Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин (Halloween)

Рекомендуемые сообщения

На Metacritic рейтинг стремительно полетел вниз. Уже 62 балла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23266665.png

 

- Джейми Ли Кёртис

 

- Дэвид Гордон Грин

 

- Дэнни Макбрайд

 

с MTV News
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск

 

«Хэллоуин»: Майкл Майерс вернулся за Джейми Ли Кёртис

 

Одиннадцатый по счету фильм франшизы «Хэллоуин» выходит через 40 лет после классической картины Джона Карпентера, но делает вид, что до него такого не снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что происходит? Почему дроч на хорроры (слэшеры) продолжается? Верните мне 2007-ой, когда любой хоррор все автоматом записывали в срань.

 

Если это такие фильмы как "Хэллоуин 2007" с его продолжением или ремейк "КНУВ", то таким фильмам, в названой тобой "категории", самое место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Написал на КП в новости... но вот теперь напишу и тут...:

 

А как по мне, то зря заигнорили вторую часть. 1981 года. Про остальные, да, можно было б типа не вспоминать (хотя «20 лет спустя», он же 7 часть, был отличным), или кинуть пару намеков… вроде, «да случалось когда-то, но всем по фиг». Просто уже даже в новости сказали, что Лори пережила 2 брака, можно было и о сыне Джоне упомянуть как-то (из того же «20 лет спустя»).

 

И кстати, сейчас модно снимать перезапуски (ребуты) не только делая игнор всех сиквелов после оригинала. А просто грамотно продолжать франчайз без всяких новых таймлайнов. «Мир юрского периода», «Бегущий по лезвию», «Хищник 2018», «Трон: Наследие»… блин, да те же «Форсажи», «Пила» сериал "Экзорцист", "Эш против зловещих мертвецов" и франшиза «Пункт назначения» — яркие тому примеры.

 

В общем, я верю, как сказал, Карпентер: Это то продолжения, которое я бы хотел увидеть после первого фильма». Уверен, что буду доволен. Но игнор отличной второй части я все равно не могу простить. хоть убейте.

 

А ремейк 2007 года — очень сырое кино. Кроме того, что снято на цифру и вроде как зрелищные убийства…, больше смотреть было не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремейк 2007 года — очень сырое кино. Кроме того, что снято на цифру и вроде как зрелищные убийства…, больше смотреть было не на что.

 

С чего вы взяли? Снято вполне на пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли? Снято вполне на пленку.

 

Имеется введу - "по современному"... или "в наши дни" если угодно. Сейчас же (да и лет 10 назад) у многих уникумов бытует мнение, что фильмы до 2000-го года - унылое дерьмо.

 

Хотя фильмы 20-ти летней давности из этого жанра (Крик 2, Факультет, Городские легенды...) смотрятся куда приятней того, что переосмыслил Зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetsujin, ты тут вроде изи посты набиваешь, а чего тогда упустил возможность порадовать ушки юзеров кусочком роскошно обновлённой темы?:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Wayne, ну не одному мне новости публиковать то. :)

 

 

Перешёл по ссылке :arrow: тут же увидел "призрака оперы" :arrow: испугался и закрыл вкладку!

 

JC_run.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю - сиквел первой части был очень ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы вроде хорошие, а вот трейлер не впечатлил. Фиг знает чего ожидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду выхода фильма. Хотя по опыту убедился, что в конечном итоге после просмотра остаешься разочарованным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвый в салоне авто и чувак на столе - доказательство того, что кино крови не жалеет. Добротно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллоуин - Приз зрительских симпатий в секции "Полуночное безумие" (Midnight Madness Award)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(международный трейлер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не очень убедительный...Ну ходит какой-то старый пердун в маске, кряхтит и тёток убивает, а какая-то старуха ходит за ним с двухстволкой и тоже кряхтит. Чёрт его знает, где тут саспенс и тревога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HalloweenMovie_2018.png

 

He’s coming home (со звуком)

 

23379075.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Carpenter -

(Official 2018 Halloween Soundtrack Audio)

 

23404561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллоуин - Приз зрительских симпатий в секции "Полуночное безумие" (Midnight Madness Award)

 

Неужели все так хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Если в Китае пустят - значит или в фильме мало крови, или его там знатно порежут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Если в Китае пустят - значит или в фильме мало крови, или его там знатно порежут.

 

Гонг Конг, просто Гонг Конг - материковой Китай если и выпускает слэшеры/ужасы, то только те, что были на родине в PG-13

 

p.s. забавно вышло с Оно - мистика не прокатывается, но эксклюзивное издание выпустили без дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...