Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Флэш

327395.jpg

год 1990 (1 сезон)

страна США

слоган «Wipes Out Scum In Seconds»

режиссер Гас Триконис, Брюс Билсон, Дэнни Билсон, ...

сценарий Jim Trombetta, Robert Kanigher, Гарри Ламперт

продюсер Дэнни Билсон, Paul De Meo, Гэйл Морган Хикман

оператор Грег Гардинер, Френсис Кенни

композитор Ширли Уолкер

жанр фантастика, боевик, фэнтези

премьера (мир) 20 сентября 1990

время 60 мин

В главных ролях: Джон Уэсли Шипп

В случайной аварии, полицейский криминалист Барри Аллен получает дозу химикатов и электрический разряд. Барри обнаруживает, что эта авария сделала его самым быстрым человеком на Земле, который даже может обогнать скорость звука. С помощью женщины учёного Тины МакГи он учится контролировать свои силы, но когда его старшего брата Джея убивают при исполнении служебных обязанностей, Барри просит Тину сделать ему специальный костюм, который сможет выдержать сверх звуковые нагрузки. Он решает очистить улицы города от бандитов. Теперь его имя Вспышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молния" хороший сериал.

Мне вообще нравится этот супергерой.

А что касается сериала - смотрел все серии, которые шли на какнале СТС. Приключения Молнии мне понравились, интересные.

Спецэффекты здоровские, необычные.

Достойный сериал! Ещё бы не прочь был бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го какие сериалы вспоминают. Молнию помню СТС показывало в своё золотое время (не то что сейчас). Сериал смотрел и нравилось. Правда уже мало что помню. Но один момент врезался в память - как Флеш на сверхскорости перемыл огромную кучу посуды, а потом окружающие (не видя этого) удивлялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на все 100,что сериал хорош.Смотрел в детстве,но плохо помню.

только пару моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... Сериал моего детства. Очень хочу посмотреть его еще раз.

Помню, что он очень мне нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а где его найти можно? На торрентах я его не видел! Сериал детства, не прочь бы и сейчас посмотреть!. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, и это вспомнили!)

Да, когда-то СТС радовал подобными сериалами, а не "Папиными дочками" и "Ранетками"... Помнится, смотрел "Молнию" (так он вроде тогда назывался), не сказать что регулярно, но довольно часто. Меня даже в том возрасте интересовали больше юморные персонажи, чем пафосные спасители человечества. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 3 эпизода. Что ж, весьма интересный сериальчик о супергерое.

Спецэффекты, особенно если вспомнить что это был 1990 год, смотрятся очень даже ничего.

 

Образ Флэша, кстати, на мой взгляд, проработан очень хорошо, и этот персонаж отличается от того Флэша, который мы все видели в мультсериале "Лига справедливости". Главный герой в этом сериале 1990 года более благоразумный и взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Еще один сериальный супергерой из детства. Помню смотрел его взахлеб чередуя с Найтменом и Новыми приключениями Супермена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, этот сериал - самое адекватное отображение Флэша (на втором месте - персонаж из "Лиги Справедливости". И да, я знаю, что здесь Барри Аллен, а там был Уолли Уэст).

Спецэффекты по тем временам тоже очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...