Перейти к содержанию

Зои Харт из южного штата (Hart of Dixie)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie

 

584941.jpg

 

Год - 2011 - 2013

Страна - США

Жанр - драма, комедия

Премьера - осень 2011

 

Промо

 

Режиссёр - Джейсон Энслер

 

Сценарий - Лейла Герштейн

 

В ролях

Рэйчел Билсон

Джейми Кинг

Скотт Портер

Нэнси Трэвис

Кресс Уильямс

...

 

Молодой врач из Нью-Йорка, по имени Зои Харт, получает предписание на прохождение врачебной практики в небольшом городке на юге США, населенном необычными и эксцентричными личностями, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду много от данного сериала, но мне очень симпатична Рэйчел Билсон. И пусть она не сильно тянет на врача, пилот посмотрю обязательно. Тем более что судя по промо медицине будет уделено совсем немного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а где можно посмотреть сериал? Сегодня вроде как премьера.

 

Субтитры к пилоту уже в процессе, значит через несколько дней появится на каком-нибудь сайте, который нельзя называть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субтитры к пилоту уже в процессе, значит через несколько дней появится на каком-нибудь сайте, который нельзя называть))

 

тогда на ушко мне шепните, плиЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко сериал, премьера собрала всего лишь 1.8 млн зрителей, а между тем это на мой взгляд лучшая новинка CW после старта Vampire Diaries 2 года назад. Но сезон досмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает расписание выхода серий?

 

Вот тут даты первых 3-х эпизодов, остальные должны в ближайшее время появится, если не прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой среднестатистический сериал для домохозяек. Мне понравилось. :rolleyes:

Чем-то "Правосудие" с Олифантом напоминает, только он был маршаллом, а тут доктор, но суть та же.

 

Заставка, разве что, не очень располагает. А Рейчел прелестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что сериал переводиться не будет. Ну и пусть. Буду ждуть второй серии)

 

Главное что субтитры к обоим сериям перевели в течении нескольких часов. Такие скорости клепания сабов в этом году были у проектов, которые можна пересчитать на пальцах одной руки. А значит аудитория хоть и в количественном показателе слабая, зато в качественном - дай бог... :)

 

Сериал безусловно проходной, но позитивный до чертиков. Энергетика хорошая. Так что рекомендую, несмотря на то, что проект не продлят 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, беру назад свои слова насчет заставки. Во 2ой серии она чуть видоизменилась, если так будет в каждой серии, то я только за.

 

А где посмотреть-то?

 

Ответ в личке.

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, беру назад свои слова насчет заставки. Во 2ой серии она чуть видоизменилась, если так будет в каждой серии, то я только за.

 

А где посмотреть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала просмотр, потому что летом увидела красивый трейлер. Думала, будет моя любимая американская глубинка. Ну так оно и есть, но, блин, эти напевы из Унесенных ветром прям не в тему, всегда кажется, что сейчас все перевернется и серия будет похожа на 2001 маньяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала просмотр, потому что летом увидела красивый трейлер. Думала, будет моя любимая американская глубинка. Ну так оно и есть, но, блин, эти напевы из Унесенных ветром прям не в тему, всегда кажется, что сейчас все перевернется и серия будет похожа на 2001 маньяк.

 

Мне понравился сериал, там очень красивые пейзажи, но сюжет обыденный шаблон, всеравно что днивники вампира или вообщем везде эти треугольники, надоедает!!!! Но пейзажи очень красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...