Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Не могу на главной "КП" написать сообщение. Все кнопки неактивны.

Кто-нибудь знает в чем может быть трабл? Относительно недавно было норм. Юзаю "Мозиллу".

Изменено пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже глючило. Они видимо подкрутили Страницу по Оскару, но где-то криво прописали (или прописывают прямо сейчас). У меня сейчас тоже не все кнопки работают. Особенно те, что с нового дизайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у меня подобная фигня уже где-то месяца полтора. Захожу иногда проверить, но ничо не меняется.

Грешу на браузер. Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/ischeznuvshiy-malchik-2018-1046440/

Первый совместный проект Николь Кидман и Рассела Кроу, которые очень дружат между собой.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/myortvaya-tochka-556407/

голосовалку включите.

https://vk.com/im?sel=5508754&z=video210101248_456239041%2Feaeef5a5e4af1bb17a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через "Оперу" получилось. Но мне нравится "Мозилла", сцк(

 

У меня через " Хром" более менее, а опера-мини - фу! Хотя в остальном на неё не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме. Экспорт оценок ВК уже несколько дней не подключается, обратная связь не отвечает.

 

И "Мой кинопоиск" пропал.

 

Ага, он переместился в настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новая шапка КП.

 

серость и безвкусица. Круглый аватарчик - это вообще за гранью, детский сад. Сама надпись КиноПоиск стала другой по дизайну, менее броской и словно размытой, а лозунг ("Найди своё кино") вообще исчез, как и вкладка "что ищут"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас только сейчас обновилось? Повезло. Хотя за полгода уже даже привык.

 

у некоторых до сих пор "классика" стоит. У меня вот на этой неделе только "бахнуло". Благо я догадался скрины старой любимой шапочки сделать - на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа вверху есть окошко аватара, наводите на него и вниз открывается лист навигации...

 

У меня ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас на сайте справа нет круглого аватара ???

 

Там какой-то прямоугольник, его вообще не видно, и при нажатии перебрасывает на страничку фильма. Я с планшета. В мобильной версии есть кнопка "Войти", но ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас только сейчас обновилось? Повезло. Хотя за полгода уже даже привык.

 

У меня недавно. И после этого начались приколы с экспортом оценок ВК. Теперь экспортирую на фейсбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нифига себе...

 

с тех пор, как перестали контролировать робота (таскающего контент с IMDb), база фактически удвоилась. В основном за счёт музыкальных видеоклипов и роликов с ютуба

 

щас в базе около 1,1 миллиона записей и половина из них к кинематографу отношения не имеют абсолютно никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...