Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Найтли, Харди - довольно посредственные актеры, играющие преимущественно в Голливуде

Что только не вычитаешь на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Life in Pictures Photocall at Bafta in London, 17.12.2018

 

85sFEQNN_t.jpg dPVHRkTr_t.jpg XH9smWdF_t.jpg pyNiAPwK_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThorongiL, как ее плохо сфоткали на портретном кадре((

И платье довольно необычное, если не сказать по другому. Как будто бы из бабушкиных платков сшили, да и сочетание цветы + цветы коробит глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Life in Pictures Photocall at Bafta in London, 17.12.2018

 

85sFEQNN_t.jpg dPVHRkTr_t.jpg XH9smWdF_t.jpg pyNiAPwK_t.jpg

Глядя на жуткую Киру.... сажусь смотреть"Гордость и предубеждение"... молодая она и может играет сносно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Киру нарядили в ковер? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Киру нарядили в ковер? :unsure:

 

Готовиться к роли Старк-Хотабыч:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовиться к роли Старк-Хотабыч
так, а Хоттабычу то зачем 2 ковра? Рукава явно из одного, основа - из другого. Дизайнер, похоже, какую-то рос.бабУшку обокрал, всё бохатство вынес из дома. Чё делаисся! girl_impossible.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то особенно антисексуальный модный стиль. Кто ж так Кирочку то портит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то особенно антисексуальный модный стиль. Кто ж так Кирочку то портит?

 

А мне кажется, как раз наоборот подобный стиль очень даже сексуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обычную женщину не корить неделю, получится Кира Найтли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Киру нарядили в ковер? :unsure:

 

ну... мож у них другая ткань кончилпсь. Так шты - цыгане в городе стайл рулит

 

п.с. по моему это ужас. Точнее УЖАС

 

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunday Times Style, December 2018
:eek: так одеть можно только из ненависти или зависти. Адище какое-то. Из красивой, хрупкой, изящной девушки сделать оживший портрет позднего Пикассо. Жуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда «Пиратов Карибского моря» уже признавалась в интервью, что громкая слава стоила ей многого. Сегодня состояние актрисы исчисляется миллионами долларов, она стала номинанткой на престижную премию «Оскар» и даже получила Орден Британской империи из рук принца Чарльза. Однако, по признанию самой Найтли, в начале карьеры она не ожидала таких достижений и собиралась оставить киноиндустрию.

В беседе с изданием The Sunday Times Style Кира Найтли вспомнила, как после фильма «Играй как Бекхэм» к ней пришел успех, а вместе с ним и пугающее давление общества. «Я помню, как однажды проснулась, а за моей дверью было человек десять. Так продолжалось несколько лет», – рассказала звезда. В 2007 году врачи диагностировали у нее ПТСР, с последствиями которого она боролась на протяжении года. «У меня были приступы паники, из-за которых я просто не могла работать. Я не знала, будет ли этому конец, и была близка к тому, чтобы уйти из кино окончательно. К счастью, моя семья и близкие друзья помогли мне со всем справиться. Без них это была бы совершенно другая история», – поделилась Кира с журналистом.

Найтли пришлось столкнуться и с критикой своего внешнего вида. Стоило ей набрать вес, как у нее находили целлюлит, стоило похудеть – и ее обвиняли в пропаганде анорексии. Актриса призналась, что всегда хотела быть идеальной во всем, и это стремление обернулось против нее и привело к нервному срыву. Прошло больше десяти лет и сейчас у звезды все хорошо: она выступает за равноправие полов, снимается в авторских проектах и воспитывает дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обычную женщину не корить неделю, получится Кира Найтли

Интересно, а что получится если обычную женщину всю неделю корить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Graham Norton Show

 

6b722249f4f7eabcee7e55573b86226d.jpg 4bf6a1d78c19269ad9bd7e7307ed9e99.jpg ecb91b638a52e57179d9ca0748ac6248.jpg 45c67ddeedba4ba742ed97ee4a7ddc82.jpg a47bb0934285d796680f2330a38072fc.jpg

 

- London, 28.12.2018

 

Неудачные фото. Челюсть стала более тяжёлой. А стилиста за костюм Киры - в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не неудачные фото, просто Найтли с возрастом погрубела. Раньше лицо было более изящным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасна! что ещё сказать?)

 

Тоненька, может быть и утонченной, и хулиганкой, при этом всегда располагающаяся к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...