Перейти к содержанию

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

Лучники у нас получается тренд года ))

 

Сюжетец заезжененький, мальчик - ГГ типичный, без изюму, но из-за пары актеров пожалуй гляну, по крайней мере начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Намного больше понравился, чем первый, много интересных моментов показали. Очень хороший трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На удивление очень хороший ролик, неужто сидаб выдаст нам свой первый вменяемый проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелл в роли Стрелы мне пока не нравится. Долдонит в интервью, что Смолвиль не смотрел, но при этом утверждает, что со Смолвилем у его героя ничего общего нет. Вот интересно откуда он тогда это знает? Мне пока больше антагонист там приглянулся. Колин Донелл выглядит симпатяжкой и без излишнего пафоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно откуда он тогда это знает?

Ему взрослые дяди с CW об этом сказали...

Самое интересное, что создатели сериала, активно от Смолвиля открещиваясь, при этом рассчитывают на его аудиторию. Умные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление очень хороший ролик, неужто сидаб выдаст нам свой первый вменяемый проект?

 

Ну чот в духе 9-го сезона Смолвиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чот в духе 9-го сезона Смолвиля

 

Сплюнь дружище, я хорошим 9 сезон Смолвиля точно назвать не могу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь дружище, я хорошим 9 сезон Смолвиля точно назвать не могу:D

 

Я про стиль и атмосферу, не про сабж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про стиль и атмосферу, не про сабж)

 

Главное что бы не настолько дешево было как в Смолвиле, а то вся атмосфера убивалась в корне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не настолько дешево было как в Смолвиле, а то вся атмосфера убивалась в корне)

 

Так и так будет дёшево. Правда кино выгрывает в том плане, что у проекта не так уж много визуала будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, 9 сезон Смола был не так уж плох. 10 был намного хуже.А вообще сказали, что закос будет под Темного рыцаря. Вот только потянут ли?

Вот только почему так активно от Смолвиля открещиваюся мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера телесериала состоится 10 октября!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комик-Коне первому эпизоду стоя аплодировали! Говорят, феноменальная первая серия.

 

А вот отрывок допроса Куина и экшен-сцена. Честно сказать, для сериального уровня - ОЧЕНЬ добротная постановка. Кажется, CW выдаст новый хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комик-Коне первому эпизоду стоя аплодировали! Говорят, феноменальная первая серия.

 

А вот отрывок допроса Куина и экшен-сцена. Честно сказать, для сериального уровня - ОЧЕНЬ добротная постановка. Кажется, CW выдаст новый хит.

 

Согласен, очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комик-Коне первому эпизоду стоя аплодировали! Говорят, феноменальная первая серия.

 

Как бы потом сериал не сдулся ближе к финалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдать хороший пилот по комиксу с большой историей это одно,а вот суметь сделать хороший сериал это уже другое.В любом случае неожиданно,после промок думал что выпустят пусть и относительно не плохую,но все таки пустышку,а тут стоя хлопали.

Будем смотреть.А то глядишь и в сеть кто пилот выкинет раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комик-Коне первому эпизоду стоя аплодировали! Говорят, феноменальная первая серия.

 

А вот отрывок допроса Куина и экшен-сцена. Честно сказать, для сериального уровня - ОЧЕНЬ добротная постановка. Кажется, CW выдаст новый хит.

 

Что то всему подряд на комик-коне аплодируют, уже в которой теме по счету читаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то всему подряд на комик-коне аплодируют, уже в которой теме по счету читаю:D
В этом году удачным просто вышел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все были в восторге от этого Пилота. Я читала и отрицательный отзыв с фразами; "это самый неоригинальный и скучный Пилот из всех, которые я видела", "Это предсказуемо, шаблонно, и даже актеры, кажется, не пытаются выкладываться, чтобы это выглядело реалистично хотя бы в пределах их вселенной", "Персонажи – тонкие как бумага, подростковые типажи, типичные для CW, мало чем напоминающие комиксные прототипы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все были в восторге от этого Пилота. Я читала и отрицательный отзыв с фразами; "это самый неоригинальный и скучный Пилот из всех, которые я видела", "Это предсказуемо, шаблонно, и даже актеры, кажется, не пытаются выкладываться, чтобы это выглядело реалистично хотя бы в пределах их вселенной", "Персонажи – тонкие как бумага, подростковые типажи, типичные для CW, мало чем напоминающие комиксные прототипы".

 

Вот это больше похоже на CW :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это больше похоже на CW :D
это да,примерно такого вот ждал от сериала еще после анонса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все были в восторге от этого Пилота. Я читала и отрицательный отзыв с фразами; "это самый неоригинальный и скучный Пилот из всех, которые я видела", "Это предсказуемо, шаблонно, и даже актеры, кажется, не пытаются выкладываться, чтобы это выглядело реалистично хотя бы в пределах их вселенной", "Персонажи – тонкие как бумага, подростковые типажи, типичные для CW, мало чем напоминающие комиксные прототипы".

 

Можно ссылку? Я на такое не натыкался.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку? Я на такое не натыкался.:redface:
Я это читала - ревью. В англоязычном интернете много отрицательных отзывов, включая комментарии к статьям и видео. Другое дело, что на русскоязычные фансайты "Стрелы" такие отзывы не размещают.

Насчет видео, где гг ломает шею тому парню - нет, я не жалею бандита, но это очень не по-супергеройски убивать не случайно или в целях самозащиты, а чтобы сохранить свою тайну. Супергерои не бьют лежащего и не убивают поверженного врага, молящего о пощаде.

Изменено пользователем Аурелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...