Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Детективное агентство «Лунный свет» (Moonlighting)

Рекомендуемые сообщения

 

Год: 1985

 

В ролях: Брюс Уиллис, Сибилл Шепард, Элис Бисли

 

Режиссеры:Денис Дуган, Кристофер Лейч, Роберт Батлер и др.

 

Жанр:Детектив, комедия

 

Продолжительность: 60 минут (66 серий)

 

Синопсис: Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.

 

Управляющие, воспользовавшись ее доверчивостью и неопытностью в бизнесе, обокрали ее дочиста и сбежали. Бедняжка Мэдди с ужасом обнаружила, что является владелицей нескольких разорившихся фирм, в числе которых и детективное агентство. Хоть и жаль агентство, но Мэдди решает его продать. Директор агенства, частный детектив Дэвид Эддисон находит выход их положения. Он предлагает Мэдди сделать его равноправным партнером и попробовать спасти компанию.

 

Немного подумав, Мэдди соглашается.

 

 

Сериал моего детства, иногда показывают по ТВ, но уж слишком редко. Кто-нибудь знает собираются ли его выпускать у нас на двд, хотя, наверное, вряд ли?

 

Опять нужно сказать спасибо пиратам - недавно видел все сезоны на dvd, надо бы прикупить.

Какое, в сериале, кстати, точное количество серий?

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал. Особенно первые серии. Это фильм, с которого начался Брюс Уиллис, многие увидев могут даже не поверить, что это он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как давно это было. Видел, наверное, серий 20 максимум, но ранний Брюс всегда хорош.

 

Содержания серий не помню, да и актёров др. тоже, тока Уиллиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать , что мне сильно нравилось, но иногда поглядывал, временами было неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали этот сериал, когда я заканчивал школу. Очень симпатичный сериал. Брюс Уиллис и Сибилл Шепард - отличный дуэт. Там есть серия, где Брюс и Сибилл играют трагедию Шекспира "Укрощение строптивой". Смешно до слез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, мне очень нравился! Молоденький Брюс и Сибилл хорошо смотрелись вместе. С удовольствием бы взглянула ещё разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, вернее первые 5 серий. А потом пошла какая то големотья. Помню, даже Сибил Шепард говорила, что сценаристы менялись как перчатки. Очень мне нравится 1 серия. Ух я хохотала, а Брюс просто красавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, в сериале, кстати, точное количество серий?

66 эпизодов в 5 сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгучий сериал. Вмотрел его, когда еще в школе учился, но помню все отлично. Брю был великолепен. Их пикировки с Сибил шикарны. Жаль, что они разругались и не смогли дальше работать.

 

Если будут показывать, обязательно пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Я просто обожала этот сериал, так смешно и здорово. С огромным удовольствием посмотрела бы его ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы мне хотелось его посмотреть полностью. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Сериал просто супер. Я его обожала. Старалась ни одной серии не пропускать. Жаль, что его больше не показывают. Я его уже лет 8 не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Раньше всегда смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сериал, ни одной серии не пропустил.

 

С этого сериала началось моё знакомство с Брюсом Уиллисом. Эх, вот были времена...

 

А как они тортами кидались, а секретарша эта несчастная, а как сценаристы забастовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абажала его! смотрела все серии и даже записывала, щас все утеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа прикольный был сериальчик интересно было наблюдать за приключениями и подколкам Мэди и Дэвида и их младшими партнерами...Вспомним молодость и пустим скупую слезу :D гГг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в сериале очень юмор нравится

- Сегодня убьют парня. Это случится в лифте на 9 этаже. Что делать?

- Позвонить ему и сказать чтобы он вышел на 8 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полохо помню сам сериал, но помню, что, когда смотрела, мне дико нравилось. Я бы посмотрела сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как это давно было! Но помню отчетливо этот сериал, даже сейчас посмотреть захотелось...Прикольный или таким казался раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время и этот сериал смотрела.Брюс как всегда великолепен.Жаль нет темы на "Пятый элемент" выразилась бы конкретнее.P.S:Если б все бармены были такими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс как всегда великолепен.Жаль нет темы на "Пятый элемент" выразилась бы конкретнее.

Есть тема про Уиллиса :) Сериал смотрел с урывками, но с интересом... Легкий, забавный сюжет с красивой игрой актеров ( и Элис Бисли смешная :biggrin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный сериал... имею весь в наличиии на ДВД. Пока посмотрел не полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный сериал... имею весь в наличиии на ДВД. Пока посмотрел не полностью...

повезло, тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравился!

Смотрела, когда была не очень большая, но почти все помню...

С удовольствием пересмотрела бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу нравился, а под конец начало подташнивать. Последние серии показались высосаными из пальца. У нас, кстати, его недавно показывали. заставить себя пересмотреть не смогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...