Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

...он только начинает и сравнивать его с профессиональными актерами никак нельзя!!!! :redface:

 

 

А с кем можно сравнивать Блума-актёра? С непрофессионалом? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуду понадобился парень в стиле унисекс и его быстро нашли, если Блум не дурак то попробует перерасти этот период быстро учась актёрскому мастерству, а пока только сырой и серенький унисекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем можно сравнивать Блума-актёра? С непрофессионалом? :cool:

не надо его вообще ни с кем сравнивать. Парень действительно только начинает свою карьеру :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо его вообще ни с кем сравнивать. Парень действительно только начинает свою карьеру :roll:

 

Здоровая критика ему не помешает. И не умаляет ваших личных симпатий к этому, безусловно, симпатичному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили... Больше не буду его так защищать и оправдывать. Я уже и сама не уверена, настолько ли он хорош, как казался мне сначала... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что?!! Блум действительно молодое поколение актеров. Но! Он уже сделал себе имя. Он не только красив, но талантлив, необычен, избирателен в ролях. Его роли в "Трое" и "Пиратах" только его, и никого не могу представить на его месте. И если вам не нравится тщедушный Парис, то будьте уверены - этого и добивались он и режиссер "Трои". Он везде разный, но везде хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ... в нём есть что-то ...

Для исторических фильмов - он подходит вполне ...

Да, - и современников может играть !!! Да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его роли в "Трое" и "Пиратах" только его, и никого не могу представить на его месте.

 

Побольше воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше воображения.

 

ВО! ВО! Я если честно вообще считаю, что "Пираты" без него только бы выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем же , интересно, по-вашему он плох в "Пиратах"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем же , интересно, по-вашему он плох в "Пиратах"?

 

 

Хотя бы тем, что он совершенно не чувствует своих партнёров. Не видит образа своего героя и, как следствие, не может его выразить своей игрой. С самого начала ясно, что главный в этом фильме - Депп. Понятен и замысел Деппа: построить свою роль, да и весь фильм в гротесково-пародийном стиле. Он ведёт. И все актёры, в той или иной мере начинают подстраиваться под его манеру игры. Один Блум ничего не видит и не понимает. И тщетно пытается изображать из себя героя-любовника. Мальчик. Когда в кузнице Депп и Блум сходятся в очной схватке, кажется вот-вот прозвучит: "подходите, ну, ближе, ближе, вам урок преподнесу". А Блум смотрит на Деппа растерянными глазами кота-Бандераса из второго Шрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что покажет Блум в "Царстве небесном"(примьера кажись в начале мая состоится) Ридли Скотта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы тем, что он совершенно не чувствует своих партнёров. Не видит образа своего героя и, как следствие, не может его выразить своей игрой. С самого начала ясно, что главный в этом фильме - Депп. Понятен и замысел Деппа: построить свою роль, да и весь фильм в гротесково-пародийном стиле. Он ведёт. И все актёры, в той или иной мере начинают подстраиваться под его манеру игры. Один Блум ничего не видит и не понимает. И тщетно пытается изображать из себя героя-любовника. Мальчик. Когда в кузнице Депп и Блум сходятся в очной схватке, кажется вот-вот прозвучит: "подходите, ну, ближе, ближе, вам урок преподнесу". А Блум смотрит на Деппа растерянными глазами кота-Бандераса из второго Шрека.

 

Красиво сказал!!! Подписываюсь под этими словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх... Как жестоко.

К своему счастью до таких тонкостей я обычно не докапываюсь.

И все равно на Блума смотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему счастью до таких тонкостей я обычно не докапываюсь. И все равно на Блума смотреть приятно.

 

Я же говорил унисекс и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно на Блума смотреть приятно.

 

Не отказывайте себе в удовольствии. :) Смотрите. Хотя бы иногда на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нахожу в нем ничего интересного(и тем более в его актерских способностях)ну и что что он только начинает свою актерскую карьеру,все когда то начинали-но талант видно сразу,он хотя-бы должен запомнится а мне лично запомнились только вздохи,и выражения типа:"ой какой лапочка" из уст 14-15 летнх девочек при появлении Блума на экране кинозала.Вот все что я могу сказать о данном актере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в "пиратах" он вообще какой-то серый и не заметный. Да и во многих других фильмах не выделяется из толпы. Классический смазливый мальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень, подумаеш играть не умеет, у всех свои недостатки:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень, подумаеш играть не умеет, у всех свои недостатки:-)

 

 

Для актёра это больше, чем недостаток. Это профнепригодность. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для актёра это больше, чем недостаток. Это профнепригодность. :cool:

 

Согласна! Да и вообще, я считаю, что популярность Блума - случайность. Раздули из "какого-то там" супер звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для актёра это больше, чем недостаток. Это профнепригодность. :cool:

А вот и не согласен, не во всех случаях, и уж точно не в этом. Девченкам нравится, они в кинотеатр идут, все в порядке, какая разница как он эмоции изображает? как он роль понимает, как он в нее вживается, главное народ в кинотетрах, так уже давно, и исключений не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не согласен, не во всех случаях, и уж точно не в этом. Девченкам нравится, они в кинотеатр идут, все в порядке, какая разница как он эмоции изображает? как он роль понимает, как он в нее вживается, главное народ в кинотетрах, так уже давно, и исключений не много.

У Блума еще не было персональных проектов, чтобы мы могли определить, он ли продает билеты на фильм. Небесное царство, кстати, тоже не совсем его проект. Это, во-первых. Во-вторых, девочек пубертатного возраста не так уж и много, если на них ориентироваться, кассу никогда не собрать. А без понимания роли, вклада эмоций в роль актер (если его так можно будет называть) долго не продержится, появится другой голубоглазый блондин, и на этом все будет для первого кончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на его месте был не против, пусть появится другой, денег уже на всю жизнь хватит полюбому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...