я не слишком заинтересована пока, но скорее всего с пилотом ознакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсон - женщина - это нормально, хотя детективов, где работает пара М+Ж уже очень много.

 

Зато некоторые наконец смогут увидеть любовь между Шерлоком и Ватсоном :lol:

Ну если там захотят любовную линию с ними сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...