Перейти к содержанию

Дэниэл Дэй-Льюис

Рекомендуемые сообщения

бить? я? за что? :biggrin: многим пара с Аджани больше нравится. Ну, хотя бы потому, что это был союз двух талантливых людей, и оба в паре блистали (в то время как Ребекка не сильно обременена талантом как профи, правда, зато отличная супруга). Аджани бьет рекорды с Сезаром, ДДЛ с Оскаром, объективно градус талантливости зашкаливал. Ну, и плюс, оба молоды были, энергичны, темпераментны, на виду. Не думаю, что много мужчин устояло бы перед юной Изабель, у нее действительно неземная внешность была. Ну, а судя по слухам-сплетням, если Робертс к ДДЛ моталась постоянно в Европу на выхи, видно, перед ДДЛ тоже не сильно многие могли устоять :D (ну, это я чтоб не только свое мнение, мое то и так понятно)

 

ну, судя по тому, что я читала об Изабель, не были бы, потому что там при неземной красоте с кукушкой никогда не было хорошо, и лучше с возрастом не стало. Одно дело по молодости и по большой страсти мириться с перманентными заскоками и закидонами, другое дело на всю жизнь.

 

 

ну, не такая большая и чистая, если он в итоге ушел, сколько бы она ему вдогонку про сына ни говорила. И с учетом, что он уже 20 лет вполне себе счастливым выглядит с Ребеккой, а Аджани все еще его упоминает в интервью...

 

А про красивых детей от чистой любви это все равно что обсуждать какие-то бабушкины сказки из серии зачатия мальчика с топором под подушкой :D

 

так, может, все тут ошибаются, а что правда - знает только он сам. Но я вижу с Ребеккой именно взрослую любовь, не страсть и аааааааааааа малолетскую, а любовь, которая не связана с внешностью, манипуляциями, истериками, которая основана на уважении, на доверии, на общих интересах. Просто "красивые семейные пары" 20 лет не протягивают, особенно в мире шоубиза, где соблазны на каждом шагу. Тем более, что существенную часть всех этих лет семья жила в удаленном поместье в Ирландии. Как можно жить в уединении с человеком, который тебе не идеально подходит, с кем ты несчастлив? Да давно бы уже развелись. Имхо.

 

 

А в каком плане с кукушкой не то? Я просто только хвалебные отзывы о ней слышала.

А про расставание то что изменял, но это только то что я читала.

 

НУ возможно....но это так к слову конечно) а не то что прям надо идти искать красивого и страстно и страстно его:D

 

Когда тихо спокойно и просто хорошо ,то тоже ,мне кажется, долго не протянешь , может возраст. Искушение это скорее про молодых...а он то уже наискушался в своё время) Мне кажется его трудно удивить)

 

Моя мечта увидеть его в одной роли, которую я сама придумала из-за огромного поклонения его таланту. Эх...((

Он это что-то. Обожаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в каком плане с кукушкой не то? Я просто только хвалебные отзывы о ней слышала
хвалебные как об актрисе? Тут да, только в превосходной степени. Но мы не актрису обсуждаем в разрезе отношений, а женщину, человека. И, читая о ней долгие годы, как и о нем, впечатление сложилось как о манипуляторе, истеричке, даме с кучей тараканов и т.д. и т.п. Да даже если послушать ее сына, который о ней только с нежностью и любовью, но постоянно ощущение, что он о ней как о душевнобольной говорит, что у нее вечные срывы, депрессии, приступы и т.п. Понятно, что когда тебе условно 20, ты молод и горяч, можно запасть на внешность (и на ее внешность сложно не запасть), можно приличное время продержаться на страсти и сексе (видимо, на том и держались), но сам факт, что он уходил не раз, что еще до финального разрыва был готов ее оставить, но она уехала за ним и они еще какое-то время протянули, не говорит особо о его больших чувствах к ней. Моя имха, что он повзрослел, страсть поугасла, а любви особой не было, и чего ради жить со сложным человеком? Потому что у них сын? Ну так себе причина. Никогда не понимала, когда чужие люди остаются ради детей, если при этом сами несчастны.

 

Когда тихо спокойно и просто хорошо то тоже мне кажется долго не протянешь , может возраст
так почему тихо и спокойно? просто без мексиканских страстей с заламыванием рук и манипуляциями :D ДДЛ мало когда что говорил на тему любых своих отношений, но из отдельных фраз можно вывод сделать. Например, он как-то рассказывал, что они с Ребеккой писали комедийный сценарий и каждый вечер хохотали до слез, придумывая шутки и обсуждая его. И это уже далеко не на первом году брака. Что это? По-моему, родственные души, похожее чувство юмора, людям не скучно вместе, у них много общего. Вот на этом семья и строится, а не на отелловских страстях и всяких там ромео-и-джульеттах с их люблюжитьбезтебянемогу. Еще как-то раз он упоминал, что когда они только познакомились, его поразило, насколько у них похожее прошлое и переживания с ним связанные (у обоих значимые фигуры отцов и весьма непростые отношения с ними). И запомнила, как он сказал, что еще где-то в начале он рассказывал ей об отце, а она провела рукой по его волосам, и этот жест был таким, что у него внутри все словно успокоилось, было какое-то чувство, что его понимают, чувствуют. Конечно, уже не вспомню, где и когда я читала/слушала, за десятки лет то столько источников было :D но осталось впечатление, что с Аджани у него была бесконечная нервотрепка помимо страсти и бурных эмоций, а с Ребеккой гармония, ощущение счастья, домашний уют. Они и поженились весьма быстро (меньше года прошло), а Аджани он не торопился делать предложения, хотя долго встречались.

 

Моя мечта увидеть его в одной роли, которую я сама придумала из-за огромное поклонения его таланту. Эх...((
моя мечта увидеть его в любой роли, в какой он сам пожелает, лишь бы он в кино вернулся :D я уже не выпендриваюсь, хоть с каким фильмом, пусть только захочет еще сниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалебные как об актрисе? Тут да, только в превосходной степени. Но мы не актрису обсуждаем в разрезе отношений, а женщину, человека. И, читая о ней долгие годы, как и о нем, впечатление сложилось как о манипуляторе, истеричке, даме с кучей тараканов и т.д. и т.п. Да даже если послушать ее сына, который о ней только с нежностью и любовью, но постоянно ощущение, что он о ней как о душевнобольной говорит, что у нее вечные срывы, депрессии, приступы и т.п. Понятно, что когда тебе условно 20, ты молод и горяч, можно запасть на внешность (и на ее внешность сложно не запасть), можно приличное время продержаться на страсти и сексе (видимо, на том и держались), но сам факт, что он уходил не раз, что еще до финального разрыва был готов ее оставить, но она уехала за ним и они еще какое-то время протянули, не говорит особо о его больших чувствах к ней. Моя имха, что он повзрослел, страсть поугасла, а любви особой не было, и чего ради жить со сложным человеком? Потому что у них сын? Ну так себе причина. Никогда не понимала, когда чужие люди остаются ради детей, если при этом сами несчастны.

 

так почему тихо и спокойно? просто без мексиканских страстей с заламыванием рук и манипуляциями :D ДДЛ мало когда что говорил на тему любых своих отношений, но из отдельных фраз можно вывод сделать. Например, он как-то рассказывал, что они с Ребеккой писали комедийный сценарий и каждый вечер хохотали до слез, придумывая шутки и обсуждая его. И это уже далеко не на первом году брака. Что это? По-моему, родственные души, похожее чувство юмора, людям не скучно вместе, у них много общего. Вот на этом семья и строится, а не на отелловских страстях и всяких там ромео-и-джульеттах с их люблюжитьбезтебянемогу. Еще как-то раз он упоминал, что когда они только познакомились, его поразило, насколько у них похожее прошлое и переживания с ним связанные (у обоих значимые фигуры отцов и весьма непростые отношения с ними). И запомнила, как он сказал, что еще где-то в начале он рассказывал ей об отце, а она провела рукой по его волосам, и этот жест был таким, что у него внутри все словно успокоилось, было какое-то чувство, что его понимают, чувствуют. Конечно, уже не вспомню, где и когда я читала/слушала, за десятки лет то столько источников было :D но осталось впечатление, что с Аджани у него была бесконечная нервотрепка помимо страсти и бурных эмоций, а с Ребеккой гармония, ощущение счастья, домашний уют. Они и поженились весьма быстро (меньше года прошло), а Аджани он не торопился делать предложения, хотя долго встречались.

 

моя мечта увидеть его в любой роли, в какой он сам пожелает, лишь бы он в кино вернулся :D я уже не выпендриваюсь, хоть с каким фильмом, пусть только захочет еще сниматься

 

Оказывается вы очень глубокий , красиво и грамотно мыслящий человек, стоит только лишь затронуть причину вашей страсти))

 

Полностью с вами согласна во всём выше изложенном вами.

Семью адекватный мужчина не будет строить с истеричкой, пусть и очень красивой. Но насколько же он хорош , что она так страдала по нему?) Даже жаль её...Все годы она живёт с тем , что видит как он счастлив с ней.

 

Конечно на него приятно смотреть в любой ипостаси , потому что он даже роль прикроватной тумбочки так оформит , что Станиславский в гробу перевернётся. Но тем не менее мечта есть мечта ....

И вообще меня только он подталкивает к моему скромным потугам творчества...так бы давно забросила и картины и письма. Я очень им восхищаюсь. Очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается вы очень глубокий , красиво и грамотно мыслящий человек
кто бы мог подумать! так, не дай бох, еще и образование проглядываться начнет :D

 

Даже жаль её...Все годы она живёт с тем , что видит как он счастлив с ней
а что ее жалеть? Она могла наладить свою жизнь, как и он. Это в кино ДДЛ незаменяем, а мужчин незаменяемых не существует, как и женщин. Если ей интереснее предаваться воспоминаниям вместо обустраивания своего настоящего, это говорит о ней многое. Понятно, что если меняешь мужчин, но не складывается ни с кем, то будешь сидеть и рефлексировать по своей юношеской страсти, но смысл? И если все гуляют и бросают, ну, может, что-то не так с ней все-таки. Короче, не знаю я. Жалко только, что Гейб тоже, очевидно, склонен к депрессиям (судя по его постам в инсте), что логично, если растешь с депрессивной и склонной к заламыванию рук матерью, тут сложно вырасти с крепкой психикой, как сложно быть ребенком двух талантов, когда все глаза с детства прикованы к тебе и все присматриваются, достойный ли ты сын своих родителей. Ему едва ли не под каждой фоткой в инсте пишут, какой крутой у него отец, а не про него самого. Но мальчишка славный, очень мне нравится, как он
. Прелестный мальчик

 

Конечно на него приятно смотреть в любой ипостаси , потому что он даже роль прикроватной тумбочки так оформит
уверена, что и тумбочка у него получилась бы талантливо, но посмотреть бы до конца его фильмографию. Видела все, кроме Нану. Нигде не могу найти, перерыла все трекеры иностранные и наши, нет и всё. Если в тему кто заглядывает и случайно видел фильм, дайте, плиз, знать

 

Я тут в закромах нашла старую фотку ДДЛ с Эммой Томпсон. Понятия не имею, где это они.

c592d93cc13570bc0611b2d0232ab99d.jpg

Вместе снимались только в Во имя отца, но во время премьеры оба выглядели совсем иначе (выкладывала вчера фотки в теме фильма). Классные оба. Очень нравится кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они на Evening Standard British Film Awards в январе 1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они на Evening Standard British Film Awards в январе 1993
спасибо!

 

Попалась тут статья с подборкой ролей ДДЛ, от которых он отказался.

 

Пересказ статьи:

 

1. Властелин Колец

ДДЛ мог сыграть Арагорна, но многократно давал отказ на это предложение. Вероятно, по причине, что не фанат крупнобюджетных франшиз, и не жалует сниматься в кино, которое сам не пошел бы смотреть

 

2. Интервью с вампиром

ДДЛ предлагали роль Лестата, однако в это время он был занят подготовкой к съемкам в "Во имя отца" и отказывался читать какие-либо сценарии. Говорят, что продюсер фильма буквально ежедневно бомбил агента ДДЛ звонками на протяжении нескольких месяцев, но все равно получил отказ.

 

3. Филадельфия

По словам сценариста Рона Нисуонера, он и режиссер фильма знали, что роль Эндрю Беккета очень хотел сыграть Том Хэнкс, но они сами хотели ДДЛ. А тот отказал, чем вызвал негодование, мол, такой ведь значимый фильм. Ну, а по итогу именно с этой ролью Хэнкс обошел ДДЛ на Оскаре, на которой в тот год Дэй-Льюис номинировался за "Во имя отца".

 

4. Криминальное чтиво

А это был тот редкий случай, когда отказали Дэй-Льюису: Харви Вайнштайну дико не нравилась мысль позвать на роль Винсента Вега Джона Траволту, и он делал предложения о кастинге другим актерам. По словам Майка Симпсона, агента Тарантино, ДДЛ хотел сыграть эту роль, но Тарантино настоял на своем первоначальном выборе.

 

5. Сид и Нэнси

Еще на заря карьеры ДДЛ выражал интерес к роли Сида Вишеса, которая в итоге стала прорывом для Гари Олдмана. Режиссер фильма позже говорил, что уверен, что Дэй-Льюис сыграл бы не менее хорошо, но Олдман был "аутентичным мальчишкой из Бермондси", который на самом деле понимает отчаянную потребность вырваться из Южного Лондона любой ценой.

 

6. Терминатор: да придет спаситель

Режиссер фильма МакДжи хотел ДДЛ на роль киборга, которая в итоге досталась Сэму Уортингтону. "Я ищу уважаемых актеров, и мы уже заполучили Кристиана Бейла, одного из лучших актеров своего поколения. Я бы хотел ДДЛ, но не знаю, насколько ему интересны подобные фильмы". Не особо.

 

7. Бэтмен навсегда

Со слов актера Билли Болдуина, он и ДДЛ были первым выбором режиссера Джоэла Шумахера, в списке также были Рэйф Файнс и Вэл Килмер. Студия остановила выбор на Килмере, но сомнительно, чтобы Дэй-Льюис отозвался на это предложение.

 

----------

 

От себя. От последних двух в голос посмеялась. Даже не представляю, с чего можно хотя бы предположить, что участие в кино по комиксам могло бы просто даже в теории заинтересовать ДДЛ. Как представлю его киборгом, снова смех разбирает. Но нет, в плаще и в соответствующем костюмчике еще смешнее.

 

Что до Филадельфии и Властелина колец, там прекрасно вписались те актеры, которые в итоге сыграли эти роли, но с ДДЛ, мне кажется, было бы не менее интересно. Наверное, иначе, но интересно. А вот Интервью с вампиром, которое я еле вымучила из-за Круза, мог бы мне, наверное, даже понравиться, согласись на роль Дэй-Льюис. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до Филадельфии и Властелина колец, там прекрасно вписались те актеры, которые в итоге сыграли эти роли, но с ДДЛ, мне кажется, было бы не менее интересно. Наверное, иначе, но интересно. А вот Интервью с вампиром, которое я еле вымучила из-за Круза, мог бы мне, наверное, даже понравиться, согласись на роль Дэй-Льюис. Хм.

Да, на первые три роли бы точно подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День Рождения у замечательного человека!

Долгих и здоровых лет жизни тебе, Дэниэл!

Спасибо за фильмы!

Но я еще надеюсь ты вернёшься в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 29-го вспомнила, что у любимого актера день рождения. И снова подумалось, что нет, никого даже отдаленно его уровня в кино нет, и опять стало грустно, что он ушел из кино. Конечно, это лучше, чем хвататься за всё, что предлагают, скатившись на дно, где сейчас плавают Дениро с Николсоном, но как же хочется новых фильмов :sad:

6f39c09a3b36348199acd82e55a9a831.gif

 

а так то да, пусть живет еще долгие годы, здоровья и счастья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен с супругой в театре (The Cort Theatre) Нью-Йорка на днях

f555cee7970c8f6ac071995d7734be43.jpg

 

P.S. До чего ж классная они пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Обоих люблю нежно. Круто, что они вообще так встретились.

 

п.с. Оксанчик, не пропадайте надолго, а то в этой теме уж больно одиноко и тихо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Арагорна не захотел сыграть. Роль короля подходит не всем, тяжела шапка Мономаха). Вигго прекрасен, и более никого не представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Обоих люблю нежно. Круто, что они вообще так встретились
и в отличие от отношений с Аджани с качелями "сойтись-разойтись" ведь и поженились едва ли не сразу, меньше года со знакомства прошло, и всю жизнь, считай, вместе прожили. Любо-дорого смотреть на пару

 

п.с. Оксанчик, не пропадайте надолго, а то в этой теме уж больно одиноко и тихо -_-
да Вы и сами нечастый гость ;) к сожалению, ДДЛ не дает почти никаких инфоподовов после ухода из кино, живет тихо, мало где появляется

 

Я, правда, откопала тут жемчужину - старый ТВ-фильм с ДДЛ, который нигде никогда не встречался в сети. Уже пару недель не решаюсь посмотреть. Откладываю тот редкий проект с любимцем, который еще не видела, остальные то до дыр и цитирования с любого места в любом состоянии, хоть среди ночи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен на днях с женой на прогулке в районе Трайбека Нью-Йорка

741c343cfd374f31a029396b1d4336ab.jpg

 

63113ad788d720602a3325d1336ac556.jpg 182bce2c491fb172b2b61e7a0cd86162.jpg 151ad8326f94bade12981982261cbde5.jpg

de9ca0a363943768d99d26c3a7f421be.jpg 1a194eb1c068fc4edcba186bbce39449.jpg 04095144d1e9251d0a9375d82a81c590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, правда, откопала тут жемчужину - старый ТВ-фильм с ДДЛ, который нигде никогда не встречался в сети. Уже пару недель не решаюсь посмотреть. Откладываю тот редкий проект с любимцем, который еще не видела, остальные то до дыр и цитирования с любого места в любом состоянии, хоть среди ночи :D

 

Я и половины работ ДДЛ еще не видела :0 Все никак не возьмусь пересмотреть от начала и до конца. И думаю что хорошо было бы еще раз «Нефть» и «Банды НЙ» осознанно глянуть. А то много деталей стираются с памяти.

А что за тв-фильм?

 

Хм, вот смотрю на них с Ребеккой и думаю, что было бы здорово увидеть какой-нибудь общий проект от них. Например в театре, или литературе.

Они же оба творческие такие!! Окэй, не хочет ддл в кино дальше работать, но есть еще столько других форм для творчества! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банды Нью-Йорка в принципе держатся на Дель Льюисе и Диас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Диас я вообще помню плохо там. Только платье

А ДДЛ там отжигает по полной, это так. Мясник у него получился восхитительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диас чудесная, я сама не ожидала. Здорово недооцененная на самом деле. А Лео тюфяк)) Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и половины работ ДДЛ еще не видела
везет же!

 

хорошо было бы еще раз «Нефть» и «Банды НЙ» осознанно глянуть.
Банды с трудом осилила один раз, откровенно засыпала, для меня он скучный и неинтересный, впрочем как 99% сюжетов, выбранных Скорсезе для своих фильмов. ДДЛ там выдает крутой перфоманс, сверкая как бриллиант, но то как всегда. А вот ДиКаприо зря решил сняться в этом партнерстве - вроде неплохой актер, но это, как выяснилось, лишь когда в кадре нет по-настоящему хорошего, в противном случае, как в Бандах, видно, что он - скромный середнячок.

А Нефть, ага, несколько раз пересматривала. Отличное кино

 

а что за тв-фильм?
Мой брат Джонатан 85 года. Молоденький там такой :wow:

5000328b242b57f0c4b7f78d2c4642bc.jpg

 

Хм, вот смотрю на них с Ребеккой и думаю, что было бы здорово увидеть какой-нибудь общий проект от них
с учетом их партнерства в прошлом, я бы меньше всего хотела общего проекта :D Баллада - откровенная туфта, жаль времени ДДЛ, потраченного на проект супруги. Как жена она, очевидно, потрясающая, раз столько лет крепкий брак и выглядят по-прежнему счастливой, гармоничной парой, но как творческая единица дама, имхо, бездарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляльный сезон продолжается :D снова на днях замечен на прогулке с супругой в Нью-Йорке

7af7c3b3b1ba26f703893cfc5d405d79.jpg 12554685aa67e363b221fa7fc637d46f.jpg

 

Интересно, что пока работал, почти безвылазно сидел в своей Ирландии, как вышел на пенсию, тусит в Нью-Йорке :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом их партнерства в прошлом, я бы меньше всего хотела общего проекта :D Баллада - откровенная туфта, жаль времени ДДЛ, потраченного на проект супруги. Как жена она, очевидно, потрясающая, раз столько лет крепкий брак и выглядят по-прежнему счастливой, гармоничной парой, но как творческая единица дама, имхо, бездарна.

 

У меня сложилось впечатление, что она подалась в творчество в основном потому что дочь Артура Миллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела несколько инью с ней. Выглядит довольно приятной и умной женщиной. Её Фильм мне тоже не особо понравился, но я думала она больше в театре работает и на той почве сделала больше качественного продукта. Ведь все-же работа в кино и театре различается. Но кажись, она нигде не достигла какого-либо признания..?

И если Ребекка и правда пошла в ту отрасль только из-за творческой семьи (так понимаю там не только отец известный драматург, но и мама тоже фотографом была?), то в этом случае это вообще достаточно грустно.

А как они вообще с ДДЛ познакомились? Я знаю, что вовремя «Crucible“ кажется. Но она что там делала?

 

В «Брате Джонатане» он такой красавчик! По крайней мере на кадре от Оксанчика.

А кто смотрел «Моя левая нога»? Я вот скачала и хочу на днях глянуть.

Изменено пользователем Morishka
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел «Моя левая нога»? Я вот скачала и хочу на днях глянуть.

 

Не так давно смотрела. Неплохой фильм. Если еще участь,что это реальная биография и обычно это сложно снять увлекательно, то вообще ,хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они вообще с ДДЛ познакомились? Я знаю, что вовремя «Crucible“ кажется. Но она что там делала?

 

Миллер написал сам сценарий к фильму по своей пьесе. ДДЛ при работе над фильмом в какой-то момент вроде ездил в гости в дом к Миллеру и там познакомился с его дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДЛ при работе над фильмом в какой-то момент вроде ездил в гости в дом к Миллеру и там познакомился с его дочерью.
и в том же году женился на ней, чем поверг в шок многих, и, полагаю, Изабель Аджани, с которой жил много лет и нажил ребенка, но в брак не спешил. Очень много осуждающего читала от фанатов Аджани, мол, бросил беременную. Ну, как бы... а надо было жениться на той, на ком явно не хотел? Ради чего? Ради ребенка, чтобы тот видел нелюбящего отца семейства? Женился на той, в ком увидел не просто красивую любовницу, а спутницу на всю жизнь (и годы подтвердили, что чутье не обмануло), с сыном от Аджани общается, он вообще долго жил с ним и Ребеккой, явно в хороших отношениях с ней. Правда, мне кажется, Гейб настолько милашный, что не представляю его с кем-то в контрах

 

(Ребекка с отцом и ДДЛ, 1996)

1a4e3a91bb75da8627992980585646bc.jpg

 

(фото 2004 года, ДДЛ с Гейбом и Аджани)

ba05deb8622fffd71c165d3148ca8315.jpg

 

(нередки выходы Гейба с отцом и мачехой: слева в Букингемском дворце на посвящении ДДЛ в рыцари, справа на Оскаре)

63dd788f882650b505206b3486b74985.png 0147a9e2a3edd8661a8becb06090450b.jpg

 

Я смотрела несколько инью с ней. Выглядит довольно приятной и умной женщиной
впечатления о ней аналогичные. И еще, как по мне, Ребекка очень обаятельная и женственная

 

Её Фильм мне тоже не особо понравился
какой? у нее несколько работ

 

я думала она больше в театре работает и на той почве сделала больше качественного продукта.
да нигде она особо не снискала успеха, кроме брака (что тоже весьма недурно :D)

 

У меня сложилось впечатление, что она подалась в творчество в основном потому что дочь Артура Миллера.
может быть, но искренне не пойму зачем, у нее реально нет таланта, и даже способности в этой сфере весьма скромные. Может, займись она чем-то другим, стала бы мега-успешной

 

Если еще участь,что это реальная биография и обычно это сложно снять увлекательно, то вообще ,хорошо.
ну, "Во имя отца" тоже биография, но, на мой вкус, затягивающее кино, кучу раз пересматривала, а все равно восторг каждый раз.

 

А кто смотрел «Моя левая нога»? Я вот скачала и хочу на днях глянуть.
с ДДЛ я всё имеющееся в свободном доступе и даже то, что не нашлось в свободном доступе, но посильно было найти не в свободном, смотрела :biggrin:

 

Для меня Моя левая нога - больше бенефис ДДЛ, нежели крутое кино. Все в фильме хорошо, но сама история жизни не могу сказать, что зацепила, поэтому, конечно, стоящий фильм, но, честно, я смотрела только раз, что скорей исключение в фильмографии ДДЛ. Вот сколько раз пересматривались Во имя отца, Эпоха невинности, Невыносимая легкость бытия, Последний из могикан, Суровое испытание, Боксер, Нефть, Призрачная нить... ээээээ, я боюсь даже прикинуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...