Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Перевозчик (Transporter — the Series)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Перевозчик | Transporter

 

f_76959.jpg

 

Страна: Франция, Великобритания

 

Бюджет: 48 млн $

 

Жанр: экшн

 

Премьера: этой осенью.

 

Съемки: идут.

 

Сценарий: Александер М. Рюмелин

Продюсер: Александер М. Рюмелин

 

В ролях:

Крис Вэнс, Андреа Ошварт...

Сюжет:

Ведущая женская роль досталась Андреи Ошварт. Она сыграет напарницу Фрэнка Карлу, бывшую оперативницу ЦРУ, организовывающую для главного героя задания и выступающая его глазами и ушами.

 

Первый сезон сериала будет состоять из двенадцати серий.

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю, да. После того как узнал что будет сериал, конечно скептически отнесся, но со временем, с поступлениями новостей, вродже должно получится как минимум гуд, хотя нужен конечно же ролик. Актера, который играет Фрэнка Мартина вообще в первый раз вижу, но по промке конечно внушает, не Стэтхэм, ну и ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Хоть сериалами и не увлекаюсь, но этот постараюсь не пропустить. Кажется, что будет интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не хочу Аудюху в сериале, хочу Бэху... ту, которая будет в Миссии: Невыполнима 4. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не хочу Аудюху в сериале, хочу Бэху... ту, которая будет в Миссии: Невыполнима 4. :wow:

 

Ну, Аудюха это "фишка", всех перевозчиков, а если так говорить, то можно и новый концепт от корвета взять. =)))

Бюджет приличный, что там снимать конечно не очень ясно, но посмотреть из любопытства можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Аудюха это "фишка", всех перевозчиков...

 

Не всех, в первой части как бэ была BMW E38 735iL. Так шо я за БМВ. :) Надо возвращаться к тому, с чего начинали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, ненасытному Бессону мало трилогии

Пилот гляну, понравится - буду смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех, в первой части как бэ была BMW E38 735iL. Так шо я за БМВ. :) Надо возвращаться к тому, с чего начинали. :rolleyes:

 

1ого я уже и не помню совсем :D, бэха конечно классная, но в народе считается машиной для бандюганов, а аудюха солидная. Соответственно от этого можно тоже оттолкнуться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот решает.

Но возможно, что и буду смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет не маленький.

Да уж, но пока это неофициально.

1ого я уже и не помню совсем :D, бэха конечно классная, но в народе считается машиной для бандюганов, а аудюха солидная. Соответственно от этого можно тоже оттолкнуться. =)

 

БМВ - машина для бандюганов? :D Нее, это не 90е... Солидный - Мерс, да. Хотя сейчас все немецкие авто - солидные. Ну ладно, Ауди А8, так А8...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас все немецкие авто - солидные. Ну ладно, Ауди А8, так А8...:)

Вот если бы R8, ммммм... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал жду.но особо ни на что не надеюсь...все таки это не Стетхем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что получится, сериалов на похожую тематику не так уж и много выходит, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот кстати и появилась страница на КП и IMDb

 

Вот если бы R8, ммммм... :cool:

Ну да, надо Фрэнку Мартину подниматься уже... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, надо будет заценить. Перевозчиков люблю ваще. Жаль не Стетхем, но че делать. Инетересно, Бессон причастен к данному сериалу? Продюссирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, по крайней мере пилот.

А синопсис вы через онлайн-словарь прогнали что ли? Уж 2 строчки-то можно и перевести нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно, Бессон причастен к данному сериалу? Продюссирует?

:arrow:

Умеющий делать деньги из воздуха Люк Бессон подписал контракт на производство телесериала по мотивам «Перевозчика».

 

Шоу так и называется, «Перевозчик*», продюсерские тяготы разделят компании EuropaCorp и Lagardere Entertainment. Первый сезон будет состоять из двенадцати часовых серий, бюджетом по $4 млн. каждая. Съемки начнутся в феврале 2011 года в Европе и Канаде, премьера намечена на лето того же года. Режиссер пока что не выбран, а шоураннером и сценаристом выступит немец Александер Рюмелин.

 

Главным стимулом к производству сериала стало желание изготовить продукт, способный составить конкуренцию топовым американским шоу.

 

А синопсис вы через онлайн-словарь прогнали что ли? Уж 2 строчки-то можно и перевести нормально...

 

А это что, похоже на синопсис? Официального пока нет вообще. Это с новостной сводки. Да уж, видимо да, там переводили через промт. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. А бюджет не хилый, кстати. Недешевый проект, это кул. Главное шоб было видно, куда бабло вложили на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что, похоже на синопсис? Официального пока нет вообще. Это с новостной сводки. Да уж, видимо да, там переводили через промт. :biggrin:

 

Ну поправь тогда сам до конца:D А то первое предложение улыбает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. А бюджет не хилый, кстати. Недешевый проект, это кул. Главное шоб было видно, куда бабло вложили на экране.

 

4 ляма на серию не так уж и много, многие шоу кабельных каналов как минимум в 2-3 раза дороже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ляма на серию не так уж и много, многие шоу кабельных каналов как минимум в 2-3 раза дороже;)

 

Хм. Но и не мало вроде. Я просто помню, писали, что на того же Хауса выделяли вроде по пять лямов за эпизод.

 

Но ты не забывай, что тут актеры какие-то вообще неизвестные, а в известных сериалах там гонорары куда побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Но и не мало вроде. Я просто помню, писали, что на того же Хауса выделяли вроде по пять лямов за эпизод.

 

Но ты не забывай, что тут актеры какие-то вообще неизвестные, а в известных сериалах там гонорары куда побольше.

 

Ну да ,взяли бы Стетхема, и полбюджета ушло бы, так что может быть и правильный ход:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, 4 ляма на серию - вполне приличный бюджет.

Побольше, чем у многих. Я думал, меньше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ,взяли бы Стетхема, и полбюджета ушло бы, так что может быть и правильный ход:)

 

Не факт правда, что он бы согласился. На съемки в сериале уходит много времени. А нафига ему это? У него итак проектов сейчас хватает. А в фильмах сниматься куда круче. В сериале можно застрять надолго и многие крутые проекты похерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...