Перейти к содержанию

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

[quote name='New_Red']Не воскрес, он все это время был в карбоните заморожен. Отобрал обратно шлем у внучка и пошел же делом заниматься.[/QUOTE] Шлем новенький нужен, тот уже не починишь, пусть у внучка остается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла придираться к походке и костюму Вейдера. Он у Кайло с этим всем было все в порядке, а в итоге что? Тут то в конце Энакин порадовал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wilson_Slade_Wilson']1. Были опасения насчет Фелисити. Никогда так не ошибался))[/QUOTE] Кстати да. Читал не только мнения наших, но и западных. По трейлерам казалось что Фелисити они взяли зря. Её как-то так неумело показали, что она всегда таращится на всех. Но я верил что не может быть всё так плохо. И она вроде как норм отыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='okami_']Ну пока 7,7. Посмотрим будет больше Пробуждения в итоге или нет. На забугоре пока 8,3 при 70 тыщ.[/QUOTE] Был момент на старте когда наша видимая оценка была больше их. [quote name='Wok']Все-таки правильно, что не стали пихать, ибо[/QUOTE] Сейчас да, очевидно что титры в спине действительно не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tripitaka']Шлем новенький нужен, тот уже не починишь, пусть у внучка остается)[/QUOTE] Починил! он же ситрипио сделал, а тут шлем починить, пфф. Заменил пару штучек дрючек, и как новенький!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Кстати да. Читал не только мнения наших, но и западных. По трейлерам казалось что Фелисити они взяли зря. Её как-то так неумело показали, что она всегда таращится на всех. Но я верил что не может быть всё так плохо. И она вроде как норм отыграла.[/QUOTE] Уже из того, что она там не мочит никого с вертухана - обнадёживало, я сразу подумал что может неплохо получится, и угадал [quote name='Wok']Все-таки правильно, что не стали пихать, ибо[/QUOTE] Ибо што ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как у первого и второго эпизода рейтинг выше чем у ПС и тем более в сабжа неужели дело только в "темной стороне Диснея"?! Я разочарован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nika_L']Вернулась с просмотра... Объясните мне кто-нибудь: 1. Почему Лею и Мэррика нарисовали? 2. Зачем надо впихивать что-то в средину, если в предыдущей части направление развития сюжета уже задано? А то просто мозг вынесли, пока складываешь этот пазл. 3. Нафига было убивать Соло в Звёздных войнах? Как будто развода этому бедолаге было мало. 4. С каких щей Дарт Вейдер воскрес? Его убили ещё в 6 фильме ЗВ (3 по году выпуска)? А и да Девочка безусловно молодец, но не ЛукасФилм, увы. Развитие действия затянуто, фильму не хватает динамики.[/QUOTE] [IMG]http://imagehost.spark-media.ru/iu/D6/FE/D6FED242-135B-6557-A31E-3DBA7833A18E.gif[/IMG] [quote name='Wilson_Slade_Wilson']Жаль что саунд не Уильямса.[/QUOTE] Саунд сабжа гораздо лучше невыразительной мусорки что сделал Уильямс для ЗВ7. [quote name='Wilson_Slade_Wilson']Не вижу смысла придираться к походке и костюму Вейдера. Он у Кайло с этим всем было все в порядке, а в итоге что? Тут то в конце Энакин порадовал))[/QUOTE] Но ведь походка от бедра действительно смотрелась странно в контексте образа Энакина. К тому же костюм еще странный сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lanteN']не понимаю как у первого и второго эпизода рейтинг выше чем у ПС и тем более в сабжа неужели дело только в "темной стороне Диснея"?! Я разочарован[/QUOTE] не расстраивайтесь, имдб рейтинг есть. Там пока у сабжа 8,3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackm0re'] Саунд сабжа гораздо лучше невыразительной мусорки что сделал Уильямс для ЗВ7. [/QUOTE] Ну конкретно мне в ПС не понравилась лишь тема повстанцев. Я думаю, что для Изгоя Уильямс сделал бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Кстати да. Читал не только мнения наших, но и западных. По трейлерам казалось что Фелисити они взяли зря. Её как-то так неумело показали, что она всегда таращится на всех. Но я верил что не может быть всё так плохо. И она вроде как норм отыграла.[/QUOTE]ну могу сказать как человек,которому жутко не нравилась Фелисити в трейлерах,что фильм изменил мое отношение.Героиню может и не дораскрыли,но получилась она симпатичной.Одно выражение лица на все случаи жизни и море пафоса остались в трейлерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lanteN']не понимаю как у первого и второго эпизода рейтинг выше чем у ПС[/QUOTE] У 8 будет ещё меньше чем у ПС. 90% даю на это. :D И Изгой на это тоже повлияет. [quote name='Wilson_Slade_Wilson']Я думаю, что для Изгоя Уильямс сделал бы лучше.[/QUOTE] Этот трек норм [url]https://www.youtube.com/watch?v=w42CTq5QZtI[/url] А в целом, да. Но у Джакино было мало времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']Если 8 эпизод не будет косплеить Империю,то у него есть шанс.[/QUOTE] Ее косплеил Пс. Моя рука не дрогнет бла бла бла, прям один в один с "Дарт, а сын Анакина точно перейдет на нашу сторону?" Или пойдем со мной тебе нужен учитель. Ну такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dane']Ну да, с дестроерами не оч, особенно как их развалили, будто игрушки, но их смысл здесь просто в том, что они большие и страшные. И я вообще не помню, чтоб хоть где-то они реально использовались для боя, как там линкоры боевые какие-нибудь[/QUOTE] Ну вы в Батлфронт никогда не играли, что ли. Дестроеры не в последнюю очередь выполняют роль кораблей-маток. Имперские тай-файтеры, в отличие от крестокрылов повстанцев, не имеют гипердрайва, и им необходим этот более крупный "перевозчик". [quote name='PostNikOff_R']:D Теперь понятно что Сокол посрался именно с Оптимистером.[/QUOTE] Не стоит пиарить этого жирного бездаря (и я сейчас не про Сокола).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оптимистера был один интересный тезис. Который я уже слышал. И в обзорах на Изгой и в обзорах на Пробуждение год назад. [I]- Посмотрите, работает ли фильм как отдельное произведение, без приставки Звёздные Войны.[/I] Я естественно с таким подходом не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, кого играет Цзян Вэнь? Китаец, который с Силой - это вроде Чжэнь Цзыдаань(Донни Йен) [quote name='PostNikOff_R']:confused: А как же ты будешь в следующем году своё ценное мнение высказывать, если такие советы даёшь? Хотя. Наверное мы забудем?) Поэтому (?) так можно.[/QUOTE] Имеется ввиду, необязательно смотреть для того, чтобы понять Суть Изгоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Get_Out']Што за шельмование ? Они мало сделали ?[/QUOTE] [quote name='tripitaka']О, теперь герои ОТ уже не герои, зе бест, прямо)[/QUOTE] Ну после И1 подвиг слегка поблек, всю грязную работу за них сделали. Обидно, что медалей было так мало в конце 4 эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Самурог']Ну после И1 подвиг слегка поблек, всю грязную работу за них сделали. Обидно, что медалей было так мало в конце 4 эпизода.[/QUOTE] Никто не предполагал, что будет снята и история между эпизодами, если она вообще была написана в 1977м, сомневаюсь чёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Get_Out']Никто не предполагал, что будет снята и история между эпизодами, если она вообще была написана в 1977м, сомневаюсь чёт[/QUOTE] Ну раз фильм вышел, остаётся только обвинять Альянс в короткой памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Самурог']Ну после И1 подвиг слегка поблек, всю грязную работу за них сделали. Обидно, что медалей было так мало в конце 4 эпизода.[/QUOTE] Ну так и у Звезды Смерти тоже бой достаточно серьёзный был, там убили почти всех пилотов, кто летел подрывать станцию. Остались, по-моему, только Люк с Антилессом, остальных сбил Вейдер, и тех бы сбил, если бы не Хан. А И1 явно в памяти остались величайшими героями Альянса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...