Перейти к содержанию

Гордость и предубеждение (Pride & Prejudice)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/316979/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Еще одна [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/81733/]экранизация романа[/url] "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. На этот раз в роли Элизабет Кира Найтли , а в роли мистера Дарси Мэтью МакФадьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не малейшего желания смотреть это кино, даже дома ... в который раз уже можно переснимать это произведение? тоже самое относится к Оливеру Твисту в переделке Поланского зачем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер - скукотища. Опять я тебя люблю - ты меня не любишь - мы не будем вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотый раз перепахивать Джейн Остен, это уже заезжено! Лучшей экранизацией был, есть и будет фильм 1995 года с Фёртом в роли Дарси (это я говорю, как человек не один раз прочитавший книгу). Чё опять фигнёй заниматься?!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьма'] Лучшей экранизацией был, есть и будет фильм 1995 года с Фёртом в роли Дарси . Чё опять фигнёй заниматься?!.[/QUOTE] Согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой провал! Фильм уже по миру заработал 50 млн (бюджет около 28). В Штатах фильм идет в паре сотни кинотеатров, а уже умудрился отхватить 6 млн. Про Англию я вообще молчу - 25 млн. для такого фильма более чем достаточно. А еще двд... Так что, провала никого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю. Во-первых, потому что просто обожаю эту историю, а во-вторых, чтобы сравнить с версией 1995 года, хотя я сильно сомневаюсь, что новая версия будет лучше старой, несмотря ни на какие там сборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помотрела трейлер. Как мне самого начала казалось, что Кира Найтли неподходящая актриса для этой роли, так моё мнение только утвердилось. Какая-то она уж [B]слишком[/B] озорная. Даже актёр играющий Дарси, и тот лучше выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"He is single!" :) Фильм обязательно посмотрю! Я не оригинальна, но версия 1995 была и будет лучшей! Взглянуть стоит, я считаю. Посмотреть на Киру в роли Элизабет и на мистера Дарси, но мне по трейлеру почему-то Кира больше понравилась, чем Мэтью МакФадьен :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож очень трепетно отношусь к эранизации 1995 года, поэтому полна скепсиса. это как с другой экранизацией романа одной из сестер Бронте "Грозовой перевал". смотрела несколько экранизаций, но самая любимая с Бинош и Файнсом. остальные - просто меркнут. Поэтому посмотрю как появится в прокате, покупать не буду :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']Вроде как хорошая новость! Премьера перенесена со 2 февраля на 12 января :)[/QUOTE] Рано радоваться, ты прекрасно знаешь как наши прокатчики любят передвигать даты туда-обратно. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Рано радоваться, ты прекрасно знаешь как наши прокатчики любят передвигать даты туда-обратно. :tongue:[/QUOTE] Ну да :) Делать им просто нечего больше, лучше бы перевод качественней делали :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн Остин стоит экранизировать, пусть даже переснимать ту же историю. но уже заранее уверена Кира не та актриса. версию 1995г. не видела, но думаю Фирт похож на Дарси и лучше его не найти. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферт в роли Дарси был идеален... не думаю, что кто-то сможет сыграть лучше, но посмотреть всё же любопытно... вот сняли "Невеста и предубеждение"... ново и с юмором англо-инлийская версия романа Джейн Остин... так почему бы и эту не посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']...вот сняли "Невеста и предубеждение"... ново и с юмором англо-инлийская версия романа Джейн Остин... так почему бы и эту не посмотреть :D[/QUOTE] Да, тоже смотрела индийскую версию, не так давно по TV наткнулась, уловила имя Дарси и подумала, что глюки. Довольно забавно получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...