Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Маляруся']...он только начинает и сравнивать его с профессиональными актерами никак нельзя!!!! :redface:[/QUOTE] А с кем можно сравнивать Блума-актёра? С непрофессионалом? :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуду понадобился парень в стиле унисекс и его быстро нашли, если Блум не дурак то попробует перерасти этот период быстро учась актёрскому мастерству, а пока только сырой и серенький унисекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А с кем можно сравнивать Блума-актёра? С непрофессионалом? :cool:[/QUOTE] не надо его вообще ни с кем сравнивать. Парень действительно только начинает свою карьеру :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маляруся']не надо его вообще ни с кем сравнивать. Парень действительно только начинает свою карьеру :roll:[/QUOTE] Здоровая критика ему не помешает. И не умаляет ваших личных симпатий к этому, безусловно, симпатичному человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили... Больше не буду его так защищать и оправдывать. Я уже и сама не уверена, настолько ли он хорош, как казался мне сначала... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что?!! Блум действительно молодое поколение актеров. Но! Он уже сделал себе имя. Он не только красив, но талантлив, необычен, избирателен в ролях. Его роли в "Трое" и "Пиратах" только его, и никого не могу представить на его месте. И если вам не нравится тщедушный Парис, то будьте уверены - этого и добивались он и режиссер "Трои". Он везде разный, но везде хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ... в нём есть что-то ... Для исторических фильмов - он подходит вполне ... Да, - и современников может играть !!! Да !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли'] Его роли в "Трое" и "Пиратах" только его, и никого не могу представить на его месте.[/QUOTE] Побольше воображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Побольше воображения.[/QUOTE] ВО! ВО! Я если честно вообще считаю, что "Пираты" без него только бы выиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем же , интересно, по-вашему он плох в "Пиратах"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']Ну и чем же , интересно, по-вашему он плох в "Пиратах"?[/QUOTE] Хотя бы тем, что он совершенно не чувствует своих партнёров. Не видит образа своего героя и, как следствие, не может его выразить своей игрой. С самого начала ясно, что главный в этом фильме - Депп. Понятен и замысел Деппа: построить свою роль, да и весь фильм в гротесково-пародийном стиле. Он ведёт. И все актёры, в той или иной мере начинают подстраиваться под его манеру игры. Один Блум ничего не видит и не понимает. И тщетно пытается изображать из себя героя-любовника. Мальчик. Когда в кузнице Депп и Блум сходятся в очной схватке, кажется вот-вот прозвучит: "подходите, ну, ближе, ближе, вам урок преподнесу". А Блум смотрит на Деппа растерянными глазами кота-Бандераса из второго Шрека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что покажет Блум в "Царстве небесном"(примьера кажись в начале мая состоится) Ридли Скотта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Хотя бы тем, что он совершенно не чувствует своих партнёров. Не видит образа своего героя и, как следствие, не может его выразить своей игрой. С самого начала ясно, что главный в этом фильме - Депп. Понятен и замысел Деппа: построить свою роль, да и весь фильм в гротесково-пародийном стиле. Он ведёт. И все актёры, в той или иной мере начинают подстраиваться под его манеру игры. Один Блум ничего не видит и не понимает. И тщетно пытается изображать из себя героя-любовника. Мальчик. Когда в кузнице Депп и Блум сходятся в очной схватке, кажется вот-вот прозвучит: "подходите, ну, ближе, ближе, вам урок преподнесу". А Блум смотрит на Деппа растерянными глазами кота-Бандераса из второго Шрека.[/QUOTE] Красиво сказал!!! Подписываюсь под этими словами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх... Как жестоко. К своему счастью до таких тонкостей я обычно не докапываюсь. И все равно на Блума смотреть приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']К своему счастью до таких тонкостей я обычно не докапываюсь. И все равно на Блума смотреть приятно.[/QUOTE] Я же говорил унисекс и больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']И все равно на Блума смотреть приятно.[/QUOTE] Не отказывайте себе в удовольствии. :) Смотрите. Хотя бы иногда на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нахожу в нем ничего интересного(и тем более в его актерских способностях)ну и что что он только начинает свою актерскую карьеру,все когда то начинали-но талант видно сразу,он хотя-бы должен запомнится а мне лично запомнились только вздохи,и выражения типа:"ой какой лапочка" из уст 14-15 летнх девочек при появлении Блума на экране кинозала.Вот все что я могу сказать о данном актере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в "пиратах" он вообще какой-то серый и не заметный. Да и во многих других фильмах не выделяется из толпы. Классический смазливый мальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень, подумаеш играть не умеет, у всех свои недостатки:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='moltes']Нормальный парень, подумаеш играть не умеет, у всех свои недостатки:-)[/QUOTE] Для актёра это больше, чем недостаток. Это профнепригодность. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Для актёра это больше, чем недостаток. Это профнепригодность. :cool:[/QUOTE] Согласна! Да и вообще, я считаю, что популярность Блума - случайность. Раздули из "какого-то там" супер звезду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Для актёра это больше, чем недостаток. Это профнепригодность. :cool:[/QUOTE] А вот и не согласен, не во всех случаях, и уж точно не в этом. Девченкам нравится, они в кинотеатр идут, все в порядке, какая разница как он эмоции изображает? как он роль понимает, как он в нее вживается, главное народ в кинотетрах, так уже давно, и исключений не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется повторяться: [url]http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=9562#post9562[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='moltes']А вот и не согласен, не во всех случаях, и уж точно не в этом. Девченкам нравится, они в кинотеатр идут, все в порядке, какая разница как он эмоции изображает? как он роль понимает, как он в нее вживается, главное народ в кинотетрах, так уже давно, и исключений не много.[/QUOTE] У Блума еще не было персональных проектов, чтобы мы могли определить, он ли продает билеты на фильм. Небесное царство, кстати, тоже не совсем его проект. Это, во-первых. Во-вторых, девочек пубертатного возраста не так уж и много, если на них ориентироваться, кассу никогда не собрать. А без понимания роли, вклада эмоций в роль актер (если его так можно будет называть) долго не продержится, появится другой голубоглазый блондин, и на этом все будет для первого кончено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на его месте был не против, пусть появится другой, денег уже на всю жизнь хватит полюбому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...