Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

И важное - подмена принципиальной нейтральности, обоснованной в оригинале исторически, культурно и тд, какими-нибудь другими, модными сейчас идеями. Все это важнее якобы неподходящей рожи Кавилла, и все это, скорее всего в сериале произойдет.

 

это и в игре произошло, причем уже в первой, вичер там очевидно положительный, и так всю трилогию; да по факту и в книгах он такой, считать его героя буквально нейтральным заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это и в игре произошло, причем уже в первой, вичер там очевидно положительный, и так всю трилогию; да по факту и в книгах он такой, считать его героя буквально нейтральным заблуждение

Потому что фича в том, что нейтральность оказывается невозможна, всегда приходится, против собственного желания, выбирать одно из. Но при этом сам гера ни к какой из главных сил на самом деле не примыкает, остается сам по себе, "частником". Это целая философия частника (см. швейк)

Но это чисто центрально-восточноевропейская тема

 

пс. Жаль нет отдельной ветки Ведьмача.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш Жабин (или как там его) ужасная няшка. Не мудрено что некоторые знатные "форумные ловеласы" по нему тут стонают и сохнут. Латентно, товарищи, латентно. Ну ничего, ничего, Генри нахорошат, он тоже будет няшкой, и тогда вы перестанете так ныть, еще понравится, втянетесь, и будете требовать 20 сезонов, по 20 серий каждый.

Хмм, мне казалось людей наоборот смущает что Генри слишком няш для такой роли, или это только меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта дамочка:

55557c9c71d10aa0246aed3e4f1cf316.jpg

подобное в новом сериале, мы возможно не увидим, ну и ладно.

не возможно, а точно не увидим...раз уж индуску взяли на одну из главных ролей

а хотелось бы увидеть славянскую внешность "стареющей" Натальи Семеновой из бондианы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, мне казалось людей наоборот смущает что Генри слишком няш для такой роли, или это только меня?
ну, так они говорят :D а потом приносят фотки якобы каноничного поляка, на которых у него взгляд непуганного чебурашки

fe34762a464f8b1cd19b6d4d46f24851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так они говорят :D а потом приносят фотки якобы каноничного поляка, на которых у него взгляд непуганного чебурашки

тут вообще на Тома Харди похож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу батальные сцены уже снимали:roll:

 

d7a8fcd60f876a612f218f0908c1e4d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так они говорят :D а потом приносят фотки якобы каноничного поляка, на которых у него взгляд непуганного чебурашки

Согласен. Одна из двух причин по которым польского "Ведьмака" не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один фан-арт Генри Кавилля в образе милсдаря Герванта:

 

a5d4d138b0a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и в игре произошло, причем уже в первой, вичер там очевидно положительный, и так всю трилогию; да по факту и в книгах он такой, считать его героя буквально нейтральным заблуждение

 

Но как понимать положительный? Ведь все относительно. Нам в той же первой дают постоянно выбор сторон. Например та же деревня где эльфы решили напасть и взяли заложников. Можно вообще обе стороны вырезать. Или всякие даже мелкие моменты когда можно дать по шее крестьянину который решил кинуть с оплатой и взять в два раза больше, или хладнокровно привести чуваков просящих помощи на убой призраку и т.п.

 

ну, так они говорят :D а потом приносят фотки якобы каноничного поляка, на которых у него взгляд непуганного чебурашки

fe34762a464f8b1cd19b6d4d46f24851.jpg

 

Сериал двадцатилетней давности за два с половиной бутерброда, белые волосы сделаны на голову выше чем у Дейнерис и Кевила в ролике, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как понимать положительный?

 

Так и понимай. Будь он муднем, он бы не танцевал с упырихой, надеясь её расколдовать, а попросту зарубил.

Да в общем-то, о его положительности говорит за него выдуманный им же самим кодекс-отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник угнетенных.Он даже от

ведьмачества отказался,чтобы монстрятину не убивать.

.Так что добро-добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Генри осветлить, а кудри оставить.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал двадцатилетней давности за два с половиной бутерброда, белые волосы сделаны на голову выше чем у Дейнерис и Кевила в ролике, лол.
а "лол" твой к чему относится? Где в моем сообщении я комментировала парик или прочие атрибуты, требующие хорошего бюджета? Я вообще-то там только про няшный вид и взгляд чебурашки у поляка писала. То, за что заранее разносят Кэвилла. И то, что явно видно на этой фотке у поляка. Но поляку можно сидеть с лицом трепетной лани, а Кэвилл - априори фу-фу-фу такой няшкой быть, если на Ведьмака подписался. Я только об этом.

 

Допускаю, что не справится. Но верю, что может и справиться. Дождемся сериала и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осветлить кудряшки Ведьмаку :lol: "Сдается мне господа, что это была комедия" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинистые длинные локоны? И тут я представила Генри-Ведьмака с такими вот волосами, как у Наташи, и не могу перестать смеяться :lol:

tumblr_pc45uyvAOq1wuuz0po1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "лол" твой к чему относится? Где в моем сообщении я комментировала парик или прочие атрибуты, требующие хорошего бюджета? Я вообще-то там только про няшный вид и взгляд чебурашки у поляка писала. То, за что заранее разносят Кэвилла. И то, что явно видно на этой фотке у поляка. Но поляку можно сидеть с лицом трепетной лани, а Кэвилл - априори фу-фу-фу такой няшкой быть, если на Ведьмака подписался. Я только об этом.

 

Допускаю, что не справится. Но верю, что может и справиться. Дождемся сериала и увидим.

 

Дак это я ж очевидно специально такой взгляд ололошный Жебровского выбрал под выражения эмоции.

 

Вот те буквально следующий кадр

 

f4848cde35e7.jpg

 

Я ж ниче не говорил про Кевила особо скептично пока не увидел видос в образе с тестовых съемок. Вот то как там Кевил выглядел, было адским адом, ощущение что сейчас заплачет. У Жебровского ничего подобного нет. У него тоже милая рожа, но взгляд совсем другой, едкий, волчий, хз, и всегда когда это нужно у него рожа играет правильные настроения. Когда нужно он смотрит на тебя как на говно

 

1174da78f76f.jpg

 

А Кевил смотрит на тебя так будто ты отобрал у него его любимый кондиционер для волос и он еле сдерживает слезы

 

afbb2b7df7b7.jpg

 

Жебровский так то тоже далеко не торт в плане канона, и игровой Геральт в разы брутальней, тут базару нет. Но то что я сейчас вижу по Кевилу, поднимает даже Геральта Жебровского на какойто феноменальный уровень прям. Не говоря про игрового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те буквально следующий кадр
который должен что именно продемонстрировать? Не вижу разницы, ну кроме того, что в том кадре был только глав.герой, а тут ты притащил еще и с голой тёткой на заднем плане. Фейс всё тот же, выражение лица как у божьей коровки.

 

Вот то как там Кевил выглядел, было адским адом, ощущение что сейчас заплачет. У Жебровского ничего подобного нет
может, причина в том, что Жебровского ты видел на протяжении десятка серий, а Кэвилла в течение нескольких секунд?

 

У него тоже милая рожа, но взгляд совсем другой, едкий, волчий
взгляд у него разный, и может быть такой чебурашный, что и Кэвилл на его фоне кажется грозным воякой, и выше был пример. Другое дело, что Генри тебя откровенно раздражает, поэтому всё не так и не эдак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "лол" твой к чему относится? Где в моем сообщении я комментировала парик или прочие атрибуты, требующие хорошего бюджета? Я вообще-то там только про няшный вид и взгляд чебурашки у поляка писала. То, за что заранее разносят Кэвилла. И то, что явно видно на этой фотке у поляка. Но поляку можно сидеть с лицом трепетной лани, а Кэвилл - априори фу-фу-фу такой няшкой быть, если на Ведьмака подписался. Я только об этом.

И да что уж там, поляк это внезапно вообще оказался очень миленький. Я даже было начала подумывать посмотреть какую-нибудь киношку с ним. Знать форумные ловеласы, требующие альфачей, и выдающие нам фотки белокурой няши под видом альфача не столь уж суровы и брутальны как желают казаться, в глубине души они явно жаждут мужских няш. Так что поноют-поноют да и Кэвилла схавают, а потом еще и добавки попросят.

 

Но вообще, канеш, смешно, подавай им суровых в альфачей, видите ли, а то у них все ноет от сиропа. И ладно еще когда постили фотки Мадса, у которого физиономия такая как-будто 20 лет бухая на лесоповал Гулага оттрубил, ну может кому потертая и старая личина кажется апологетом мужественности, ладно. Но так нет! Они приперли этого миловидного Жабина который на фотках как брат родной Леголаса, вот, грят, альфача вам подгоняем! Ну-ну. Понятно, парни, о каких "альфачах" вы грезите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут надо судить по первым кадрам со съёмок. И если уж сравнивать, то два уже готовых варианта.

Но, я как сначала был рад, что взяли Кавилла, так и не изменил своего мнения после этих кадров.

Пока ещё рано его списывать.

 

Другое дело, что 95% знают игровой образ и им нужен именно игровой образ, то могли бы взять скажем вот его. Наверняка большинство бы устроил.

45b3d1d6e88c2b5762b87d89f611ebef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что 95% знают игровой образ и им нужен именно игровой образ, то могли бы взять скажем вот его. Наверняка большинство бы устроил.

 

В яблочко! Самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холловэй, конечно, отлично выглядит в свои 49 (блин, я думал, ему лет 40), но где гарантия, что он не начнёт сильно стухать через 3-4 года? Куда разумнее взять молодого и пышущего здоровьем Кэвилла тупо из-за расчёта на будущее проекта.

 

Прикольный арт нагуглил, не знаю, было или нет.

 

2N1s2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве страшно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да что уж там, поляк это внезапно вообще оказался очень миленький.
в былые времена я целиком польского Ведьмака не осилила, но начинала. Правда, совершенно не помнила, няшный там Геральт был или суровый аки товарищ Клиган. Зато я хорошо помнила Жебровского по "Огнем и мечом", и морда кирпичом со взором суровым что-то с ним никак не ассоциировалась. Короче, скачала Ведьмака, 4 серии глянула. Генри няшный? Да Генри суровый викинг, вот что. Поляк строит такие умильные мордочки, и вообще такой мимими, что Леголас какой-то (хотя женоподобный Блум и то посуровее моськи изображал).

 

Правда, может, там дальше по сериям будет суровое мочилово и выражение лица соответствующее, а пока он народ тут жалеет и спасает, при этом глядя на всех, начиная с наставников, заканчивая каждым спасенным, как кот Леопольд.

 

И, да, поляк - мужик красивый и миловидный, и с очень добрыми глазами. Короче, не вижу я, чем он более каноничен, чем Кэвилл (хоспадя, модераторы, ну дайте уже тему сериалу создать, заоффтопим же все пространство форума :D)

 

фотки Мадса, у которого физиономия такая как-будто 20 лет бухая на лесоповал Гулага оттрубил
жестоко, но правда, ржу в голос :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...