Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Сообщают, что Эрми подписался на участие в драме "By Virtue Fall".

 

The 25-year-old Social Network stud will play an agent for the ATF (Bureau of Alcohol, Tobacco, Firearms), who seeks revenge upon his former partner who framed him for a crime he didn’t commit.

 

Того самого former partner сыграет Эрик Бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе как "милашкой" язык не повернется назвать. Я еле высидела в кинотеатре трейлер новой "Белоснежки" без вопроса к залу - кто это :) Выяснила и успокоилась. Оказывается, я его видела, помимо, само собой, "Соцсети", в "Роковом выборе" - и болела за этого персонажа.

 

В общем, готова заделаться поклонницей и обязательно посмотрю и "Гувера", и "Белоснежку".

 

P.S. Ди Каприо слишком жирно :tongue: Изображать поцелуи с Хаммером, которого так и хочется потрепать за щечку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, готова заделаться поклонницей и обязательно посмотрю и "Гувера", и "Белоснежку".

В "Белоснежке" - настоящий принц! Типично сказочная внешность)) А в "Гувере" я завидую ДиКаприо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Белоснежке" - настоящий принц! Типично сказочная внешность)) А в "Гувере" я завидую ДиКаприо -)

 

Судя по трейлеру "Белоснежки", придется еще Джулии Робертс завидовать :roll:

 

Принц - как в Лебедином? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц - как в Лебедином? :lol:

бог с тобой! Тот принц неповторим! )

 

Но Эрми - просто няш! Респект тем, кто кастинг проводил.

tumblr_lzuqtoxUlo1qdncawo2_250.jpgtumblr_lzuqtoxUlo1qdncawo3_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог с тобой! Тот принц неповторим! )

 

Но Эрми - просто няш! Респект тем, кто кастинг проводил.

 

Ты права, Эрми тянет на принца, это не смотрится подлогом :) Только Белоснежка щипаная какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе как "милашкой" язык не повернется назвать. Я еле высидела в кинотеатре трейлер новой "Белоснежки" без вопроса к залу - кто это :) Выяснила и успокоилась. )

 

Тоже увидела его в трейлере, настоящий прынц. Хорош, ничего не добавишь, хоть такая сладкая внешность и не мое. Ничего с ним не видела, но наверное посмотрю. Женка у него тоже красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у Эрми есть тату, написанная на русском языке.

Его тату – это собственная фамилия, написанная кириллицей.

 

Немного про тату и про русские корни рассказывает сам актер:

 

"Я сделал эту татуировку, когда мне было 18 лет. Я наколол ее, чтобы отдать дань своему славянскому наследию. Мой брат носит такую же, мой отец тоже. Наша семья приехала из Советского Союза, мой прапрадед Арманд родился в Нью-Йорке, но постоянно ездил туда–сюда. Ему довелось поработать с Лениным и Брежневым, Горбачевым. Он очень умным образом отошел в сторону от Сталина, так как знал, что «дружба» с ним до добра не доведет. Мой прадед занимался большой политикой и торговлей с Россией. Я знаю, что он был ключевой фигурой в организации саммита между Рейганом и Горбачевым".

xt5ro.jpg.59623e38d34ec4206190b8230d6d68b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень, безобразный актёр. Аж скучно :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием полюбовалась Арми в фильме "Белоснежка: месть гномов". Фактурный и очень привлекательный внешне актёр. И роль сыграл хорошо - из него получился настоящий сказочный принц из лёгкой комедии - красивый и не слишком серьёзный. Улыбнула метаморфоза в его поведении, после колдовских чар:

 

превращение рослого красавца в забавного лизуна со щенячьими инстинктами. Уж очень Арми похоже изобразил "собачьи нежности" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после Белоснежки все Лилли, да Лилли обсуждают. А мне принц больше по душе! Даже экранку скачала, чтоб еще пару раз на него в этой роли взглянуть.

 

В соц. сети его заметила (еще бы, его там аж два штуки!), но тк фильм мне категорически не понравился, то особо не интересовалась кто там играл. А теперь после Белоснежки и пары просмотренных интервью, захотелось ознакомиться с его фильмографией получше.

 

Помимо пересмотра Соц. сети, мною отсмотрена картина "Роковой выбор". Отличный триллер, жаль что по отзывам стал ясен твист с маньяком, испортило мне главную интригу фильма, но впечатления это не испортило. Арми был молодцом, вообще каст очень удачный.

 

В Дж.Эдгар тоже понравился, у них с Лео получился отличный дуэт!

 

В общем, буду ждать его будущих работ. Особенно жду фильм "Одинокий рейнджер", ради него обязательно посмотрю, люблю такие фильмы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безобразный актёр

А где он успел сыграть безобразно и в чем проявилось это? Ужасно переиграл или недоиграл? Я такого не заметила, потому и спрашиваю.

 

В "Белоснежке" классный был принц - живая мимика, подходящий герою задор. В общем, повеселил - роль прописана хорошо и исполнено так, как надо. Эффект достигнут - зал смеялся. Не говоря уже о том, что внешне истинный принц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о том, что внешне истинный принц!

 

Сказочный принц без грима! В самой верной пропорции очаровательный и недалекий. Вспомнила цитату Раневской по случаю: "Союз глупой женщины и глупого мужчины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины - обычную семью. А умной женщины и умного мужчины - легкий флирт".

 

Остается только пожелать Белоснежке с Принцем третий вариант! :D Первый при экономике тридевятого государства не покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный принц без грима! В самой верной пропорции очаровательный и недалекий. Вспомнила цитату Раневской по случаю: "Союз глупой женщины и глупого мужчины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины - обычную семью. А умной женщины и умного мужчины - легкий флирт".

 

Остается только пожелать Белоснежке с Принцем третий вариант! :D Первый при экономике тридевятого государства не покатит.

Ну что ж вы так про Принца, он же не совсем тупой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы так про Принца, он же не совсем тупой)))

 

Нет, он блонди, и этим все сказано ;) Но его даже пробор не портит! Даже завышенные подштанники, чего уж. Чистапринц, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он блонди, и этим все сказано ;) Но его даже пробор не портит! Даже завышенные подштанники, чего уж. Чистапринц, как есть.

При его немаленьком росте эти подштанники даже красиво смотрятся, какие ножки :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой принц в "Белоснежке" понравился больше всех. На 2 месте Джулия. Красавец принц (сказочный) протестированный на фокус группах :D Думаю продолжу следить за его карьерой и занесу ка в список любимчиков.

 

Оказывается, у Эрми есть тату, написанная на русском языке.

Его тату – это собственная фамилия, написанная кириллицей.

 

Немного про тату и про русские корни рассказывает сам актер:

 

"Я сделал эту татуировку, когда мне было 18 лет. Я наколол ее, чтобы отдать дань своему славянскому наследию. Мой брат носит такую же, мой отец тоже. Наша семья приехала из Советского Союза, мой прапрадед Арманд родился в Нью-Йорке, но постоянно ездил туда–сюда. Ему довелось поработать с Лениным и Брежневым, Горбачевым. Он очень умным образом отошел в сторону от Сталина, так как знал, что «дружба» с ним до добра не доведет. Мой прадед занимался большой политикой и торговлей с Россией. Я знаю, что он был ключевой фигурой в организации саммита между Рейганом и Горбачевым".

 

Да он оказывается крут! :D Хотя не совсем поняла по поводу славянских корней. То, что жили в Союзе понятно, а кто в семье был славянином?

 

Сказочный принц без грима! В самой верной пропорции очаровательный и недалекий. Вспомнила цитату Раневской по случаю: "Союз глупой женщины и глупого мужчины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины - обычную семью. А умной женщины и умного мужчины - легкий флирт".

 

Остается только пожелать Белоснежке с Принцем третий вариант! :D Первый при экономике тридевятого государства не покатит.

 

Так у него вроде свое царство/государство есть с армией и казной. Только армия что то так и не прибыла на подмогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него вроде свое царство/государство есть с армией и казной. Только армия что то так и не прибыла на подмогу :D

Забавно, что он встречным поперечным королевишнам сразу все рассказывает "у нас золото, шелка, а вот вам код от сейфа" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что он встречным поперечным королевишнам сразу все рассказывает "у нас золото, шелка, а вот вам код от сейфа" :biggrin:

 

Видимо это у него вместо визитки)))) Что бы сразу все знали с кем имеют дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это у него вместо визитки)))) Что бы сразу все знали с кем имеют дело. :D

хвастун он, вот кто))) а еще слишком самоуверенный. Но это обсуждение кино, а не актера)

 

Чтоб еще такого с ним посмотреть? Может есть у кого рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми Хаммер и Лили Коллинз на премьере фильма «Белоснежка: Месть гномов» в Калифорнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с еще двумя работами Хаммера. Что в "Гувере", что в "Белоснежке", несмотря на абсолютно разные образы, смотрелся весьма убедительно, мне понравился. Также совершенно неожиданно был замечен мною в режиссерской версии комедии "Безбрачная неделя", где исполнил роль охранника: забавный был эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена еще на 4 года старше.

 

Выглядит как минимум на 10 лет старше.

 

Знаете ли вы, что...

 

У актёра русские корни.

 

А у кого их нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...