Перейти к содержанию

Джеймс Ван

Лучший фильм Джеймса Вана:  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм Джеймса Вана:



Рекомендуемые сообщения

Это пожалуй мой любимый режиссер хоррора, ибо среди всех ужастиков что я пересмотрел - первые два места занимают его фильмы; Мертвая тишина и Астрал. Ну и Пила конечно класс. С нетерпением жду еще его три фильма ужасов - [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/504375/"]Nightfall[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468994/"]The Warren Files[/URL] (с Верой Фармигой кстати, а она актриса хорошая) и [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/221931/"]Кастлвания[/URL]. Думаю все эти фильмы мне тоже понравятся. Отличный режиссер! :cool: Проголосовал за вариант "Все фильмы понравились". :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно будет посмотреть что же он сделает с Форсажем. Возможно экшен будет намного слабей, зато за сценарий можно не бояться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного беспокоит, что у Ванна нет нормального опыта в экшене, да и осилит ли он стамиллионный бюджет новаого Форсажа? Самый дорогой фильм Ванна до этого стоил всего 20 лямов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][I][URL="http://www.dreadcentral.com/news/70392/james-wan-finished-making-horror-movies"]Я провел десять лет жизни, работая над этими фильмами. Настало время перемен.[/URL][/I][/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Джеймс Ван уходит из жанра фильмов ужасов[/B] [QUOTE]Страшная новость – Джеймс Ван объявил, что завязывает с хоррорами. Режиссер, родившийся в Малайзии и выросший в Австралии, поставил несколько знаковых фильмов ужасов таких как «Пила», «Мертвая тишина» и «Астрал», но теперь Ван решил, что пришло время перемен. В недавнем интервью Джеймс Ван ответственно заявил: «Да, я принял решение и заканчиваю с хоррорами. «Заклятие» и «Астрал: Глава 2» будут последними моими картинами в этом жанре. Я посвятил тому, что пугал зрителей, десять лет своей жизни и, кажется, неплохо овладел этим искусством. Пора двигаться вперед» Ван признался, что в 36 лет уже крайне сложно менять жанровую принадлежность, но ему необходимо это сделать, иначе он рискует навсегда завязнуть в рамках хорроров: «Голливуд загоняет вас в рамки. Если ты сделал успешную комедию, то ты навечно комедийный режиссер. Поставишь успешный экшн, застрянешь навсегда в этом. Но я хочу и дальше изучать кино, хочу пробовать новые жанры и стили» Последний на сегодняшний день фильм Вана «Астрал: Глава 2» стартует в прокате США сегодня (в России – 3 октября), а режиссер уже во всю работает над следующим своим проектом – «Форсажем 7». Далекая, прямо скажем, от хорроров история, и тем интереснее будет взглянуть на результат. Но в любом случае Вану стоит пожелать успехов на всех площадках, где он решит себя попробовать.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ferryman'][B]Джеймс Ван уходит из жанра фильмов ужасов[/B][/QUOTE] Слабак :minus: Но ему небось никто не сказал, что хоррор - это не только киношки про дома с привиденьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Джеймс Ван уходит из жанра фильмов ужасов[/QUOTE] ой, да прям, уходит, надо будет, вернется... [quote name='Сайфер']Слабак :minus: Но ему небось никто не сказал, что хоррор - это не только киношки про дома с привиденьями.[/QUOTE] Ты видать не видел Пилу, Мертвую тишину, посмотри, ситуация для тебя прояснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aftermath'] Ты видать не видел Пилу, Мертвую тишину, посмотри, ситуация для тебя прояснится.[/QUOTE] Я видел все, я даже Титаник смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ferryman'][B]Джеймс Ван уходит из жанра фильмов ужасов[/B][/QUOTE] Неееет! Охренеть как жаль. Ведь лучший режиссер сего жанра :( - С нетерпением жду его Заклятье и Астрал 2 Сиквел первого ужо анонсирован, согласился бы еще его снять... - Как бы там ни было, творческих успехов ему! Всегда будет однм из любимых режиссеров. [quote name='Aftermath'] Ты видать не видел Мертвую тишину[/QUOTE] И Астрал! А также два вышеназванных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Неееет! Охренеть как жаль. Ведь лучший режиссер сего жанра :( [/QUOTE]Кто знает, может и не уйдет, многие так говорят, а потом продолжают свое дело. На то они и слухи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ferryman']Кто знает, может и не уйдет, многие так говорят, а потом продолжают свое дело. На то они и слухи...[/QUOTE] Это само собой, будем надеяться - Вон, Ди Каприо вроде тоже хотел взять долгосрочный отпуск, а потом передумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Это само собой, будем надеяться - Вон, Ди Каприо вроде тоже хотел взять долгосрочный отпуск, а потом передумал.[/QUOTE] Содерберг тоже все уходит =) Может отдохнет на Форсаже 7, а потом опять снимет очередной хоррор-шедевр. Да, будем надеться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ferryman']Содерберг тоже все уходит =) [/QUOTE]:D [QUOTE]Может отдохнет на Форсаже 7, [B]а потом опять снимет очередной хоррор-шедевр[/B]. Да, будем надеться...[/QUOTE] Yeap ^^ Желательно, пусть начинает с триквела Астрала или с сиквела Заклятья : ) - Тоже подумал насчет его "Пора двигаться вперед" может попробует себя в другом жанре, поймет что не его и вернется к старым добрым ужастикам. Пусть делает то, что получается на ура -)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Тоже подумал насчет его "Пора двигаться вперед" [I]может попробует себя в другом жанре, поймет что не его и вернется к старым добрым ужастикам.[/I] Пусть делает то, что получается на ура -)![/QUOTE] Вот-вот, мне тоже так кажется. Конечно, пробовать другие жанры интересно, но призвание-оно одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...