Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сладкие чувства (Sugar Rush)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сладкие чувства / Sugar Rush

 

tumblr_n0unrwXRUK1rtu7mio1_250.jpg

 

Год - 2005-2008 (2 сезона)

Страна - Великобритания

Слоган - Когда лучшая подруга, единственная любовь...

Жанр - драма, мелодрама

 

В ролях

Оливия Холлинен

Ленора Кричлоу

Ричард Ламсден

Сара Стюарт

Сара-Джейн Поттс

Эндрю Гарфилд

...

 

Экранизация книги Джули Бурчилл. Сладкие чувства погружают нас в мир Ким, пятнадцатилетней школьницы из Брайтона, влюбленной в свою лучшую подругу, дерзкую и непредсказуемую Марию Свит по прозвищу Сладка. Но, помимо своей тайной любви, приходится мириться со своей невыносимой семьей, чокнутым братом, отцом-домохозяйкой и матерью, которая ведет себя, как девочка-подросток. Каждый эпизод это новое путешествие по миру влюбленной Ким в её отчаянных попытках обрести свою первую запретную любовь.

1.jpg.7d5112bb2ebc02ba821a8cd7060bc7d0.jpg

2.jpg.a850e7cfd534c69729521050d36e9595.jpg

3.jpg.5f8759c7c4528215a85fb0581e992a34.jpg

4.jpg.91b88550fdf38515640c7e5d396cd55d.jpg

Изменено 11.07.2015 21:59 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мне было моих сериалов)) Вообще, по большей части "Сладкие чувства" я начала смотреть из-за Эндрю Гарфилда (он здесь мелкий и жутко смешной), но сразу стало понятно, что и без Гарфилда здесь круто)) Давненько проблемы подростков меня так не цепляли и не заставляли смотреть серию за серией. Тем более что подростки английские и следовательно небанальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько проблемы подростков меня так не цепляли и не заставляли смотреть серию за серией. Тем более что подростки английские и следовательно небанальные.

 

Вот мне тоже подростковая тематика уже давно абсолютно не интересна, но после такого отзыва, наверное, придется смотреть)) Кроме того, привлекают актрисы в заглавных ролях - Оливия Холлинен и Ленора Кричлоу (ну и Гарфилд тоже плюс)), в общем, беру на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастающей популярностью Гарфилда Sugar Rush начал пользоваться спросом :)

Давненько я уже посмотрела этот сериал. И первый сезон действительно был хорош, хотя и ужасно раздражала Сладка своим поведением, видом и в первую очередь этим мерзким прозвищем. Но в целом смотрится легко и весело. Особенно семейка у Ким отличная)

А вот второй сезон абсолютное уг, сюжет встрял на ровном месте, актеры кажутся страшными, всё уныло, безысходно и кошмарно, немудрено, что прикрыли. В целом сериал на 6/10 разве что и тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастающей популярностью Гарфилда Sugar Rush начал пользоваться спросом :)

 

Жаль только, что его здесь мало совсем))

 

Вчера досмотрела первый сезон и посмотрела первую серию второго. Я так понимаю, что во втором личная жизнь Ким будет бить ключом и на все проблемы забьют совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, во втором сезоне Ким найдет себе святошу, вот и будут они сходиться-расходиться весь сезон, на Сладку потихоньку забьют, она там вроде мебели, и Гарфилда больше не будет, и то, и сё, и вообще дальше можно было бы благополучно не смотреть. Мне второй сезон испортил все впечатление о сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй сезон испортил все впечатление о сериале.

 

Подписываюсь. Такие бездарные и бесполезные продолжения лучше обходить стороной. Спустя полгода досмотрела оставшиеся серии и дико разочарована. Девушек лишили последних мозгов)) Правда у них их и так не очень много было, но в первом сезоне это можно было объяснить переходным возрастом и подростковыми метаниями, но здесь прощения нет)) Больше никогда в общем. И мой совет тем, кто будет смотреть - только первый сезон. Считайте что второго просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...