Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Тем более, что современное поколение не имеет никакого отношения к рабству чернокожего населения.

 

Как не имеет, если получает долю с грабежа и нажитого капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что современное поколение не имеет никакого отношения к рабству чернокожего населения.

Подобные жесты-вовсе не борьба с расизмом и не извинение, а желание выплеснуть личные обиды и комплексы на остальных. То чуство, когда получили свободу, но ущемленность не дает спокойно спать по ночам.

П.С: Я против расизма, но подобное поведение вызывает только реакцию "рука-лицо"

 

"рука-лицо" это данный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не имеет, если получает долю с грабежа и нажитого капитала.

 

Личного. Они собственными руками продавали и покупали рабов?

И это не оправдание коленопреклонства )

 

"рука-лицо" это данный пост.

Слепое поклонение идеям СЖВ ни к чему хорошему не приведет. Хотите унижаться-вперед.

Впрочем, спорить не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личного. Они собственными руками продавали и покупали рабов?

И это не оправдание коленопреклонства )

 

Они рождаются в благополучных тепличных условиях, потому что их страны развились и создали все блага на вековом воровстве и крови. И до сих пор продолжают, потому что богатства Африки принадлежат англичанам, шведам и бельгийцам, а не африканцам.

 

Так что колени можно освистывать за лицемерие, но уж точно не за поддержку мифического "черного расизма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что колени можно освистывать за лицемерие, но уж точно не за поддержку мифического "черного расизма".

 

 

Так я это и имею ввиду. Это не "черный расизм", а банальная обида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, да ты сам разве не высказывался против БЛМ еще той весной? А теперь как будто в противоположный лагерь перешел.

 

тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все же оч просто. Коленопреклонение не является агрессией, а освистывание является. То есть когда ты свистишь на коленопреклонцев, ты проявляешь агрессию к тем, кто не проявляет агрессию к тебе. Поэтому колени - норм, а свист - не норм

Чё за бред терпилы. Колепреклонсво это унижение. И те кто это освистывают, на это намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если выбирать сторону:

 

- есть жирные европейские коты-империалисты

- есть пострадавшие босяки-негры, которых грабят

 

Россия долю с грабежа не получает, а вот от западных империалистов страдала не раз, с момента, когда покончила с царем и брачными связями с тамошними дворами.

 

Выходит, мы таки ближе к неграм.

Но встаем на сторону европейцев потому что... они белые

 

Расизм, пасаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если выбирать сторону:

 

- есть жирные европейские коты-империалисты

- есть пострадавшие босяки-негры, которых грабят

 

Россия долю с грабежа не получает, а вот от западных империалистов страдала не раз, с момента, когда покончила с царем и брачными связями с тамошними дворами.

 

Выходит, мы таки ближе к неграм.

Но встаем на сторону европейцев потому что... они белые

 

Расизм, пасаны

Этому больше не наливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия долю с грабежа не получает, а вот от западных империалистов страдала не раз, с момента, когда покончила с царем и брачными связями с тамошними дворами.

 

Ты просто не видишь сходства между западными империалистами, колонизировавшими Африку и великодержавными русскими шовинистами, колонизировавшими Сибирь и Кавказ, где порабощенные народы наслаждались молочными реками и кисельными берегами пока в уютные кишлаки не ворвались империалистические железные дороги и школьное образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу. Но не мне же флешмоб запускать перед народами Сибири. Начните кто-нибудь, может присоединюсь.

 

Да и у нас все-таки лифты для народностей в итоге работают более-менее. У Шойгу побольше власти, чем у карикатурного мэра Лондона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу. Но не мне же флешмоб запускать перед народами Сибири. Начните кто-нибудь, может присоединюсь.

Давно уже начали https://www.idelreal.org/a/31278287.html

День памяти – это политическая акция, это мероприятие, связанно с утерей государственности.
найз

Да и у нас все-таки лифты для народностей в итоге работают более-менее. У Шойгу побольше власти, чем у карикатурного мэра Лондона.
"Шойгу" никто и не колонизировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про чукч и водку есть?

 

Вообще не для меня тема, на самом деле. Это ж надо Тиктоки ставить там. инстаграммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...