Перейти к содержанию

Война миров (The War of the Worlds)

Рекомендуемые сообщения

Дебютный трейлер порадовал.

крузовский фильм не смог смотреть из-за собственно круза )))

 

если уж авторы сериала взяли войну миров, жаль не додумали, что нужно было дизайнить их в ретро-футуризме, с шестеренками и все таким прочим
с Джонни Депом и Тимом Бертоном :lol: Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютный трейлер

 

 

 

Премьера состоится осенью этого года.

 

Дизайн триног ублюдочен. Так сложно сохранить оригинальный?

Остальное так себе, особенно выбешивает баба, которой в оригинале не было. Вообщем, пока лучше Спилберга и фильма 53 года не сняли. А ведь давно жду экранизацию ВМ в правильном антураже.

 

Чуваки сменили эпоху поближе к Уэллсу, но дизайн трехножек зассали сделать по канону стримпанковским. То бишь не сделали единственное ради чего ее можно было бы смотреть. Абсолютно бессмысленная экранизация.

 

Они и не должны быть стимпанковскими, лол.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это связано с материалом, из которого они состоят. Он похож на дерево, как ни странно. Возможно, он так изнашивается прям в процессе? Непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь. Синопсис с трейлером не сказать что прям впечатляют, но неплохие, посему при более менее презентабельном рейтинге можно будет попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Fox анонсировал премьеру сего сериала 29 октября. Люблю когда по телеку удается новинки заценить :)

Фокс? Может эту "Войну миров" :?:

 

Здешнюю по Первому каналу должны показывать, если ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо с главными героями

 

28142503_s.jpg 28142504_s.jpg 28142505_s.jpg 28142506_s.jpg

 

Джордж - Я знаю, на что способны эти существа.

 

Эми - Я была там, когда эти машины пробудились.

 

Фредерик - Ключ к всему это инстинкт сохранения и защиты.

 

Огилви - Я боролся со смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ролик

 

Отрывок из первой серии.

 

Сериал доступен с 6 октября - первая серия на iTunes Preview (продолжительность эпизода 54 минуты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не очень. И хоть убей не помню я в романе злых русских. Ну а ГГ очень тупой, вот реально, даже в тупых молодежных слешерах так не тупят. Но досмотрю, что поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился сериал. Скучный и депрессивный. Марсиане сделаны плоховато, но для короткого сериала пойдет. Единственный светлый лучик - Элеонор Томлинсон, и то полфильма в грязи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню я в романе злых русских.
летающих шаров тоже не было.

книгу читал когда надлежит, лет в 11, поэтому кое-что помню. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их каким местом умудрились прицепить?

до нападения марсиан на чрезвычайном заседании сообщили, что русские напали на английские корабли (вроде бы)...а после нападения марсиан выдвигали гипотезу, что это русские напали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до нападения марсиан на чрезвычайном заседании сообщили, что русские напали на английские корабли (вроде бы)...а после нападения марсиан выдвигали гипотезу, что русские напали.

 

а ну то есть их в фильме нет, это типа предположения всякие от испуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русских нет, но они напали на английские корабли на самом деле, со слов англичан....а позже после нападения марсиан уже домыслы от испуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до нападения марсиан на чрезвычайном заседании сообщили, что русские напали на английские корабли (вроде бы)...а после нападения марсиан выдвигали гипотезу, что это русские напали.

Вот это жопопожары, прости Господи.

 

Я не смотрел еще и не знаю какое тут время технически, если дело где то в районе РЯВ то Российский флот 4-й в мире по численности, если перед ПМВ то он седьмой или восьмой. Оки, допустим дело в районе РЯВ и он четвертый, но он разделен на два моря и один океан, и из Черного ему не выйти по режиму проливов, и по сути он будет уступать даже итальянскому который в едином кулаке. Но это еще не все, русский флот 4-й, но номер 1 собственно британский, у которого действует старое еще времен до Наполеона правило быть по численности сильнее чем любые два флота любых двух других отдельных государств и суметь если что справиться на море с их союзом. И при таком раскладе эти олухи боятся нападения русских, не американцев, не японцев, не немцев, не французов? У англичан терки были со всеми чуть ли не буквально, кроме японцев. Даже с французами с которыми уже союзничали. Но больше всего закусывались с немцами, с ними и начали в ПМВ, и у них тогда знатная германофобская истерика была, когда в каждом немце видели шпиона. Это вот насколько надо желать тащить в кино сегодняшний день и сегодняшние терки что бы про русских начать дергаться.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю фантастику, очень, в том числе и классику фантастики, но вынуждена признать что вот это зрелище в относительно каноничном исполнении сейчас выглядит совсем неактуально и архаично. Может оно бы и было хорошо, но лет 20 назад, а сейчас все это дело смотрится очень уныло и скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жопопожары, прости Господи.

 

Я не смотрел еще и не знаю какое тут время технически, если дело где то в районе РЯВ то Российский флот 4-й в мире по численности, если перед ПМВ то он седьмой или восьмой. Оки, допустим дело в районе РЯВ и он четвертый, но он разделен на два моря и один океан, и из Черного ему не выйти по режиму проливов, и по сути он будет уступать даже итальянскому который в едином кулаке. Но это еще не все, рууский флот 4-й но номер один собственно британский, у которого действует старое еще времен до Наполеона правило быть по численности сильнее чем любые два флота любых двух других отдельных государств и суметь если что справиться на море с их союзом. И при таком раскладе эти олухи боятся нападения русских, не американцев, не японцев, не немцев, не французов. у англичан терки были со всеми чуть ли не буквально, кроме японцев. Даже с уже французами с которыми союзничали. Но больше всего закусывались с немцами с ними и начали в ПМВ, и у них тогда знатная германофобская истерика была, когд в каждом немце видели шпиона. Это вот насколько надо желать тащить в кино сегодняшний день и сегодняшние терки про русских начать дергаться.

 

Очевидно, отсылка к Гулльскому инциденту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...