Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин (Halloween)

Рекомендуемые сообщения

Китайский

 

Слили момент с покрывалом - браво!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на КП в новости... но вот теперь напишу и тут...:

 

А как по мне, то зря заигнорили вторую часть. 1981 года. Про остальные, да, можно было б типа не вспоминать (хотя «20 лет спустя», он же 7 часть, был отличным), или кинуть пару намеков… вроде, «да случалось когда-то, но всем по фиг». Просто уже даже в новости сказали, что Лори пережила 2 брака, можно было и о сыне Джоне упомянуть как-то (из того же «20 лет спустя»).

 

И кстати, сейчас модно снимать перезапуски (ребуты) не только делая игнор всех сиквелов после оригинала. А просто грамотно продолжать франчайз без всяких новых таймлайнов. «Мир юрского периода», «Бегущий по лезвию», «Хищник 2018», «Трон: Наследие»… блин, да те же «Форсажи», «Пила» сериал "Экзорцист", "Эш против зловещих мертвецов" и франшиза «Пункт назначения» — яркие тому примеры.

 

В общем, я верю, как сказал, Карпентер: Это то продолжения, которое я бы хотел увидеть после первого фильма». Уверен, что буду доволен. Но игнор отличной второй части я все равно не могу простить. хоть убейте.

 

А ремейк 2007 года — очень сырое кино. Кроме того, что снято на цифру и вроде как зрелищные убийства…, больше смотреть было не на что.

 

 

Согласен. На днях буквально пересмотрел первые два фильма и сиквел вполне хороший и даже не уступает оригиналу. Если они игнорируют второй фильм, то, конечно, это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно со второго фильма началось превращение всего этого в мыльную оперу (а достигло апогея это в 5-м) — так что трудно с вами согласиться, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел хороший, на мой взгляд. Просто они, по всей вероятности, не хотели оставлять родство Майкла и Лори каноном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родство Майкла и Лори каноном.

 

Думаю, это единственное, что плохо в сиквеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такой трейлер, невзначай заценил и он выполнил свою задачу, а именно даже несколько заинтриговал и мотивировал однажды глянуть данный фильмишко не только из-за участия Гарднер в проекте сиём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейми Ли Кёртис на обложке нового номера Entertainment Weekly

 

23525439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что особых изменений уже не будет в процентах

85%

Average Rating: 7.2/10

Reviews Counted: 52

Fresh: 44

Rotten: 8

 

Молодцы ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Entertainment Weekly

кликабельная добавка

 

7ba17fa0e4c0049a63b9792e165d42d1.th.jpg 5e14963203f5ab62dc931acba0741c23.th.jpg 529f4da1c28cf17f2d8ba619b64d724f.th.jpg 6d0c9ee71014604a4aab9e639c4dd5f6.th.jpg + e65274dd0ca301f5d845f89b1ee55727.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья пикча - топчик, они смотрели Бэйби Драйвера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированные ТВ-Споты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, ламповый оригинал вышел в 4k. Скан вроде бы новый, хотя отличия от ремастированного блюра лишь в слегка подправленном ar да более четкой картинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите фото -

Face Your Fate

 

23571138.png

 

 

Вот что получится:

 

23571197.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, ламповый оригинал вышел в 4k. Скан вроде бы новый, хотя отличия от ремастированного блюра лишь в слегка подправленном ar да более четкой картинке.

 

Новый скан выглядил бы иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скан выглядил бы иначе...

 

Он и выглядит иначе, просто и предыдущий "юбилейный" ремастеринг был неплох. И тем не менее, здесь новый скан с оригинальной 35mm пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отрывок уже обсуждали? Музон - годнота. Всё остальное - почти как комедия) Не мог избавиться от мысли, что Майерс колотит скрулла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отрывок уже обсуждали? Музон - годнота. Всё остальное - почти как комедия)

Маерсом уже никого не напугаешь, осталось комедию снимать. Шейна Блэка нужно было звать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Блэком это был бы провал на всех уровнях. А так свежие томаты + куш в прокате. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отзывы с тестовых показов сабжа были не очень. Тоже что-то меняли и монтировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпентер информацию о показах практически сразу опроверг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опроверг? Что их не было? Или то, что концовка людям не понравилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...