Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Не стареет.

 

Ей 33 - рано стареть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка какая-то странная. Лицо будто в тумане все. Шрифт четкий, а лицо будто в фотошопе размазывали. А так то красотка как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ссылку, ТАК ЧТО ИНФА не проверенная, но смысл высказывания Джонни Деппа

 

грудь Киры - это 2 таблетки аспирина под скатертью

 

 

Жёстко, но сильно похоже на правду.:D

 

Звиняйте конечно, но у Эмбер Херд грудь не слишком от размера Найтли отличается. Да и Паради не блещет объемами. Может Депп комплимент отвесил? Иначе я ничего не понимаю в мужской логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Найтли красивая грудь нулевого размера, пкм на известных фотках выглядит очень изящной. Сказать про маленькую грудь — не оскорбление так то вообще, с т з тех, кому такая больше нравится — тем более)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли на получении рыцарского ордена Бритaнскoй импeрии зa зaслуги в области дрaматического искусства и блaгoтвoритeльнoсти. Букингемский дворец, 2018.

 

Q8aOH0RKJF_thumb.jpg 25t2ALpUIA_thumb.jpg M1L7dl6zfx_thumb.jpg v53nlf2Fxb_thumb.jpg kz5Z4wCBZl_thumb.jpg JRw0EM6W8R_thumb.jpg

 

На первом фото с мужем и родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот орден - младшая ступень рыцарства (приблизительный перевод этой ступени на русский - офицер). ОВЕ - следующая, младшая, ступень за СBE Командором Британской Империи, степень, которую недавно получил Том Харди. Звание Командора также имеет Бенедикт Камбербэтч, а звания OBE , помимо Найтли, на так давно удостоился Эдди Редмейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у красивых актрис всегда такие зачуханные мужья, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли на получении рыцарского ордена Бритaнскoй импeрии зa зaслуги в области дрaматического искусства и блaгoтвoритeльнoсти. Букингемский дворец, 2018.

 

Q8aOH0RKJF_thumb.jpg 25t2ALpUIA_thumb.jpg M1L7dl6zfx_thumb.jpg v53nlf2Fxb_thumb.jpg kz5Z4wCBZl_thumb.jpg JRw0EM6W8R_thumb.jpg

 

На первом фото с мужем и родителями.

Пропустил:)....подскажите её драматическую роль (только не Пираты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил:)....подскажите её драматическую роль (только не Пираты)

 

Искупление, Прошлой ночью в Нью-Йорке к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я, конечно, ничего не имею против Киры, и в некоторых ролях она мне даже нравится (например, в Last night), да и вообще девушка красивая и глаза радует, но... Харди, Найтли. Серьезно? В Юкей бешенство какое, что пачками всем подряд раздают ордена в последнее время? Раньше давали актерам уровня Джуди Денч, Мегги Смит, Дэниела Дэй-Льюиса, Энтони Хопкинса, причем давали уже в весьма заметном возрасте, когда там и правда послужной список внушительный (не количеством, а качеством). А сейчас по сути разом Эмме Томпсон и Кире. Нууууууууу. Не знаю, кто как эту новость видит, но по мне так обесценивание наград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юкей бешенство какое, что пачками всем подряд раздают ордена в последнее время? Раньше давали актерам уровня Джуди Денч, Мегги Смит, Дэниела Дэй-Льюиса, Энтони Хопкинса, причем давали уже в весьма заметном возрасте, когда там и правда послужной список внушительный (не количеством, а качеством). А сейчас по сути разом Эмме Томпсон и Кире. Нууууууууу. Не знаю, кто как эту новость видит, но по мне так обесценивание наград.

 

Да, что-то странно как-то. Не очень понимаю, что такого сделали Харди и Найтли, чтоб им уже выдали эти награды.

 

А главное я по-прежнему не понимаю, почему награда называется Орден Британской Империи, когда никакой Британской Империи давно не существует на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще думаю, что все эти государственные награды давно уже обесценены. Что в Великобритании что в России. По мне так Найтли нормальная актриса, Если Харди награду выдали, почему бы и ей тоже ее не получить?) Разницы между ними особенно не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, что такого сделали Харди и Найтли, чтоб им уже выдали эти награды
причем это ж гос.награда, т.е. речь про заслуги по идее в британском кино/театре. Много Харди в британском кино работал?

 

А главное я по-прежнему не понимаю, почему награда называется Орден Британской Империи, когда никакой Британской Империи давно не существует на свете.
думается, по той же причине, почему повсюду 2 крана, а не смеситель - традиции :biggrin:

 

если Харди награду выдали, почему бы и ей тоже ее не получить?) Разницы между ними особенно не вижу
так разницы между ними особо и нет, другое дело, что есть разница между ними обоими и той же Эммой Томпсон, которую наградили буквально месяц назад. Уровень Томпсон и ее вклад в британское искусство и уровень Найтли/Харди? Не, я понимаю, что и уровень наград, конечно, разный - Эмма получила титул дамы, как и ДДЛ/Хопкинс посвящены в рыцари и стали именоваться сэр, но все равно, выглядит как шаг на пути, и это реально обесценивает награждение актеров совсем другого эшелона, таланта и вклада. При этом, например, тот же Файнс, переигравший кучу Шекспира в Национальном и сыгравший того же Амона Гёта - роли, с которой вряд ли есть чему сравниться в арсенале Харди/Найтли, до сих пор не имеет никаких подобных наград. Это как вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное я по-прежнему не понимаю, почему награда называется Орден Британской Империи, когда никакой Британской Империи давно не существует на свете.

В самой Бритии многие недовольны таким империалистическим названием. Попомните мое слово, при новом короле, когда будут менять внешний вид креста, то и название изменят, скорее всего на "Орден Британского Достоинства", а сейчас это просто не выгодно экономически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем это ж гос.награда, т.е. речь про заслуги по идее в британском кино/театре. Много Харди в британском кино работал?

 

Подобной привязки нет. Например, этим орденом награждён Василий Ливанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобной привязки нет. Например, этим орденом награждён Василий Ливанов.
сыгравший одного из самых британских персонажей ;) как, например, награждался Спейси, который не британец, но долго работал в Олд-Вике. Всегда связь была с британским искусством и прослеживалась. Раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобной привязки нет. Например, этим орденом награждён Василий Ливанов.

 

Да в этих наградах вообще нет никаких привязок, дают не тем, кто этого заслуживает, а известным и богатым, дабы попиарится на их имени. Взять вон Кена Лоуча, человек две Пальмовые ветви получил, снимает именно британское кино, но ему хрен дадут по причине того, что левак. А Дэнни Бойлу почему еще не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыгравший одного из самых британских персонажей

 

Не в британской кино- или театральной индустрии. Вывод: подобной привязки нет.

 

Всегда связь была с британским искусством и прослеживалась. Раньше

 

Она и сейчас есть - Харди ведь британец.

 

Да и Википедия утверждает, что Харди в своё время успешно играл в британском театре: "В 2003 году Харди был награждён театральной премией London Evening Standard Theatre Award за выдающийся дебют на сцене в спектаклях по пьесам Blood и In Arabia, We’d All Be Kings, поставленных театрами Royal Court Theatre и Hampstead Theatre. На следующий год он также был номинирован на Премию Лоренса Оливье за самый многообещающий дебют 2003 года за игру в спектакле In Arabia, We’d All Be Kings".

 

Дело на одну трубку :-)

Изменено пользователем Space Station One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в британской кино- или театральной индустрии. Вывод: подобной привязки нет
к кино/театру вот так буквально, может, и нет, но к британскому искусству в широком смысле было. И Ливанов, награжденный исключительно за роль Шерлока, а то кто бы его вообще знал в Англии, тому пример. Найдите в прошлом примеры, когда вообще никакого отношения к Юкей.

 

А сейчас да. Найтли, Харди - довольно посредственные актеры, играющие преимущественно в Голливуде, но наградили, видимо, потому что британцы. Следующий шаг - уже и не британцев будут чествовать, которые совсем не имеют никакого отношения к Вбр. Ну, короче, пошли по пути Оскара, который за что только ни дают, но не за хорошее кино и крепкие актерские работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этих наградах вообще нет никаких привязок, дают не тем, кто этого заслуживает, а известным и богатым, дабы попиарится на их имени.

 

Тем более, Найтли и Харди подходят замечательно.

 

Взять вон Кена Лоуча, человек две Пальмовые ветви получил, снимает именно британское кино, но ему хрен дадут по причине того, что левак.

 

 

А Дэнни Бойлу почему еще не дали?

 

Кто знает, дорогой Ватсон, кто знает...

 

Найтли, Харди - довольно посредственные актеры

 

Найтли, Харди - довольно прекрасные актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще думаю, что все эти государственные награды давно уже обесценены. Что в Великобритании что в России.

Не смотря на все чудачества в России все же гос.награды не носят названия "Награда Российской Империи". ;)

 

 

По мне так Найтли нормальная актриса, Если Харди награду выдали, почему бы и ей тоже ее не получить?)

 

Да мне не жалко, но просто несколько странно, потому что непонятно, по какому критерию (за что) им выдают эти награды.

 

думается, по той же причине, почему повсюду 2 крана, а не смеситель - традиции

Эх, к этим 2 кранам я как-то попривыкла, хотя когда сталкиваешься со смесителем, а потом опять эти два крана - немножко бесит. :lol: А вот по поводу орденов я спрашивала как-то у знакомых англичан, но они ничего особо конкретного не объяснили. Тоже отговорились, что ну вот так принято и что они вообще над этим никогда не задумывались. :biggrin:

 

В самой Бритии многие недовольны таким империалистическим названием. Попомните мое слово, при новом короле, когда будут менять внешний вид креста, то и название изменят, скорее всего на "Орден Британского Достоинства", а сейчас это просто не выгодно экономически.

Самое интересное, я бы еще поняла, если бы этот орден уходил традицией в глубины веков или типа того. Но его вроде учредили только в начале 20 века, т.е. награде этой от силы лет сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она немножко на козочку похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный сет. Такое ощущение, что Кире глаза никак не продрать, и выражение лица "ты хто вообще?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка какая-то странная. Лицо будто в тумане все. Шрифт четкий, а лицо будто в фотошопе размазывали. А так то красотка как всегда

Просто это какой-то бюджетный журнал. Фотки старые, им года три минимум, из фотосета для chanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...