Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

В Майами у штаб-квартиры испаноязычного телеканала Univision

...aaand that’s a wrap!

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херд рекламирует особо стойкую помаду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херд рекламирует особо стойкую помаду?

 

Вообще-то она заляпала простыню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде чистая простыня?))

 

Ну тогда тушь и остальную косметику.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде чистая простыня?))

 

Ну тогда тушь и остальную косметику.))

 

Гифка маленькая, на видео хорошо заметно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не распускал. Было доказано в суде, судя по документам, что не было такого.

Проблема-то в том, что в суде как раз доказано ничего не было - суд не выносил решение в пользу Деппа. Поэтому Эмбер на этой теме может теперь долго ездить.

 

 

В общем, как по-мне история гадкая.

 

Да. И Депп в связи с ней огребает периодически в той же прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не распускал. Было доказано в суде, судя по документам, что не было такого.

Проблема-то в том, что в суде как раз доказано ничего не было - суд не выносил решение в пользу Деппа. Поэтому Эмбер на этой теме может теперь долго ездить.

 

 

В общем, как по-мне история гадкая.

 

Да. И Депп в связи с ней огребает периодически в той же прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

 

Какая интересная концовка у гифки. Там случаем видео для друга не начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamour Mexico December

[ATTACH]577794[/ATTACH] [ATTACH]577795[/ATTACH] [ATTACH]577796[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, за её хейтерами я не слежу, как и за ней. А Депп вот точно получил мешок гуано, это да, как его только не трепали.

Так вы же хейтерша, и за ней следите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер о разводе с Джонни Деппом

В недавнем интервью Washington Post Эмбер честно призналась, как общественность реагировала на нее после развода и какую карьеру ей пророчили: «Два года назад я оказалась в центре внимания — стала женщиной, рассказывающей о насилии в семье. И почувствовала всю сила гнева нашего общества на женщин, которые имею смелость высказываются. Друзья и эксперты говорили мне, что я больше никогда не смогу работать актрисой, что меня занесут в черный список. Фильм, в котором я снималась, начал искать другую актрису на мою роль. Бренд, с которым я подписала двухлетний контракт, разорвал его. Я не понимала, смогу ли сохранить роль Меры в „Аквамене“ Мне приходилось еженедельно менять номер телефона — мне угрожали. В течение нескольких месяцев я редко покидала квартиру, потому что меня преследовали фотографы на мотоциклах и автомобилях, я видела дроны над крышей дома. Все таблоиды говорили обо мне в негативном ключе. И мне казалось, что моя жизнь и даже наличие средств к существованию зависит от бесконечных суждений, которые я не могу контролировать».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"А не рассказать ли им сказку про белого бычка?" - решила Эмбер Херд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, можно подумать, Херд неправду сказала о том что на нее вылились ведра говна. Если уж они даже здесь выливались с тезисом "жадная шкура совратила бедного, безвинного мальчега, а теперь врет что он плохой драчун" то представляю что у нее дома творилось.

Ну и то что при насилии в семье в нашем обществе женщина всегда "самадуравиновата, довела бедненького мужика" это ведь тоже правда, для нашей страны так и вообще мега-актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная, она не хотела внимания, это был всего лишь крик о помощи.

 

Не найдя сочувствия, она обратилась за поддержкой к Маску, чтобы избежать папарацци.)

 

С расставанием с Маском о ней как-то подзабыли, значит нужно опять о себе напомнить...

Кто-то ещё воспринимает её всерьёз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная, она не хотела внимания, это был всего лишь крик о помощи.

 

А почему бы и не привлечь к проблеме внимание? Или вы как депутаты нашей Думы считаете что семейное насилие и абьюзинг это вообще не проблема, а бабская блажь и вообще, "шлепки на пользу семейным отношениям", и надо это дело декриминализовать не только в РФ, как это и было сделано, а вообще везде?

 

Но по такой-то логике да, все жертвы насилия, домашнего и не только, обратившиеся в полицию или суд безусловно просто жаждут внимания. Любая порядочная сидела бы дома и молчала в тряпку, а тут, а-та-та, плохая Эмбер, да как посмела сказать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не привлечь к проблеме внимание? Или вы как депутаты нашей Думы считаете что семейное насилие и абьюзинг это вообще не проблема, а бабская блажь и вообще, "шлепки на пользу семейным отношениям", и надо это дело декриминализовать не только в РФ, как это и было сделано, а вообще везде?

 

Но по такой-то логике да, все жертвы насилия, домашнего и не только, обратившиеся в полицию или суд безусловно просто жаждут внимания. Любая порядочная сидела бы дома и молчала в тряпку, а тут, а-та-та, плохая Эмбер, да как посмела сказать!?

 

Эмбер полностью дискредитирует действительных жертв насилия. Она просто села на нужного конька для поднятия резонанса и погнала.

 

Конечно, она будет недовольна папарацци, которые засняли её резвящейся с подружками на следующий день после "жестокого избиения".

 

Сейчас шумиха вокруг неё улеглась, так надо ж о себе напомнить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и синяки внезапно исчезали.

 

Депп видать мерцающим ударом владеет. Последствия его то видны, то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фонаря не знаю, если это был маленький фонарь то его замазать плотным консилером минутное дело. Ога, есть такая штука, косметика называется. Если он ей и правда зарядил в физиономию телефоном то фонарь вполне мог быть маленький, все таки телефон не кулак и не утюг.

 

Но, в любом случае, то видео где Депп бесновался, орал и портил кухонный гарнитур было неприятным, скажем так, вполне можно было поверить что он и зарядить в глаз может. Не знаю, может для кого-то норма когда кто-то дома так себя ведет с домашними, но для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...