Перейти к содержанию

Супергёрл (Supergirl)

Рекомендуемые сообщения

Шестиминутный проморолик - это самый чудовищный ролик из всех, что я когда-либо видел, по-моему. Действительно, лучше уж ВандерВумен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик отстой.Не надо соединять его со стрелой.Пусть живут отдельно друг от друга.Лучше уж Кларка кинуть во вслеленную Оливера и Барри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кино делают.

 

мне кажется вондервуман больше под тв формат подходит чем Супергерл. Тот же старенький сериал был очень не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вондервуман больше под тв формат подходит чем Супергерл.

Нет, не больше, а гораздо меньше, тот ширпотреб с Палики закрыли еще на старте и правильно, и сомневаюсь что в дальнейшем он кому-то будет нужен.

 

А сабж будет успешным конкурентом Стрелы и Флэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не больше, а гораздо меньше, тот ширпотреб с Палики закрыли еще на старте и правильно, и сомневаюсь что в дальнейшем он кому-то будет нужен.

 

А сабж будет успешным конкурентом Стрелы и Флэша.

 

я говорю про культовый сериал 75 года с Линдой Картер. Она была отличной чудо женщиной :tongue:

 

Мелису знаю по Гли, не сказала бы что яркая там у нее была роль, а точнее совсем там она спящую воблу играла, но тут может и выстрелит, хотя ее образ далек от канона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про культовый сериал 75 года с Линдой Картер. Она была отличной чудо женщиной :tongue:

А, тогда сорри-)

 

Классику и вообще то, что было произведено до 2000, а тем более 1990 года уважаю.

хотя ее образ далек от канона.

Всё относительно, она идеально подходит, трейлер в шесть с половиной минут подтвердил сие на все сто. Ясно что отлично смотрится и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер оставил смешанные чувства. С одной стороны, понравилась сама Супергёрл, а именно её богатая мимика. Не видел до этого актрису в других ролях, но кажется, что она справится с ролью. С другой, не заметил ни одного интересного персонажа второго плана. Из тех, что мелькали за 6 минут никто вообще не впечатлил. Подружка Кары на её фоне совсем блекло смотрится, начальница, кажется, не умеет играть совсем. Очень надеюсь, что они всё-таки будут в сериале. Из Джимми Олсэна сделали какого-то атлета, словно он в один тренажёрный зал с Супсом ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супергирла снимается в Лос-Анджелесе, а Стрела с Флэшэм в Канаде. Если кроссоверы и будут, то ооооооооооооочень редко.

 

Раз в сезон - самое оно бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...