Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гимнастки (Make It or Break It)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

24 мая на телеканале MTV стартовал новый сериал под названием:

 

Гимнастки / Make It or Break It (2009)

 

Премьера мир - 22 июня 2009

Премьера РФ - 24 мая 2010

 

35ffc996d6e5.jpg

 

Жанр: Драма

Идея: Holly Sorensen

Производство: США

Главная музыкальная тема: Michael Suby

Композитор: Michael Suby

Сериал стартовал: 22 июня 2009 года

Сезоны: 3 сезона (3 сезон стартует 2 марта (США))

 

В главных ролях: Chelsea Hobbs (Эмили), Josie Loren (Кейли), Ayla Kell (Пейсон), Cassie Scerbo (Лорен), Susan Ward (Хлои), Candace Cameron Bure (Саммер), Peri Gilpin (Ким), Johnny Pacar (Деймон), etc.

 

Описание (1 сезон)

 

Боулдер,штат Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике под названием "Rocky Mountain". Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер (Айла Келл), соперничающей со всеми Лорен Таннер (Кэсси Сербо) и пользующейся спросом Кайли Круз (Джози Лорен). Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате.

 

Все меняется с внезапным прибытием новой гимнастки Эмили Кметко (Челси Хоббс). Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.

 

 

(2 сезон)

 

Каким будет физическое состояние Кайли? Будет ли она в состоянии конкурировать снова? Станут ли Остин и Кайли серьезной парой? Как долго Эмили придется оставаться в тюрьме? Возьмет ли Эмили небольшой перерыв и останется позади остальных? Изменится ли Лорен теперь, когда она знает правду о своей матери? Будет ли Пейсон в состоянии снова вернуться на вершину гимнастического мира? И, что случилось с Сашей? Вернется ли он в Рок? Все это вы узнаете во 2 сезоне сериала «Make it or break it»

 

 

Описание (3 сезон)

 

259f3705cdf4.jpg

 

После победы на Чемпионате Мира, следующая цель в 3 сезоне MIOBI - Олимпийские игры 2012, так что девочки из Рока отправляются в Тренировочный центр США. С новым тренером и жестокой конкуренцией, включая возвращение Келли Паркер и Джордан Ренделл, Пей, Кейли и Ло доведены до предела как физически, так и эмоционально. Девочки как никогда близки и стремятся сплотить олимпийскую команду, но тайные предательства, сомнительные союзы и реальные соревнования проверяют их преданность, как никогда ранее.

MIOBI возвращаются в понедельник 26 марта! (в США!) взято с группы в контакте "miobi group"

 

 

информация о сериале на кинопоиске

a9483bc65365.thumb.jpg.2fa4cae13edb1b9b3c407cd9ea0227ee.jpg

fb802c0c6f40.thumb.jpg.3ea37d7a295c71a7951ed2507dde0b07.jpg

Изменено пользователем Esfire
добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНе понравился сериал. Очень милая история главной героини. Правдоподобные трюки и выступления. Он напомнил мне фильм "Бунтарка". Планирую продолжать смотреть.

 

=) Мне тоже сразу на ум пришла "Бунтарка", только главная героиня немного другая по характеру.. но спокойной ее тоже не назовешь ))

 

Сегодня еще раз посмотрела повтор 1 серии, поразилась, насколько все красиво снято и хорошо подобраны главные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось совсем. ну, может, я сериалы такого рода просто не люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, всем сериал не может нравится, это однозначно...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Neil Jackson, который играет русского гимнаста, а также нового тренера в "Рок" Александра Белова

neiljackson5.jpg.c58d023bebf5d862ab4049b811521291.jpg

137010_512x288_generated.jpg.942bb0dc90349b03bf32185e4ac3b98d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик Нико (ели быть точнее Nico Tortorella) играет Рэйзера (официанта, а также музканта по совместительству )), очень симпатичен мне этот герой в фильме, комичен местами, но так мил. Преподнес он героя очень по-настоящему, похоже на то, что это был дебют Нико на телеэкране. Его первая роль, думаю, что у него все еще только впереди...

 

Так же он снимается в сериале Красивая жизнь (2009) и снялся в фильмеДвенадцать (2010)

 

Да, еще хочу заметить, что дублеров в этом фильме оочень мало, все выполняется самими "актерами".

a372008a85ec.jpg.014872642c698ccee0a7f0268ab301f2.jpg

156c1c337b5e.jpg.b2c858ccc6f2e164caa1bd8669b9f9aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела уже 3 серии и сериал мне очень нравится. Особенно Кэсси Сербо, девчонка вообще красотка. А вот главная героиня Эмили какая-то тухлая, характер у нее вообще непонятный в отличии от других девчонок. Посмотрим, что же будет дальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот главная героиня Эмили какая-то тухлая' date=' характер у нее вообще непонятный в отличии от других девчонок. Посмотрим, что же будет дальше :)[/quote']

 

Согласна, Эмили как-то для главной героини какая-то безликая... ну, может быть со временем будет что-то интересней.

 

А мне вот очень нравится актриса Айла Келл, которая исполняет роль Пэйсон.

Жаль ей не очень повезет.. сценаристов надо прибить за такой поворот сюжета...

 

 

как я поняла, Пэйсон на соревнованиях сломает позвоночник, Саша будет очень сильно за нее переживать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме появился еще один интересный герой, Дэймон, роль которого исполняет Джони Пакар

Парень, явно заинтриговал ))

Мама Эмили конечно тоже отожгла )) сестра она ей, понимаешь)))

 

Вообще, 4 серия была очень интересной и испытание Саши Белова, как же он их лбами столкнул... эх.. девченки.. не на того напали ))

Видно, что он свое дело знает...

38e9cac40e46.jpg.a35b2e5ef383d35acfd81c57cc73b56c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла, Пэйсон на соревнованиях сломает позвоночник, Саша будет очень сильно за нее переживать...

 

Ничего себе события. А я за эту девочку болела, думала ей 100 % первое место достанется. Такая целеустремленная, для нее же гимнастика - вся жизнь. Очень жаль конечно :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так сериал, посмотреть можно. Только Эмили Кметко бледновата для главной героини, какая-то серая версия Хейли Грэм из "Бунтарки".

как я поняла, Пэйсон на соревнованиях сломает позвоночник, Саша будет очень сильно за нее переживать...

Вот облом, она же единственная нормальная героиня. Надеюсь, что все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю боковым зрением, поэтому героев еще не запомнила по именам. В общем и целом, сериал не хватает звезд с неба, но достаточно интересен, в большей степени из-за линии спорта.

Не могу только разобраться с "кавалерами" Эмели. Мальчик из группы и ее сменщик в кафе - это одно лицо? :eek: А если разные, то где она познакомилась с первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу только разобраться с "кавалерами" Эмели. Мальчик из группы и ее сменщик в кафе - это одно лицо? :eek: А если разные, то где она познакомилась с первым?

 

Рэйзер и Дэймон, оба играют в музыкальной группе. Но, Рэйзер работал с Эмили изначально, который на данный момент уехал, поэтому Рэйзер попросил Дэймона заменить его в кафе и заодно присмотреть за Эмили (вроде как позаботиться о ней, если что). С Дэймоном Эмили познакомилась в 3 серии на пивной вечеринке, когда он выступал с группой.

 

Если уж говорить о всех кавалерах Эмили, то имеется еще брат Кейли, Лео, тоже неравнодушен к Эмили.. но пока все эти трое как-то не то ни се.. в общем, дальше будет видно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе события. А я за эту девочку болела' date=' думала ей 100 % первое место достанется. Такая целеустремленная, для нее же гимнастика - вся жизнь. Очень жаль конечно :sad:[/quote']

 

 

Да вот сама тоже не ожидала.. вообще, непонятно, почему так..

Вроде как это случится на национальном...

Да еще к этому в придачу, Сашу не назначат тренером их сборной.. а этого Марти вернут.. Сашу вроде как не назначили как рах из-за травмы Пэйс. Лорен, Эмили и Кейли на Марти будут отыгрываться.. отомстят в общем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так сериал, посмотреть можно. Только Эмили Кметко бледновата для главной героини, какая-то серая версия Хейли Грэм из "Бунтарки".

 

Вот облом, она же единственная нормальная героиня. Надеюсь, что все обойдется.

 

 

я точно не знаю, но вроде бы потом Пэйс вернется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего именно Эмили нравится. Сравнивать с бунтаркой бессмысленно, они только внешне похожи, а характеры и истории совсем разные. Надеюсь Эмили победит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериалы подобного жанра хоть и не нравились никогда, но этот зацепил. Кроме того, там Сьюзен Уорд играет (Мег из Сансет-Бич). Сейчас смотрю по ящику))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я вот только в инете нашла 11 серий. Просмотрела на одном дыхании, было очень интересно, чем же все закончится, но просмотр закончился на ???????

Скольк всего в 1 сезоне серий? кто знает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего именно Эмили нравится.

 

Обязательно посмотри 7 серию.. там как раз будет интересно.. )) Саша суровый однако )) но методы его не бессмысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я вот только в инете нашла 11 серий. Просмотрела на одном дыхании, было очень интересно, чем же все закончится, но просмотр закончился на ???????

Скольк всего в 1 сезоне серий? кто знает!!!!!

 

В 1 сезоне всего 20 серий.. Вот тут можно online посмотреть.

 

Здесь можно посмотреть весь 1 сезон с субтитрами.

 

 

ссылку на скачивание серий с русским переводом, я тебе в личку написала, но мне кажется, что ты там уже побывала на сайте )) ну, мало ли, на всякий случай ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, там Сьюзен Уорд играет (Мег из Сансет-Бич). Сейчас смотрю по ящику))

 

Я все долго не могла понять, кого же она мне напоминает.. сначала показалось, что это актриса Дженна Деван с "Шаг вперед", но Дженна моложе Сьюзэн Уорд на 5 лет... потом подумала, что вроде бы видела ее в Любовь и тайны Сансет Бич, пришлось рыться в интернете, что выяснить, кто есть кто =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйзер и Дэймон, оба играют в музыкальной группе. Но, Рэйзер работал с Эмили изначально, который на данный момент уехал, поэтому Рэйзер попросил Дэймона заменить его в кафе и заодно присмотреть за Эмили (вроде как позаботиться о ней, если что). С Дэймоном Эмили познакомилась в 3 серии на пивной вечеринке, когда он выступал с группой.

Спасибо!!! Наконец-то я разобралась!!! А то в первой серии один в кафешке, а в третьей другой.

 

Если уж говорить о всех кавалерах Эмили, то имеется еще брат Кейли, Лео, тоже неравнодушен к Эмили.. но пока все эти трое как-то не то ни се.. в общем, дальше будет видно ))

А Лео вообще вне конкуренции. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Наконец-то я разобралась!!! А то в первой серии один в кафешке, а в третьей другой.

 

Да я вот сама разбираюсь со "всеми" по мере их поступления =)))

Но Дэймон пока мне больше всех нравится, зацепил очень ))

 

 

А Лео вообще вне конкуренции. :D

 

О да, ты верно подметила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сразу привлекла идея сериала - жизнь спортсменов, и Слава Богу, что этими спортсменами оказались не поднадоевшие футболисты или боксёры, а гимнастки. Хоть в сериале присутствуют клише и актёры не блещут талантом, после насыщенного дня с удовольствием беру чашку чая, сажусь в кресло и смотрю "Гимнасток".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...