Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

Расплата и Маверик без Гибсона не были бы супер фильмами. Спасибо Гибсону. Жаль, что на него сейчас набросилась пресса(из-за езды в нетрезвом виде и антисемитских высказываний), Гибсону все простить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А режиссер он плохой - кроме пафоса в его картинах ничего не увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати соглашусь. Особенно, что касается "Страсти Христовы".

Как актер Гибсон лучший в "Безумный Макс" и "Смертельное оружие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антисемитские высказывания в адрес копов, его задержащих.

По этому пункту обвинение ему не предъявлено - он обвинен в high-speeding, управлении в нетрезвом виде, и в том, что в салоне было спиртное. Все остальное (антисемитские высказывания, сопротивление при аресте) было исключено из протоколоа задержания... либо, на что я надеюсь, является спекуляцией прессы и ретивостью особо амбициозных полисменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо, на что я надеюсь, является спекуляцией прессы и ретивостью особо амбициозных полисменов.

 

Почему мы так на это надеемся :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел "Расплату". Кино из жанра "такого не бывает но кого этого волнует?". К тому же очень растянутый и я бы сказал нудный фильм. Хотя я и не фанат жанра, но всё же у фильма и так не много поклонников. Проходный фильм, не увидев который, много не потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный Макс, Патриот и Смертельное оружие - образы потрясающие. Все вроде герои, но такие разные!

Гибсону респект, хотя он и крупно влип, когда высказался что-то насчет евреев по пьяни... Но мне он меньше не стал нравится, может даже больше - смелый дядька! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Храброе Сердце. Отличный актёр, отличный режиссёр. Хотя снимает немного провокационные фильмы. Огромное ему Спасибо за самую сильную сцену в кинематографе.. за Свободу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Очень понравился в "Маверике" и "Смертельном оружии". Лучшая работа, конечно, "Храброе сердце". Великолепный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон - очаровательный мужчина. В ОРУЖИИ был неподражаем.

P.S. О режиссуре. Голос от сердца ХРАБРОМУ СЕРДЦУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мэл Колумсилл Джерард Гибсон – таково настоящее имя актера и режиссера – является шестым ребенком (из 11!) в семье Хаттона и Энн Гибсон.

 

-Актером Гибсон стал случайно – сестра вынудила его пойти на пробы. Он подрался накануне, а продюсеры как раз искали парня, который был бы фотогеничен даже с разбитой мордой.

 

-В юношеских спектаклях по Шекспиру он обычно играл Ромео, но однажды умудрился сыграть… Джульетту!

 

-За первую большую роль в кино актер получил всего $15000.

 

-Учась в колледже, Мэл делил комнату с будущим актером Джеффри Рашем.

 

-Рост Гибсона - 179 см.

 

-У него редкая, но безвредная аномалия организма: сросшиеся от рождения почки.

 

-Гибсон – республиканец, но нещадно критикует Буша за политический авантюризм и развязывание войны в Ираке.

 

-В свое время он соглашался играт Бэтмана, агента 007 и мутанта Россомаху, но его кандидатуру снимали из-за огромных гонорарных запросов.

 

-Актер – примерный семьянин, никогда не изменявший жене. Известно, что он отверг недвусмысленные предложения от Джулии Робертс и Софи Марсо.

 

-Гибсон имеет собственный остров в архипелаге Фиджи, который он купил за $15 млн.

 

-У Гибсона и его супруги Робин Мур целых семеро детей: Ханна, Эдвард, Кристиан, Уильям, Луис, Майло и Томми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, один из лучших в Голливуде, на мой взгляд. Трилогия "Безумный Макс" и квадралогия "Смертельное оружие"-вот с чего началось моё знакомство с творчеством Гибсона.

Также очень понравилась одна из его первых ролей в военной драме "Галлиполи"- в конце аж мурашки по коже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер и не менее одаренный режиссер. Самой выдающейся работой Гибсона считаю фильм "Храброе сердце", хотя остальные, безусловно, тоже достойны уважения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Как режиссер- хм... ну мне не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Слухи про недвусмысленные предложения от Джулии и Софи Марсо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но все же сотворить такое в ревностном ко всяким аморальным поступкам американском обществе

 

И в тоже время самом плодовитом на такие поступки обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер и актер. Люблю его Храброе сердце, Страсти Христовы, да и Апокалипсис мне очень понравился... Как актер он может любую роль сыграть: и в боевике, и в комедии, и в драме... Запомнился в Патриоте, Храбром сердце, Мэверике... К сожалению не видела Гамлета... Не видела безумного макса, но не сожалею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него редкая, но безвредная аномалия организма: сросшиеся от рождения почки.

Я бы не был столь категоричен насчет безвредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал Храброе Сердце, однозначно лучшая режиссёрская работа Мэла. Вообще обажаю Мэла Гибсона, все фильмы с ним отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер и отличный актер,очень понравился фильм "Храброе сердце" очень мужественный и очень смешной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер и режиссер. Люблю его в фильмах "Храброе сердце", "Мэверик", "Чего хотят женщины", "Патриот".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые увидела Человек без лица. Аж за душу взял.А вообще,я никогда не любила Гибсона.В моей коллекции есть парочка фильмов с ним Храброе сердце и Смертельное оружие(все части)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище. Актер, которых не так уж много на нашей планете. Таких людей нужно ценить и уважать. Да и как режиссер он мне тоже очень нравится. Считаю, что "Человек без лица" - его лучшая работа. Вот сейчас за нее и проголосую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... Моя первая любовь в кино - Мартин Ригс. Оказывается, еще в совсем юном возрасте, я понимала, что мне нравятся мальчики с тараканами в голове ) Отличный фильм!

Вообще, уважаю Гибсона. Основое время, по крайней мере, он проводит, как примерный семьянин. Ну сказывается иногда молодость? Это вполне можно стерпеть. )

Что касается режиссерских работ, то голосовать не буду, т.к. не видела "Храброе сердце" (стыдно...). Подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос - за "Страсти Христовы". Это не только, лучшая режиссерская работа, даже считая "Апокалипсис", но и лучший проект, где он вообще как-н. участвовал (это мое мнение).

 

В детстве я воспринимал Гибсона, только героем боевика - 3 части макса, 4 Смертельного оружия.... Хотя четвертая, вроде поновее, и уже не относится к детству...

 

Но потом я посмотрел с Мэлом порядка 20 фильмов и сейчас считаю, что он очч хороший и разноплановый актер.

 

Из тех, кот. сейчас могу вспомнить, лучшая актерская работа - "Расплата"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...