Перейти к содержанию

Ниндзя-убийца (Ninja Assassin)

Рекомендуемые сообщения

Сюжет картины если не трешевый,то больше подходит кино категории "Б".Хотя фильмы о ниндзя никогда выше и не поднимались.Кастинг вопросов не вызывает.Рэйн к роли подошел достойнои в кадре выглядит уверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм очень понравился). Лучший фильм о ниндзя который я видел) И крови много, и драк и отрубленных конечностей. Жесткое такое кино). Смысла хоть немного, но все же есть. Очень жаль что продолжение (наверное из-за провала в кассовых сборах) скорее всего не снимут(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное зрелище. Полтора часа непрекращающегося файтинга, шикарнейшего файтинга ( особенно тот, который под проливным дождем ). А впринципе больше про это кино сказать и нечего, ну разве что еще разок похвалить файтинг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море кровищи,отрубленные конечности,ниндзя с разнообразным холодным оружием и необычными способностями это по мне.Экшен и файтинги в фильме крутые,примечательные сцены имеются в достаточном количестве,а большего я и не ждал,так что остался доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Такое убожество. Все в кучу смешали, службы безопасности,кланы ниндзя, членораздельные части тела как топленое масло, фонтанирующая бутафория крови. Вот как то при просмотре, разум просто отключается и вводится в ступор, а когда выходит из него, просыпается мысль.

-О чем вообще вот этот шлак?

1\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий боевик. Не требуйте от него много, это мальчишеское признание Вачевськи в любви к усопшему жанру ниндзя-боевиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина скучна, история ниндзя неплохо рассказывается, а вот агентов - скучнейше, с дурацкими диалогами и никчемным нагнетанием "загадочной атмосферы". Вторая половина разгоняется, радует одним сюжетным поворотом, драками (иногда), и усе.

Хрень, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Крутой зрелищный боевик. Отрабатывающий свой рейтинг на все 100%.

Редко когда в боевики завозят сильные сюжеты\диалоги.

Обожаю Ниндзя и Самураев...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Крутой зрелищный боевик. Отрабатывающий свой рейтинг на все 100%.

Редко когда в боевики завозят сильные сюжеты\диалоги.

Обожаю Ниндзя и Самураев...:)

 

Боевиковая часть в общем хорошая, с кровищей и т.д. Но есть помимо нее моменты, что испортили впечатление. Сюжет бредовый. Против простых сюжетов я ничего не имею. А такие - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная ошибка - эти ниндзя не разговаривают на своём языке! я люблю аутентичность, на этом меня сильно коробило. из-за этого драматическая составляющая не работает и неосознанно хочется голосить.

 

ну, вообще, фильм - скучная бэшка, совместить фэнтези с наёмными якудзонами - #нунизнаю, обилие CGI-крови больше огорчает, чем радует, но с бутафорией, к счастью, не обделили, в первой экшен-сцене даже набор органов вспороли, ммм.

 

а как тогда я фанател по фильму, даже батю молил отвести меня в кино, но он сам пошёл и посоветовал остаться дома. спасибо, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...