Перейти к содержанию

Лига (Осень-зима 2010/11)

Рекомендуемые сообщения

что называется суперпрофессионализм - ни одной осечки на финальной стадии Станислав, поздравления организоторов и заслуженное золото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много было ненужного и неоправданного риска. Особенно там, где средний прогноз дал бы хороший результат. 27 миллионов Тайлеру Перри, 24 Медведю Йоги, 15 Гулливеру, холдоверы в новогодний уик-энд и здесь 28 Дилемме. Где-то везло, где-то выручали более стабильные и сбалансированные цифры по холдоверам и фильмам второго эшелона. За исключением двух последних игр и одного провала в начале Magician был явно стабильнее, чего только стоят 8 подряд попаданий в десятку с середины ноября по новогодний уик-энд. В любом случае спасибо за поздравления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Billy с золотом! Первый победитель лиги. Да, без стабильности (особенно в стадии плей-офф) выиграть очень сложно. В финале встретились сильнейшие. Надеюсь на второй сезон. Есть предложение приурочить начало турниров к стартам летнего (май) и зимнего сезонов (ноябрь). Два турнира за год по-моему оптимально. И отдохнуть успеем, и не надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, финал был достойный. Победитель был не очевиден до последнего. Исход могла изменить одна цифра. Не могу сказать что слил или что Билли победа досталась легко. Силы были в общем равны, шансы 50 на 50. Я такого финала хотел, выйти против Билли один на один стоило всех усилий. Получить серебро, учитывая, что на тебя как на потенциального финалиста, считай, никто в начале турнира не ставил и не верил, - это круто. У меня немного издержался запас терпения после безумной гонки в конце года, когда я с боями прорывался к 6-му месту аж с 9-го в течение 2-х месяцев, забив последний гол победой в игре и месяце. Это была главная цель, и когда она была достигнута, я уже расслабился. Тут всё-таки начало года, и всегда тянет экспериментировать. Ну и за крупным кушем, как многие здесь знают, часто следует компенсация, поэтому ожидаемо сыграть хуже. Просто тут на компенсацию пришлись две финальные игры. С точки зрения опыта для молодых поколений игроков вот на что хочу обратить внимание. Мы с Билли в течение турнира показали 2 противоположных стиля игры, оба успешные в своих целях. Почти битва титанов. Мой стиль - это всегда была резкая, эмоциональная, красивая победа с хорошим запасом, с напором, с риском, иногда против всех, включая топов, опросы и трекинги, и здесь я продолжаю традицию Бэдбоя. Билли - это ровная, спокойная, стабильная игра, без нервов, без эмоций, на перспективу, в традиции Некрономика. Я спринтер, Билли - марафонец. Поэтому вполне нормально, что в течение турнира я брал игры, но сдал в конце, а Билли, периодически сдавая игры, вырвался в финале, сохранил дыхалку для последнего рывка. Билли может взять год, я - никогда. Но я могу взять больше игр. В этом вся сложность. И потому наверное это для меня последний турнир в таком формате - меня жутко задолбал прессинг дальней дистанции, мне было некомфортно тянуть лямку долгие месяцы, я часто не мог рисковать, когда хотел, и в целом получал меньше удовольствия чем обычно. Нельзя было играть, не обращая внимания на других игроков, и мне это совсем не нравилось. Я чувствовал, что турнир мне навязывает стиль игры, мне не свойственный, а я привык к полной самостоятельности. Слава богу что конец. Можно вздохнуть. У меня в том числе была задача показать красоту спринта, который не имеет здесь большой популярности. Вы мало рискуете, вас волнуют трекинги, опросы, твиттеры, волнует что скажут эксперты, вы перестали играть наплевав на всё. Вы часто ставите то, что надо, а не то, что хочется. От этого теряется удовольствие от игры - суть ведь не в том, чтобы поставить столько же, сколько все, а в том, чтобы оказаться лучше, найти и увидеть то, что пропустили другие. Оттого мы и получаем таких товарищей как Жир, которым надо тупо выиграть, списав откуда можно. А смысл? Дурачить себя и других? Самостоятельных игроков - их ведь всё равно видно, и они намного успешнее в перспективе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и с серебром, Magician, большие организаторские поздравления, мне честно говоря уже тоже немного поднадоел этот турнир) поэтому чествования финалистов тихие и скромные [QUOTE]Вы мало рискуете, вас волнуют трекинги, опросы, твиттеры, волнует что скажут эксперты, вы перестали играть наплевав на всё. Вы часто ставите то, что надо, а не то, что хочется. От этого теряется удовольствие от игры - суть ведь не в том, чтобы поставить столько же, сколько все, а в том, чтобы оказаться лучше, найти и увидеть то, что пропустили другие.[/QUOTE] ну мне например до этой истины полтора года пришлось поиграть, а теперь когда понимаю, что это то и есть самый кайф - играть уже и особо не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я так уж сильно стремился к этому, но как-то действительно получилось что ещё со времён занятий шахматами стремился к опьтимальной безопасной игре. Попытаться максимально точно просчитать холдоверы и сделать максимально точный и самое главное безопасный прогноз по новинкам, вот только в последние два месяца, как писал уже выше, слишком много было ненужного риска. Трудно сразу измениться. А так посылал ровно тоже, что и всегда, ни больше, ни меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Не то чтобы я так уж сильно стремился к этому, но как-то действительно получилось что ещё со времён занятий шахматами стремился к опьтимальной безопасной игре. Попытаться максимально точно просчитать холдоверы и сделать максимально точный и самое главное безопасный прогноз по новинкам, вот только в последние два месяца, как писал уже выше, слишком много было ненужного риска. Трудно сразу измениться. А так посылал ровно тоже, что и всегда, ни больше, ни меньше.[/QUOTE] "Главное счет на табло" С победой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...