Перейти к содержанию

Темные тайны (Dark Places)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

51ce95065d3b.png 4e9617303ad2.png

 

iphone360_681657.jpg

 

Год: 2015

Страна: Франция

 

Режиссер:

Жиль Паке-Бреннер

 

Сценарий:

Жиль Паке-Бреннер по роману Джиллиан Флинн

 

Продюсеры:

Кэти Шульман, Шарлиз Терон, Мэттью А. Родс,

 

Оператор:

Бэрри Экройд

 

Композитор:

Брайан Трэнсо

 

 

Жанр: триллер, драма, детектив

 

Премьера (мир): 31 марта 2015

 

 

В главных ролях:

 

Шарлиз Терон .. Николас Холт .. Хлоя Грейс Морец

 

730.jpg 42009.jpg 568564.jpg

 

Кристина Хендрикс .. Тай Шеридан .. Кори Столл .. Дреа де Маттео .. Андреа Рот

 

467896.jpg 2432254.jpg 402519.jpg 17304.jpg 18573.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

Чудовищное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке пятнадцатилетний подросток зверски убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь семилетняя Либби. Двадцать четыре года спустя к девушке обращаются несколько детективов-любителей, уверенных в невиновности ее брата. Вместе с ними она начинает свое расследование.

 

DARKPLACES1.thumb.jpg.e82f0d3efbe8b557d361c895c4615b5b.jpg DARKPLACES2.thumb.jpg.200a5c4d48b8ef23ab1e75552db349be.jpg DARKPLACES3.thumb.jpg.6a22a25d8f4a6ecb4d7519e613842cbd.jpg DARKPLACES4.thumb.jpg.01f98cb84130791791a5c2cff9fd49a8.jpg

DARKPLACES5.thumb.jpg.7f16fc295cc2ed3a191afdb8104adbd9.jpg DARKPLACES6.thumb.jpg.398417db5131f57490b78ad2c9f6caac.jpg DARKPLACES7.thumb.jpg.e3c19b606b6ed42aa3ec465df911c137.jpg DARKPLACES8.thumb.jpg.2d1bff7faf6d2fc5f7f0f20d715f91f6.jpg

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, у темы уже 4,902 просмотров, хотя еще минут 30 назад было всего 3 просмотра.

 

***

 

Посмотрю из-за Хлои и Шарлиз. Хочется надеяться на крепкий триллер без влияния драмы, но это вряд ли, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю из-за Шарлиз Терон и Кристины Бубс. Учитывая, что последняя играет стриптизёршу, есть призрачная надежда, что в этой роли она наконец-то раскроется полностью. У Хлои здесь небольшая роль (насколько я понял, она будет играть подружку Шеридана). Хочется надеяться на крепкую драму, но, скорее всего, выйдет слабенький триллер а-ля Direct-to-video.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, положенный в основу фильма был отличный и кстати, больше тяготел к драме, так что вряд ли у создателей выйдет чистый детектив. Почему выбрали Шарлиз на главную роль непонятно, на книжную героиню не похожа совсем. Но, посмотрим, что у них получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбрали Шарлиз на главную роль непонятно, на книжную героиню не похожа совсем.

 

Если имеется ввиду внешнее сходство, то кого это колышет, похожа она книжную героиню или нет? Я еще понимаю, когда в "Торе" скандинавского бога играет Идрис Эльба, да, тут, скажем мягко, могут быть вопросы, а здесь по возрасту она подходит, волосы ей покрасят как надо, а сыграть хорошо она сможет.

После того как узнал, что Терон играет Либби мне вспомнилась "Бедная богатая девочка". Роли конечно не стопроцентно одинаковые, но отчасти схожие, так что в Терон я уверен и одобряю.

Да и вообще, чисто по лицам каст практически на сто процентов точен книжному (хотя так и не понял, кто ж будет играть мать Либби и Бена). Даже Холт, которого не перевариваю вообще, здесь на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду внешнее сходство, то кого это колышет, похожа она книжную героиню или нет?

 

Меня очень колышет, что Либби Дэй на 30 см. ниже Шарлизки, ибо в одном из книжных эпизодов это было очень даже важно!

 

Первоисточник это лучшее, что я прочитал в текущем году, поэтому сабж, конечно, жду, но не без настороженности, ибо запороть такой материал всегда легко. Каст норм, похожесть Бена-мл. и Бена-ст. даже доставляет.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало только из-за участия Хлои и Терон. Если второй будет много, то первой подозреваю не очень, что печально. Но сабж располагает, нравится подобного рода фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дреа де Маттео в касте.

 

И только сейчас заметил Шона Бриджерса в роли Раннера — вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки

 

Первые две фотки вообще крутяк:plus:

Хотелось бы такую же атмосферу и на официальных стиллах увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать книгу, могу сказать, что Тай Шеридан именно такой Бен, каким я себе его представляла.

И пока вообще не могу понять, кто там настоящий убийца, надеюсь, концовочка достаточно неожиданная или хотя бы интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестселлеры всегда были горячим материалов для Голливуда, а уж творениям Флинн сам понятно кто велел быть перенесенными на экран, ибо чрезвычнайно увлекательно пишет, как в плане динамики сюжета, так и в плане взаимоотношений героев. Жду, но с опасениями

:arrow:

Меня очень колышет, что Либби Дэй на 30 см. ниже Шарлизки, ибо в одном из книжных эпизодов это было очень даже важно!

И все связанное с ростом тоже ведь переделают же...:unsure:

 

Да и

Холт и Шарлиза? Несмотря на все уважение, это же педофилия чистой воды!

 

П.С. Отдельно рекомендуется смотреть ненавистникам Хендрикс. Не скажу почему, читайте книгу. :tongue::D Но актерство ее пройдет хорошую проверку здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала книгу, Шарлиз, конечно, серьезный мискаст. Она может отлично сыграет и создаст образ, но это не Либби из книги. Зато Хлоя и Тай очень радуют.

Так в целом захватывающее чтиво, но не уверена, что это точно перейдет в захватывающий фильм.

Ну и Пропавшая девушка все же более качественная литература, хотя для экранизации сложнее.

Изменено пользователем MGraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя выложила в инстаграм

 

Мде, Хлойка повзрослела.

Зы, что за штука в кузове пикапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя выложила в инстаграм

 

Ого, хороша Диондра) Хотелось бы глянуть,

как она с большим пузом будет выглядеть

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Halsey, поправила пост чуток, тут не все книгу читали, так что внимательнее со спойлерами.

 

Оппа, вот как, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мискаст с гг? Читая книгу, все время представлял себе Кэт Деннингс в роли Либби. А тут вообще никакого сходства. Вообще. Никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...