Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Вот такие мы не Копенгаген. Игра очень блеклая и по большому счёту противник всё-таки смотрелся чуть живее, чуть активнее и чуть острее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лицезрения попыток нынешнего лидера ЧР (гг) проникнуть в Лигу Чемпионов визуально игра Рубина - почти бальзам на душу, ну кроме их фееричных выбиваний из своей штрафной... и атаки, в общем-то, поэтому, наверное, закономерно ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бальзам, Милагро: судя по онлайну они за весь второй тайм ни разу цп не перешли. Не люблю Рубин, но ... 99% положительных впечатлений от эфира долетели, ожидаемо, из группы А, в том числе и прекрасное исполнение Это’о, хотя продолжение затянувшейся испанской прухи и то, как Леозиньо бьёт пенальти, определённый интерес вызывает несомненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнджерс - говно унылое, имхо.:sad: Я, конечно, понимаю, что каждая команда имеет право строить свою игру как хочет, лишь бы это не противоречило правилам, но зачем такое УГ пропускать в ЛЧ?:unsure: Это же не только футболл, но и саме ожидаемое шоу в мире футбола, я хз... Лучше бы Барсу посмотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Какой бальзам, Милагро: судя по онлайну они за весь второй тайм ни разу цп не перешли. Не люблю Рубин, но ... 99% положительных впечатлений от эфира долетели, ожидаемо, из группы А, в том числе и прекрасное исполнение Это’о, хотя продолжение затянувшейся испанской прухи и то, как Леозиньо бьёт пенальти, определённый интерес вызывает несомненно.[/QUOTE] Ничего себе девушки футбол смотрят!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эсперанто, не забывай! И ты переоцениваешь впечателение, которое способна оказать самая нехаризматичная команда на своих зрителей и дискредитировать тем самым весь великий и могучий русский футбол: какое там цп, какая атака, главное, что Рубин под мячи бросался, практически садять на шпагат, и достигая при том цели... и, кажется, я насчитал всего один целенаправленный пас в аут. Праздник настоящий, а ты про заговоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным виновником поражения Рубина, считаю Бердыева, с его супер-мега тактикой в три напа. Ну, не может команда, которая десятилетия пропаведовала в большей степени оборонительный футбол так быстро перестроиться, тем более много ноdичков. Вот он и обкакался по полной. Надо было играть более сдержано, нашел время для экспериментов....:unsure: А Касаев вышедший на поле во втором тайме был полнейшим нулем, запорол супер момент, и в ответку мы получили гол, рановато ему в сборную.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Starscream'] команда, которая десятилетия пропаведовала в большей степени оборонительный футбол[/QUOTE] Очень смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мена тоже поразило, как столь опытный тренер допустил просчет в плане сыгранности команды и выпустил такое огромное количество новичков на поле разом! Плюс как-то по игре было видно, что команда играла на выездную ничью - страсти идти вперед и забивать не было. Именно поэтому еще более странной выглядит тактическая схема с нападением Корниленко, Мартинс и Эдуарду... Считаю, что Мартинс был лишним вместо этого было нужно укреплять центр поля, например, тем же Натхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chudische']Очень смешно.[/QUOTE] Еще скажи что я не права? ;) Они же в основном на контратаках играли, а здесь вышли с тремя напами, и думали сейчас их порвут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Starscream']Еще скажи что я не права? ;) Они же в основном на контратаках играли, а здесь вышли с тремя напами, и думали сейчас их порвут...[/QUOTE] В основном на контратаках они играли начиная где-то со своего первого чемпионского сезона, а не десятилетия как вы написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://rutube.ru/tracks/3583586.html?v=a2bf1a262ddc49afafd891d8da9ed7ec"]Барселона - Панатинаикос. Обзор голов[/URL] [URL="http://rutube.ru/tracks/3583547.html?v=b1df2c9bb6a19e077aab4d9799129cc8"]Бенфика - Хапоэль. Обзор голов[/URL] [URL="http://www.youtube.com/watch?v=v4kvFF76NjQ"]Копенгаген - Рубин. Обзор голов[/URL] [URL="http://rutube.ru/tracks/3583633.html?v=00a3741578742e5571dc59b18d72d1a7"]Твенте - Интер. Обзор голов[/URL] [URL="http://rutube.ru/tracks/3583539.html?v=f25abf45804b8db4d5d987341d157af1"]Вердер - Тоттенхэм. Обзор голов[/URL] [URL="http://rutube.ru/tracks/3583591.html?v=76bb57d501de6d37b1694bd23f9575cd"]Бурсаспор - Валенсия. Обзор голов[/URL] [URL="http://www.dailymotion.com/video/xetkur_li-sha_sport?start=2#from=embed"]Лион - Шальке. Обзор голов[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Бухаров не полетел с "Зенитом" на игру с "Андерлехтом"[/B] Нападающий "Зенита" Александр Бухаров из-за болезни не отправился вместе с петербургской командой на предстоящую 16 сентября гостевую игру первого тура группового этапа Лиги Европы с "Андерлехтом". Лучано Спаллетти взял с собой на игру с "Андерлехтом" следующих футболистов: Бородин, Жевнов, Зайцев, Алвеш, Крижанац, Лукович, Ломбертс, Мейра, Широков, Хусти, Зырянов, Файзулин, Семак, Ионов, Денисов, Лазович, Данни, Быстров, Канунников, Кержаков. Об этом сообщает официальный сайт "Зенита".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Трибун']Ну шо, буду держать кулаки за россо-нери. Думаю, будет минимальная победа.[/QUOTE] А я еще за Шахтер и за Баварию поболею. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал-недомерок испортил нам Касаева! Стал таким же тупым и неинтересным, как Зырянов укушенный Анюковым. Неудивительно, что в основе вчера не вышел. Хотя Бекиич вчера реально перемудрил. Использовал против Копенгагена тактику с матчей против Барсы и Интера (с Калешиным в роли свободного (!!!) защитника). Блеклая была игра, экспериментальный состав, и совершенно заслуженное поражение. Не хватало игрока в середине поля. Вроде Семака. Зря весь выигрыш с Кличко поставил на Рубин... Оптимист, *ля:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет либо [B]Олимпик 3-1 Спартак[/B] либо [B]Олимпик 1-2 Спартак[/B], третьего не дано :roll: [U]кстати, любопытная инфа[/U] [B]Российские клубы уже 10 лет не выигрывают в день открытия ЛЧ[/B] Поражение казанского "Рубина" в Копенгагене означает продление печальной для российских клубов традиции, согласно которой они не выигрывают в день открытия групповой стадии Лиги чемпионов. В последний раз представитель России выигрывал в первый день проведения группового этапа 10 лет назад. Случилось это 12 сентября 2000 года, когда московский "Спартак" обыграл в родных стенах леверкузенский "Байер" — 2:0. С тех пор российские клубы в день открытия лиги трижды сыграли вничью и потерпели 10 поражений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осер хорошая команда, если продолжут дальше так классно контратаковать, а Милан лажать в обороне, то легко смогут выиграть именитый клуб на его же стадионе. Но буду надеяться, что это не произойдет. P.S. Ибра забил свой первый гол за Милан! ДУБЛЬ!!! Изменено пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...