Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Пираты Карибского моря: 1,2,3 (Pirates of the Caribbean)

Какая часть вам понравилась больше  

128 проголосовавших

  1. 1. Какая часть вам понравилась больше

    • первая
    • вторая
    • третья
    • все понравилось
    • ничего не понравилось


Рекомендуемые сообщения

Самые любимые треки:

 

1-я часть: Skull and Crossbones

 

2- часть: Tia Dalma

 

3-я часть: One day

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за третью часть и песни What Shall We Die For и One day !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачала ПКм-3, всё очень понравилось, но особенно One Day, Calypso, ну и в душу запала Drink Up Me Hearties!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачала ПКм-3, всё очень понравилось, но особенно One Day, Calypso, ну и в душу запала Drink Up Me Hearties!

А ты слушала два первых саундтрека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты слушала два первых саундтрека?

 

Ещё пока нет! Скоро буду скачивать, может что нибудь посоветуешь из песен 2-ух первых саундов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пока нет! Скоро буду скачивать, может что нибудь посоветуешь из песен 2-ух первых саундов.

В первую очередь могу посоветовать только скачать все :)

А если нет, то хотя бы основные темы:

1-ая часть это треки:The Medallion Calls, The Black Pearl, Swords Crossed, Barbossa is Hungry, Skull and Crossbones, Underwater March, One Last Shot, He's a Pirate - т.е. практически все, т.к. это первый саундтрек и все темы оттуда

 

из 2-ой части достаточно послушать Jack Sparrow, The Kraken, Davy Jones, Wheel of Fortune ....

Возращаясь к тематике пражского филармонического оркестра. Я залил сюиту с основными темами из первого фильма, может кому интересно будет послушать переделку, без электроники, без монтажа - живой оркестр. Надеюсь никто против не будет 10 мб... Klaus Badelt - cave skull and crossbones

также я заливал сюда сюитку с основными мотивами из первого саунда в исполнении пражского оркестра, также рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также я заливал сюда сюитку с основными мотивами из первого саунда в исполнении пражского оркестра, также рекомендую.

Спасибо, очень интересно было послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь могу посоветовать только скачать все :)

А если нет, то хотя бы основные темы:

1-ая часть это треки:The Medallion Calls, The Black Pearl, Swords Crossed, Barbossa is Hungry, Skull and Crossbones, Underwater March, One Last Shot, He's a Pirate - т.е. практически все, т.к. это первый саундтрек и все темы оттуда

 

из 2-ой части достаточно послушать Jack Sparrow, The Kraken, Davy Jones, Wheel of Fortune ....

 

также я заливал сюда сюитку с основными мотивами из первого саунда в исполнении пражского оркестра, также рекомендую.

 

Спасибо за совет! Постораюсь скачать всё и зайти на вашу ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересно было послушать.

В таком духе и весь альбом из всех частей ПКМ, если интересно и надо - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком духе и весь альбом из всех частей ПКМ, если интересно и надо - обращайтесь.

Очень интересно. А не подскажите, где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то прослушала весь альбом. Просто потрясающая музыка, а оркестр, конечно, великолепен. Опишу те, которые больше всего понравились.

moonlight serenade замечательные струнные инструменты звучат, такие нежные.

to the pirates cave skull and crossbones - ну это самое лучшее творение. Кстати, на заднем фоне звучит клавесин, как мне кажется или нет?

the black pearl will and elizabeth - ну это моя тезка с ником, так что люблю не меньше предыдущей композиции. Ах, да и бубен на заднем плане в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто to the pirates cave skull and crossbones - ну это самое лучшее творение. Кстати, на заднем фоне звучит клавесин, как мне кажется или нет?

Типа того. Вся прелесть этого альбома в живом "не идеальном" оркестре, без электроных примесей и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Вся прелесть этого альбома в живом "не идеальном" оркестре, без электроных примесей и прочего.

Это точно. Сразу слышно отличее от официального саундтрека с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трёх частей больше всех мне нравится 1. Голосую за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трёх частей больше всех мне нравится 1. Голосую за неё.

Справедливость восторжествует. :D Еще два голоса первой части и будет равный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hans zimmer - one day, мне больше всего нравиться эта музыка:) И из всех частей фильма больше всего мне нравиться Третья. Хотя очень трудно что-то одно выбрать. Они все вместе хороши:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествует. :D Еще два голоса первой части и будет равный счет.

Я с вами.Мне вообще нравится маршевая музыка типа "ПКМ" или "Скалы" может посоветуете где ещё такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами.Мне вообще нравится маршевая музыка типа "ПКМ" или "Скалы" может посоветуете где ещё такая есть.

Запросто. Ханс Циммер: Обратная тяга, Багровый прилив, Гладиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший саундтрек, особенно в первой части. Кстати, музыка из "Пиратов" понравилась мне гораздо больше, чем сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в восторге от ОСТ к первой части! Из третей понравилась "Up is Down"-очень красивая!!!:roll:

 

Подскажите, пожалуйста, что это за ремикс к Пиратам? Мужской голос поет "Pirates of the Caribbean" и подпевает хор? Помогите, нигде не найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фильм и музыка обалденные, особенно понравилась музыка One day из третьей части (Уилл и Элизабет на острове в конце фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый трек He`s a pirate, шикарная вещь, в плеере есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прослушала все саундреки из трёх "пиратов...":) Все они просто гениальны. Великолепная захватывающая музыка. слушая её как будто заново переживаешь все моменты в фильме. Вспоминаешь героев, историю, сюжет, пытаешься вспомнить: "А на каком моменте в фильме звучала эта мелодия?".

Больше всего почему то понравился третий диск композитора Ханца Циммера (если честно, то его работы мне нравятся больше чем у Клауса Бадельта(первый диск);)) Музыка Циммера больше подходит по духу этому фильму.

Я уже заслушала до дыр сборник "Pirates of the Carribean: At worlds end"

Потрясаущие композиции!

Наиболее "берушие за душу" - это "One day","Singapore", "Parlay", "At with end", "Up is down", " Hoist the colours" (я плакала...) и "Multiple jacks"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5-ти дисковом издании саундтрека очень понравились допы, в которых Циммер с оркестром играют главную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...