Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Счастливчик Люк (Lucky Luke)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

год

1991

страна

США, Италия

оригинал

Lucky Luke

режиссер

Теренс Хилл

сценарий

Моррис, Рене Госцинни, Лори Хилл

продюсер

Lucio Bompani, Edoardo Margheriti

оператор

Carlo Tafani, Gianfranco Transunto

композитор

Дэвид Гроувер, Aaron Schröder, Эннио Морриконе

жанр

комедия, вестерн

премьера (мир)

4 июля 1991

время

83 мин

 

В гл. ролях: Теренс Хилл, Нэнси Морган, Fritz Sperberg, Доминик Барто, Бо Грэй и др.

 

О чём?

Не сразу Америка строилась. Первые поселенцы Западного побережья и не предполагали, какие суматошные приключения им предстоит пережить в доселе необитаемой долине, по Дикий Запад - дикие Законы!

 

А Счастливчик Люк - не просто шериф по должности. Он - единственный человек, способный эти законы претворить в жизнь. Методы, которыми он добивается своего, нетрадиционны, новедь действуют.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот сериал довольно давно и сюжет, конечно пересказать не могу. Но отлично помню, что мне очень нравился этот сериал, и то, что он был очень смешным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помню этот сериал - по-моему по СТС когда-то крутили. Популярен он был конечно же исключительно благодаря Хиллу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, когда в 10-11 лет летом жила во Франции, то очень любила читать этот комикс. Наверное, прочитала все части. Их невероятно много было. А потом спустя ... лет (е помню сколько) смотрела пару серий по ТВ. Честное слово, эффект не тот. Гораздо больше кайфа получила от чтения. Но сериал, в принципе, интересный, не читав комиксов смотреть довольно интересно. Сейчас бы не отказалась пару серий глянуть. Или пару книжечек прочитать...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, давным-давно. Эмоции были только положительные, отличная работа Теренса Хилла. Юмор был к месту. Помню ещё лошадь белую, это тоже плюс :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик Люк в детстве был почти моим кумиром, как же давно все это было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад смотрел,показывали в Казахстане,правда не все серии,но хоть и IMDb указан ЭМорриконе,вроде в титрах не его музыка совсем.И в титрах нету его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не мультсериал был? Или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню сериал. Даже какие-то обрывки из серий. Например, когда происходил какой-то суд на заброшенной шахте (а может и не на шахте), а там Люк со своими помощниками разыгрывали привидений, но одна девушка оказалась настощим привидением. Или серия, где Люк разыграл свои пассию, что ли, приехал цирк и изобразили, что они хотят убить Люка. :rolleyes:

 

А так же помню семейку гангстеров с мамашей, которые постоянно пытались ограбить банк. :wow:

Вообщем, сплошные положительные воспоминания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-довольно смешной сериал.А главный герой Люк-очень даже ничего,симпатяга....

Самой смешной серией считаю серию про 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню в игру играл)

Если кто-нибудь знает, где его можно скачать, скиньте ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...