Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

вообще в этом году удивительно много дохлых команд в плове.

тотнем, порту, шальке, аякс, лион, рома, мадрид, мю, барса разболтанная, бавария.

 

И лучшая лига европы с момента переименования с кубка УЕФА, учитывая, в каком состоянии находятся Арсенал, Челси, Наполи и Интер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сумме двух матчей за Лион сильнее были:D

Меня больше утешает, что в нынешнем состоянии Шахтер способен себя проявить лишь в ЛЕ, в ЛЧ был гарантированный вылет в первой стадии плей-офф. А в ЛЕ может еще пошумят

вообще в этом году удивительно много дохлых команд в плове.

тотнем, порту, шальке, аякс, лион, рома, мадрид, мю, барса разболтанная, бавария.

 

Может, на фоне одногруппников, но Порту впечатлил. Думаю прошлогодних 2:10 не будет. Шпоры, мюнхенцы и Барса должны прибавить к весне. Остальные - пассажиры, но это уже тенденция. Главное, чтобы в 1/8 не было пар аля Дортмунд-Ливерпуль и Ювентус-Атлетико, чтобы потом не пришлось смотреть полуфиналы Лион-МЮ (хотя я бы и такое глянул, люблю грайндхаус :roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на фоне одногруппников, но Порту впечатлил. Думаю прошлогодних 2:10 не будет. Шпоры, мюнхенцы и Барса должны прибавить к весне. Остальные - пассажиры, но это уже тенденция. Главное, чтобы в 1/8 не было пар аля Дортмунд-Ливерпуль и Ювентус-Атлетико, чтобы потом не пришлось смотреть полуфиналы Лион-МЮ (хотя я бы и такое глянул, люблю грайндхаус :roll:)

 

у портишей группа даже по меркам ле таксебе. мне лично аякс больше приглянулся, главные чтобы их таланты уже зимой не свалили.

забавно что порту больше всех очков собрали.

 

по барсе баааальшие сомнения, там по сути ситуация как с реалом, только пока что есть персоналии, которые маскируют проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в этом году удивительно много дохлых команд в плове.

тотнем, порту, шальке, аякс, лион, рома, мадрид, мю, барса разболтанная, бавария.

 

К весне многое поменяется. Обычно, так бывает. Но половина дохлыми и останется. Какой-нибудь Дортмунд, наоборот сдуется.

 

"Аякс" не дохлый, кстати. Там их какой-то местный лысый шарлатан-самородок тренирует.

 

У "Барсы" не всё так плохо. Стабильности только не хватает. "Реалу" о таких проблемах только мечтать. 0:3 от "Эйбара" и "ЦСКА" это жуть. Еще и на днях идущая на 20-м месте "Уэска" почти всю игру возила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У "Барсы" не всё так плохо. Стабильности только не хватает. "Реалу" о таких проблемах только мечтать. 0:3 от "Эйбара" и "ЦСКА" это жуть. Еще и на днях идущая на 20-м месте "Уэска" почти всю игру возила.

 

а влет леванте или 4 мяча дома от бетиса не жуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше утешает, что в нынешнем состоянии Шахтер способен себя проявить лишь в ЛЕ, в ЛЧ был гарантированный вылет в первой стадии плей-офф. А в ЛЕ может еще пошумят

 

Им ЛЕ давно до задницы. Они такие типули, что его всегда сливают. Выиграли последний КУЕФА и уже плюют на этот турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а влет леванте или 4 мяча дома от бетиса не жуть?

 

"Леганес" там был.

Кроме этих двух поражений, других нет. С "Бетисом" еще не везло, что дважды пропускали сразу же, как сокращали счет до минимума. Дожали бы, даже с откровенно слабой игрой. Ну, был еще отвратный отрезок на рубеже сентября-октября. С тех пор дела явно лучше. По ходу сезона именно стабильности не хватает. Даже 4-3-3 сейчас лучше играется, чем на старте сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Леганес" там был.

Кроме этих двух поражений, других нет. С "Бетисом" еще не везло, что дважды пропускали сразу же, как сокращали счет до минимума. Дожали бы, даже с откровенно слабой игрой. Ну, был еще отвратный отрезок на рубеже сентября-октября. С тех пор дела явно лучше. По ходу сезона именно стабильности не хватает. Даже 4-3-3 сейчас лучше играется, чем на старте сезона.

 

тьфу, мне левантийские 4-5 до сих пор вспоминаются.

 

ну так и масштаб проблем несравним.

у реала эпидемия травм, убежавший криро и метания с тренером.

 

то что по половине сезона лучший и самый стабильный игрок в команде это тер штеген о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ухода Роналду вытекает только из проблемы Лопетеги, которому не удалось наладить игру. Ну и тупо взамен португальца никого не взяли (Диаса не считаем). Если бы у Лопетеги зашло, то про Роналду не вспоминали. Как, например, не вспоминали про Месси, без которого совершенно безболезненно (местами даже лучше) "Барселона" играла месяц. Другое дело, что при нынешнем бардаке в игре, Роналду, как раз, пригодился бы и ситуация не была столь плачевна.

 

"Реал" и без травм унылым был.

 

Тер Штегену суждено было стать таковым, потому что игра в обороне была худшей минимум за последние 10 лет. Если прошедший отрезок сезона поделить пополам, то вторая его половина у команды намного лучше. Это около 15 игр, где откровенно слабо сыграли только против "Райо" и "Бетиса". Так, что тут, скорее, можно говорить об оптимизме, чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз МатчТВ прорекламировали "Полицейского с Рублевки". Позорище блин.

Жду по ходу сегодняшних матчей еще больше рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем борисовчан с выходом в плей-офф Лиги Европы!

 

Конгратс! А я писал после матча с "Челси":

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6582150&postcount=24202

 

Видно было, что БАТЭ вполне по силам выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгратс! А я писал после матча с "Челси":

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6582150&postcount=24202

 

Видно было, что БАТЭ вполне по силам выйти.

Хотя после матча 2го тура дома 1-4 с ПАОКом казалось, что шансов уже почти нет. А в итоге ПАОК проиграл все остальные 5 матчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все фигня.

 

милан летит мимо плова. в группе с греками, бетисом и дуделанжем.

с 10 очками.

 

рино, ты просто ювелир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое позорище как раз таки вчерашний Зенит с дворовыми забросами на Смольникова и постоянными пасами назад. В створ хоть раз попали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое позорище как раз таки вчерашний Зенит с дворовыми забросами на Смольникова и постоянными пасами назад. В створ хоть раз попали?

А чего в этом позорного? Мы почти всегда проигрываем этот последний матч перед отпуском, потому играем дублем и группа давно выиграна. Резервисты подышали, Заболотный народ посмешил - и то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...