Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

 

Неплохой в целом ролик, но вот музыку совсем не в тему подобрали, под такую мелодию надо больше эпика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неплохой в целом ролик, но вот музыку совсем не в тему подобрали, под такую мелодию надо больше эпика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не впечатлил.Актеры симпатичные,но стиль Сидаба так и проглядывает.Как бы на выходе Плащ не получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не впечатлил.Актеры симпатичные,но стиль Сидаба так и проглядывает.Как бы на выходе Плащ не получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз пишут о правдоподобности уровня Нолика, о отличии от Стрелы в исполнении Хартли, и вообще об отличии от Смолвиля. Онли реализм, онли хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз пишут о правдоподобности уровня Нолика, о отличии от Стрелы в исполнении Хартли, и вообще об отличии от Смолвиля. Онли реализм, онли хардкор.

 

Ха-ха, не будь сериал на CW, я даже бы поверил таким заявлениям, но увы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, не будь сериал на CW, я даже бы поверил таким заявлениям, но увы:D

 

Бууу Андрюх не наезжай на канал, они Суперов сделали, у них бывают минуты просветления. Вдруг это как раз такой случай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, верим в лучшее, готовимся к худшему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализм и хардкор от сидаба?Можно разве что надеятся на то что любовные сопельки урежут и не введут сразу любовные многоугольники как в последних хитах канала.

Уж чего чего,а реализма от Стрелы я жду меньше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бууу Андрюх не наезжай на канал, они Суперов сделали, у них бывают минуты просветления. Вдруг это как раз такой случай :lol:

 

Ален, 1-3 сезон Суперов сделали Ворнеры, а как только сериал переехал на Сидаб.... Думаю ты в курсе дальнейшего развития событий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, 1-3 сезон Суперов сделали Ворнеры, а как только сериал переехал на Сидаб.... Думаю ты в курсе дальнейшего развития событий:D

 

Эххх блин, и тут им похвастаться не чем. А я думала хоть одно шоу смогли создать:D

 

А в принципе, самое ужасное что я смотрела в прошлом году "Девять жизней Хлои Кинг" так что теперь ABC Family у меня занимает лидирующие позиции, в производстве зашкаливающей бредятины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, 1-3 сезон Суперов сделали Ворнеры, а как только сериал переехал на Сидаб.... Думаю ты в курсе дальнейшего развития событий:D
так Сидаб от Ворнеров и образовался))Дабалью в конце как раз от названия старого канала,где и начинали свой путь Смоллвиль и Суперы.Но судя по всему у канала WB былa немного другая политика,до того как они соединились с CBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Сидаб от Ворнеров и образовался))Дабалью в конце как раз от названия старого канала,где и начинали свой путь Смоллвиль и Суперы.Но судя по всему у канала WB былa немного другая политика,до того как они соединились с CBS

 

У CW сейчас руководство поменялось. Сответственно поменялась и политика канала. Причём, дабы утвердиться в этом стоит посмотреть на заказанные ими сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья по впечатлениям от пилота Стрелы: на cliqueclack, англ.

 

Кратко: богатый плейбой и сын миллиардера отправляется с отцом и небольшой компанией на остров недалеко от Китая. После крушения он выживает один, находят его только через 15 лет. За это время он полностью изменился, у него крутые навыки и тайные знания от отца. Эти изменения он скрывает, и убивает тех, кто о них узнал (сломанная шея и стрела в грудь прилагаются).

 

Рецензенту понравилось, по духу напомнило Бэтмена. Главный герой физически привлекателен, играют хорошо, экшн есть. В общем, задатки для титула "лучшая новинка CW" имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 15, а 5. Да и собственно ничего нового, Бэтмена он напоминал еще после трейлера. После смены руководства хочется верить, что в кой то веки на канале выйдет хороший сериал. Шансы на это есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 15, а 5. Да и собственно ничего нового, Бэтмена он напоминал еще после трейлера. После смены руководства хочется верить, что в кой то веки на канале выйдет хороший сериал. Шансы на это есть!

 

В статье 15 - "Cut to 15 years later, Mr. Oliver Queen is discovered and rescued from said island". Я тоже надеюсь на хороший сериал.

Среда у них теперь - "мужской день", с Arrow в паре с Supernatural.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New International Poster

 

Хороший геройский постер крайне любопытного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New International Poster

 

Очень классно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понравилось!:)

Кстати, в трейлера была замечена маска Deathstroke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако, при всем моем скептицизме, на данный момент выглядит все очень вкусно. Будем надеяться, что сериал не пойдет путем Плаща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление очень свежо выглядит. И ГГ классный) А ведь Амелл мог стать новым Спартаком, эх... Классный получился бы гладиатор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не понравился. Обещается очередной проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...