Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ханс Циммер

Лучшая музыка Циммера?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая музыка Циммера?

    • Человек дождя (1988)
    • Шофер мисс Дэйзи (1989)
    • Тельма и Луиза (1991)
    • Король Лев (1994)
    • Скала (1996)
    • Лучше не бывает (1997)
      0
    • Тонкая красная линия (1998)
    • Гладиатор (2000)
    • Миссия: невыполнима 2 (2000)
    • Ганнибал (2001)
    • Перл-Харбор (2001)
    • Черный ястреб (2001)
    • Спирит: Душа прерий (2002)
      0
    • Звонок (2002)
    • Последний самурай (2003)
    • Мадагаскар (2005)
    • Бэтмен: Начало (2005)
    • Код Да Винчи (2006)
    • Пираты Карибского моря: 2 и 3
    • Кунг-фу Панда (2008)
      0
    • Темный рыцарь (2008) и Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
    • Ангелы и Демоны (2009)
    • Шерлок Холмс (2009) и Шерлок Холмс: Игра теней (2011)
    • Начало (2010)
    • Ранго (2011)
    • Человек из стали (2013)
    • Одинокий рейнджер (2013)
    • 12 лет рабства (2013)
      0
    • Гонка (2013)
    • Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
    • Интерстеллар (2014)
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    • Дюнкерк (2017)
    • Бегущий по лезвию 2049 (2017)
    • Свой вариант
    • Посмотреть результаты


Рекомендуемые сообщения

Фишка Зиммера в том, что он очень класно прорабатывает звуки-удары, их количество, силу, тон ударников, в тизере к "Начало" я музыкой был сражен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасного композитора с Днём Рождения!!! Желаю ему всего самого наилучшего! Он пишет великолепные саундтреки!!! Естественно ждём ещё, ещё и ещё!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено пользователем Marie Violet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасного композитора, подарившего нам чудные саундтреки к известным и любимым фильмам - с Днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханса с Днем Рождения! Пускай и дальше радует нас своей красивейшей музыкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любимого композитора день рождения!!! Удачи и успехов в нелегком труде!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения такого замечательного композитора! Пусть и дальше радует отличнейшей музыкой, которая у него получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю саундтреки к Код Да Винчи и Ангелы и Демоны один за другим уже три дня подряд, не могу наслушаться. На КП увидела, что Циммер числится в композиторах в Ночном дозоре. Неужели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный композитор, но последним своим саундтреком (Шерлок Холмс) сильно разочаровал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый киношный композитор :)

Не было еще ни одного саундтрека, написанного Гансом, который бы мне не понравился или разочаровал.

Талант об бога сочинять такую потрясающую музыку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые его саундтреки - к "Последний Самурай" и ещё к "Пиратам.." и "Гладиатору". Потрясающий композитор, который своей музыкой придает динамичность и атмосферу фильму и в то же время не отвлекает. А ещё слушать такую музыку никогда не устаёшь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый композитор, лучший из лучших. Его музыка идеально подчёркивает атмосферу фильма, в каком бы жанре он не был снят. Мне больше всего нравятся саундтреки к следующим фильмам: "Последний самурай", "Пираты Карибского моря", "Отпуск по обмену", "Человек дождя", "Тельма и Луиза", "Птичка на проводе", "Скала", "Сломанная стрела".

На самый-самый для меня - это "Последний самурай". Как Циммеру, будучи европейцем, удалось написать такую восточную музыку? А как за душу берёт!...

Изменено пользователем ghfdjdtl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый композитор, его композиции к "Код Да Винчи", "Ангелы и Демоны", "Шерлок Холмс" и т.д. просто прелестны, но ничто не сравнится с его And Then I Kissed Him из фильма "Перл Харбор"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ничто не сравнится с его And Then I Kissed Him из фильма "Перл Харбор"!!

 

Вест, дай я пожму тебе руку! Это одно из лучших творений Ганса. Просто вырывает сердце и выворачивает душу наизнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый киношный композитор

Не было еще ни одного саундтрека, написанного Гансом, который бы мне не понравился или разочаровал.

Талант об бога сочинять такую потрясающую музыку!

Абсолютно согласна! За Гладиатор отдельное спасибо этому человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел Зону высадки со Снайпсом, где Циммер выступил в качестве композитора. Саундтрек вообще супер, Циммеру отдельное спасибо за саундтрек, с ним фильм ещё более динамичнее и захватывающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится музыка, написанная к Пиратам. В его музыке присутствует загадочность, величие, никогда не устану слушать его творения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится музыка, написанная к Пиратам. .

Особенно мне запала в душу мелодия к третьим пиратам, где Элизабет и Уилл прощаются в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне запала в душу мелодия к третьим пиратам, где Элизабет и Уилл прощаются в конце

 

О да, помню как тащилась и слушала сто раз на день:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, помню как тащилась и слушала сто раз на день:D

 

Её невозможно не слушать по многу раз. А не знаете ли вы к каким фильмам композитор еще написал саундтреки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её невозможно не слушать по многу раз. А не знаете ли вы к каким фильмам композитор еще написал саундтреки?

 

Шерлок Холмс, Мадагаскар 2, Темный рыцарь,Король Артур,Последний самурай, Спирит: Душа прерий, Гладиатор, Король Лев и ко многим другим, на КП посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс, Мадагаскар 2, Темный рыцарь,Король Артур,Последний самурай, Спирит: Душа прерий, Гладиатор, Король Лев и ко многим другим, на КП посмотри)

 

Ох, половину из этих фильмов я смотрела, но не думала, что именно он написал такие композиции. В Короле Артуре мне тоже очень нравится музыка, Мадагаскар я переслушивала только песни Вилл.Айа.Эма, а вот про Спирит... не знала что он написал...нравится этот мультик и музыка да!там красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный композитор, его саунд к Скале один из самых моих любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за немца и за его номинацию на Оскар-2009. В прошлом году (2008) он меня несколько разочаровал с невнятностью ТР (кроме Why So Serious?), присутствием без смысла Д.Н.Ховарда, явными повторами, излишней синтетической выхолощенностью. После был ряд более достойных живеньких работ, поэтому я не против номинации, хотя бы за выслугу лет. Хотя шансов на награду мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный композитор, его саунд к Скале один из самых моих любимых.

 

У него что не саундтрек, то можно сказать ШЕДЕВР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...