Перейти к содержанию

Вавилон (Babylon)

Рекомендуемые сообщения

Какую тему?

 

Тему американского кино тех лет. Там реальный персонаж, тут обещают пересечение с реальными, стиль, полагаю, может быть очень похожим и т.д. Конечно, фильмы во многом могут различаться, но всё равно для многих будут "чем-то про старый Голливуд".

 

Вообще, мне кажется очень логичным сравнение этих фильмов. Я удивился вашему вопросу. Может, я чего-то не знаю.

Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему американского кино тех лет. Там реальный персонаж, тут обещают пересечение с реальными, стиль, полагаю, может быть очень похожим и т.д. Конечно, фильмы во многом могут быть разными, но всё равно для многих могут быть "чем-то про старый Голливуд".

 

Вообще, мне кажется очень логичным сравнение этих фильмов. Я удивился вашему вопросу. Может, я чего-то не знаю.

 

Сабж и Манк в разных временных отрезках происходят, если что. У Манка тщательная стилизация под Кейна. Как будет выглядеть сабж не представляю, так же как и с чего бы ему вдруг выглядеть, как Манк, если здесь у нас ещё только закат немого кино.

"Американское кино(которое?) тех(каких?) лет" это не тема. Фильмов, которые можно охарактеризовать в общих чертах как "че-то там про старый Голливуд" буквально сотни, если тысячи. С чего вдруг (и каким образом) Манк что-то закроет.

 

Я в упор не вижу логики в этом сравнении. Я даже не знаю, как сравнивать фильм, который ещё не снят(!) и фильм, который никто (здесь) не видел. :confused:

 

 

По теме: Стоун в роли Клары Боу была роскошным выбором. Робби.......... нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в разных и в разных, это может не играть существенной роли.

Очевидно, что окончательно стоит судить по уже законченным фильмам, но пока я имею право предполагать, что они будут похожи. Может и грош цена моим предположениям, учитывая, что оснований для них кот наплакал. Не стоит просто к таким предположениям относиться слишком серьезно. Хотя, дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое разочарование... чертов коронавирус, уже бы сняли. А так думаю с учетом беременности Эмма решила не рисковать. Очень жаль, хотел видеть ее а сабже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Стоун покинула проект, её может заменить Марго Робби

Внезапно. Из-за чего же так кидать Шазелла? Ааа, беременна значит.

Ну ладно, Марго тоже всегда рад.

Тема называется бейт, она действительно пересекается.

Твоя любимая Зеленая Книга (хороший фильм) - еще более жирный бейт.

 

Главное, чтобы фильм был достойный, интересный, качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя любимая Зеленая Книга (хороший фильм) - еще более жирный бейт.

Не, там бейт в духе 80х-90х, сейчас подобные фильмы почти не снимают. А сабж такой же бейт бейта как и ЛуЛаЛэнд, очередной лав леттер к индустрии с попевушками/танцульками, но на этот раз во времена золотой эпохи вместо отсылок на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Стоун покинула проект, её может заменить Марго Робби

 

Очень грустно, типажи у них очевидно разные. Хотя рядом с Питтом Марго может быть и действительно гармоничнее будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там бейт в духе 80х-90х, сейчас подобные фильмы почти не снимают.

Ну да, ну да.

 

 

"Зеленая Книга" - справочник с отелями и заведениями для афро тех времен. Я кстати и не знал об этом до фильма. Много сцен с рассизмом намеренным так сказать. И самое главное - персонаж Али оказывается гей. Наверное, сцены с ним и полицией - самые жесткие в фильме, уже плохо это помню.

 

 

Критиковали понятное дело и героя Вигго, но это мелочи на общем фоне. Не люблю оффтопить, но тут надо было.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки Поезда уже идут. Съемки сабжа стартуют где-то в марте.

 

А, почему-то думала, что Поезд тоже в начале года. Ну тогда огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там бейт в духе 80х-90х, сейчас подобные фильмы почти не снимают. А сабж такой же бейт бейта как и ЛуЛаЛэнд, очередной лав леттер к индустрии с попевушками/танцульками, но на этот раз во времена золотой эпохи вместо отсылок на нее.

 

Ты читал сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читал сценарий?

Не, он давно валяется у меня, но слишком длинный и я не фанат Шазеля как можно заметить :D Но тем не менее я пролистал его с любопытства и глянул пару отдельных сцен, и еще видел 1.5 мнения насчет содержания, так что то что я увидел выглядело очередным бейтом про золотую эпоху индустрии и попевушки. Может я ошибаюсь и там все не так, но пока первое впечатление такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот те, кто полностью читал, говорили, что он весьма саркастичный, и на лав леттер не тянет.

Если там что то интереснее очередного бейта, то я буду только рад конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...