Перейти к содержанию

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Но больше всего жду Отель. Там, правда, унылый Патель, но в остальном очень воодушевляющий проект. Выдали б уже трейлер что ли

Да, Отель интересная штука! Тоже наверное буду ждать. Я и говорю, у него разноплановый материал в работе, если справится, то прям сверкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смерть на Ниле" вообще интересная штука

Смерть на Ниле интересная, да, но и Убийство тоже, а только Брана умудрился налажать так, что я верю в его способность убить и Смерть тоже.

 

Да, Отель интересная штука!
мне он больше интересен, чем Смерть. Все-таки реальная история, жуткий теракт, и отель такой красивый, прям вот гуляешь там по центру Бомбея и такая жемчужина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отличная же новость! Очень люблю книгу, но ни одна из имеющихся экранизаций мне никогда не нравилась. Авось тут всё получится, тем более что актеры классные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу! Это отличная новость! :wow: мне тоже ни одна версия не в душу на 100%. Старая утомляет переигрывающими актерами, итальянская - Алессио скорей выглядит скучающим, чем замкнутым (впрочем, как и в хичкоковском варианте), хотя Кристиана прелестна, и там я вообще не помню Дэнверс, а должна бы. В британской 90х годов очень понравился Дэнс в роли Макса, в принципе норм и Эмилия Фокс, но мимо Дэнверс, хотя она точно запомнилась :D остальные версии даже в голове не задержались

 

Никогда б не подумала об Арми в роли Макса, но, хм, а почему нет? И Лили тоже в тему. Интересная пара может получиться. Точно пойду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми возмутился тем, как кинозвезды отдают дань памяти Стэну Ли в соц. сетях, выставляя совместные с ним фото, мол таким образом они не память чтят, а себя рекламируют, разумнее было бы вспоминать самые любимые его киноработы. За что "получил по шапке" от Джеффри Дина Моргана, теперь извиняется.

 

“While attempting to provide some unnecessary social commentary about the current selfie culture, I (in true asshat form – thank you Jeffrey Dean Morgan) inadvertently offended many who were genuinely grieving the loss of a true icon. I want to apologize from the bottom of my heart and will be working on my Twitter impulse control.”

 

working on Twitter impulse control, надо же такое придумать :D запомню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря извинялся. Сказал-то все правильно.

“If Stan impacted your life (ie. All of our lives) with his work, post his work that touched you the most,” the “Call Me By Your Name” actor said in a follow-up tweet. “Posting a selfie makes his death about you and how cool you felt taking a picture with him.”

А некоторые особо одаренные так и вообще тупо поставили фотку самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря извинялся. Сказал-то все правильно.

 

А некоторые особо одаренные так и вообще тупо поставили фотку самого себя.

 

знаем, знаем таких уникомов :biggrin:

 

правильно-неправильно, традиция такая,ей следуют и российские журналисты, актеры и тд, а у кого фото нет, те о встрече вспоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу! Это отличная новость! :wow: мне тоже ни одна версия не в душу на 100%. Старая утомляет переигрывающими актерами, итальянская - Алессио скорей выглядит скучающим, чем замкнутым (впрочем, как и в хичкоковском варианте), хотя Кристиана прелестна, и там я вообще не помню Дэнверс, а должна бы. В британской 90х годов очень понравился Дэнс в роли Макса, в принципе норм и Эмилия Фокс, но мимо Дэнверс, хотя она точно запомнилась :D остальные версии даже в голове не задержались

 

Никогда б не подумала об Арми в роли Макса, но, хм, а почему нет? И Лили тоже в тему. Интересная пара может получиться. Точно пойду смотреть.

А мне вот наоборот Дэнс в роли Макса жутко не понравился, хотя сам Дэнс нравится. А так-то да, вот ни разу не совпало чтобы все актеры вписались.

И я тоже, кстати, никогда не могла понять почему Макса изображают пресыщенным и скучающим, потому что не был он скучающим, не до того ему было, камень на душе, мысли разные печальные и тревожные, плюс правда топором над шеей незримо зависает. Внешнее благополучие, но внутри-то все совсем наоборот, и это при том что приходилось делать хорошую мину при плохой игре. Персонаж в общем многослойный, а играли его всегда на один манер, " скучающий тюлень на лежбище".

Надеюсь Арми не подведет, здесь есть что играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот наоборот Дэнс в роли Макса жутко не понравился, хотя сам Дэнс нравится
вот она - разница в восприятии :D я ровно к Дэнсу, и очень резала глаз разница в возрасте: он не просто старше Эмилии выглядел, а как кандидат на роль ее деда, что вряд ли по книге все-таки. Но почему-то зашел. Фиг поймешь почему :D

 

Персонаж в общем многослойный, а играли его всегда на один манер, " скучающий тюлень на лежбище"
ну, Дэнс вроде не скучающим играл. Правда, какого-то надлома в нем я не чувствовала. Скорей дикое высокомерие и отстраненность. Но по идее это тоже вписывается в персонаж. Вот Оливье - тот да, ходил туда-сюда перед камерой с видом "ну, когда уже шампанское принесут", "ой, как вы все мне надоели". Вроде считается одним из крутейших актеров, а где, собственно, книжный Максимилиан потерялся в его исполнении - вопрос.

 

Надеюсь Арми не подведет, здесь есть что играть.
я жутко оптимистично настроена! :wow: мне кажется, и Лили хорошо на роль подходит, и Арми хорошо, и в паре должны интересно смотреться. Я прям загорелась быстрее фильм увидеть! Единственное, не налажали бы с госпожой Дэнверс. Перс, конечно, маньячный, но мне всегда казалось по книге, что она скорей таинственно-замкнутая, не должно всё кричать, что она на всю голову раненая (иначе чего ее не уволят), а в той же британской версии там именно что очевидная психопатка, которую хочется закрыть на ключ.

 

Блин, давайте уже снимайте быстрее кинчик! Хочу-хочу.

 

Кстати, свежие фоточки. Наряд у жены странный, хиппи снова в моде? Но фигура потрясающая, конечно

aa0b783f1d6f133a896809196d73095d.jpg 687f51cc22298e33808f1d4173ef3a2e.jpg

 

552ca9495608197840eeaf0b30579d42.jpg

f04c80e4bb4bcd92e80d0b792260d017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она - разница в восприятии :D я ровно к Дэнсу, и очень резала глаз разница в возрасте: он не просто старше Эмилии выглядел, а как кандидат на роль ее деда, что вряд ли по книге все-таки. Но почему-то зашел. Фиг поймешь почему :D

Так вот и именно что старый он уже был для этой роли. ну, по книге нам предлагают совершенно бесподобного мужчину же, красивого, богатого и загадочного. А Дэнс выглядел старым и усталым патриархом.

ну, Дэнс вроде не скучающим играл. Правда, какого-то надлома в нем я не чувствовала. Скорей дикое высокомерие и отстраненность. Но по идее это тоже вписывается в персонаж. Вот Оливье - тот да, ходил туда-сюда перед камерой с видом "ну, когда уже шампанское принесут", "ой, как вы все мне надоели". Вроде считается одним из крутейших актеров, а где, собственно, книжный Максимилиан потерялся в его исполнении - вопрос.

Ну, некое высокомерие в нем таки было, все таки он по сути из-за гордыни встрял в первый брак. Думал-то что в виде супруги приобретает прекрасный аксессуар для своего обожаемого имения, а оказалось-то эвон оно что, оказалось что его поместье это торт, а он сам вишенка на нем, и есть этот торт будет Ребекка, при чем есть когда и если захочет. Так что это когда его самолюбие растоптали и ноги об него хорошенько повытирали он стал таким мудрым и смиренным, а заодно его научили главному, научили бояться.

Не, правда, вот все этот надо бы как-то показать, при чем актерской игрой, а не тыщей флэшбеков.

я жутко оптимистично настроена! :wow: мне кажется, и Лили хорошо на роль подходит, и Арми хорошо, и в паре должны интересно смотреться. Я прям загорелась быстрее фильм увидеть! Единственное, не налажали бы с госпожой Дэнверс. Перс, конечно, маньячный, но мне всегда казалось по книге, что она скорей таинственно-замкнутая, не должно всё кричать, что она на всю голову раненая (иначе чего ее не уволят), а в той же британской версии там именно что очевидная психопатка, которую хочется закрыть на ключ.

 

Блин, давайте уже снимайте быстрее кинчик! Хочу-хочу.

Я тоже сильно хочу, одна из любимых книг все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Арми выложил видео съемок для британского GQ и у меня вопрос - зачем его нарядили в пижаму, да еще и цвета детской неожиданности? :confused:

 

330cf75a92739073d891225428a787ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши как всегда.. название дали, конечно
тоже впечатлились? Мне вот хочется этим невминько в глаза посмотреть, ей богу, и спросить, какую траву они покуривают, выдумывания названия. Или, может, у них ведро какое с бумажками, откуда наугад вытаскивают. Зачем, вот реально, зачем менять название фильма?! dash1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное ракурс такой, что у жены кажется огромной голова и тощими ножки? А вообще она смотрится старше Арми сильно, а ведь она не сильно, вернее она даже смотрится старше своих лет. Может макияж неудачный, баба то она красивая. Кстати, что за лента у Арми на лацкане, какой полк времен гражданской войны он поминает?

 

И что там, реально собрались снимать продолжение НМСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арми, имхо, жена красивая и с размером головы все нормально :D но наряды с воротником-стойкой вообще никого не украшают, ибо шея пропадает напрочь, а это не то чтобы красиво.

 

Жена, кстати, с дочей летала на свадьбу Приянки. Пресса пишет, что они подружки, а Арми не смог поехать из-за накладки с графиком. Опачки

805c1fb30eee4ea27b922621f840e553.jpg 01e2240b72bce3a6862ec8d0e51f61fb.jpg

 

 

Про ЗМСИ, надеюсь, все забудут, мне лично будет жалко смотреть, что Хаммер тратит время на продолжение того, что и один раз смотреть было невыносимой скукой и тратой времени. В ближайшее время точно впереди Hotel Mumbai (снят) и съемки в Ребекке (ура! ура!).

 

А пока фоточки с ивента в НЙ

02078c3e16114423074e89f85595f45f.gif

0faa4229246cc4ba5b1a4e394f51266e.jpg 992356b4870104384f927ed4962705c1.jpg

 

Зачем он пол переболевшего тифом постригся? :unsure: Не идет ему такая стрижка

Изменено пользователем Oksanchic
upd. pics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...